Яндекс.Метрика

Банк УРАЛСИБ в Новосибирске стал партнером автосалона «Ford остается!»

Дата:

Организатором мероприятия выступил официальный дилер Ford в Новосибирске «Форд Центр Сибирь».

Банк УРАЛСИББанк УРАЛСИБ в Новосибирске стал партнером автосалона «Ford остается!». Организатором мероприятия, которое состоялось в четверг, 12 сентября 2019 года, выступил официальный дилер Ford в Новосибирске «Форд Центр Сибирь».

В рамках автосалона гости побывали на выставке ретро-автомобилей, где смогли сфотографироваться на фоне эксклюзивных автомобилей 1937 и 1948 годов выпуска, а также принять участие в розыгрыше iPhone XS Max.

— Банк УРАЛСИБ активно развивает такое перспективное и интересное направление, как автокредитование. Мы поддерживаем проведение подобных партнерских мероприятий, в рамках которых участники могут узнать о выгодных совместных предложениях Банка и автосалонов, — отметил директор по организации продаж автокредитования Новосибирской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ Николай Макеев.

Банк УРАЛСИБ по итогам 2 квартала 2019 года увеличил объемы автокредитования почти в 1,8 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего за 2 квартал 2019 года было выдано порядка 3,8 тыс. автокредитов на сумму более 3 млрд рублей. Ключевым драйвером роста автокредитования стало продление в 2019 году государственных программ поддержки автокредитования – «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения автокредитов можно в отделениях Банка в Новосибирске, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Фото предоставлено пресс-службой банка

Алексей Шаповалов: Сибирь теряет молодых работников, хотя безработица на минимуме

Текущий кадровый голод — не проблема, которую можно быстро решить, а новая реальность

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги : Инфопро54 Банк Уралсиб

0
0

Уралсиб запустил сервис подбора маршрута международного платежа в интернет-банке для бизнеса

Для оформления заявки – в разделе ВЭД необходимо заполнить направление, страну, сумму и валюту, после чего по кнопке «Рассчитать платеж» можно увидеть предварительный расчет стоимости. В этой же форме можно узнать подробнее о доступных маршрутах, а также направить инвойс и получить точный расчет. Заявка будет обработана банком в течение 30 минут. Статус заявки можно отследить на вкладке «Заявки» в разделе «ВЭД-Решение».

Сервис поможет предпринимателям, финансовым директорам и менеджерам ВЭД заранее оценить расходы, сравнить варианты и выбрать оптимальный маршрут платежа.

Читать полностью

Банк Уралсиб расширил возможности доставки бизнес-карт

Банк Уралсиб расширил возможности доставки бизнес-карт действующим клиентам. Теперь клиенты с открытым счетом могут оформить заявку на доставку карты в мобильном приложении и интернет-банке «Уралсиб Бизнес Онлайн», а также адаптивной веб-версии онлайн-банка для мобильных устройств.

После оформления заявки с клиентом свяжется сотрудник банка и договорится о времени и месте встречи для получения карты. Можно выпустить дополнительную бизнес-карту к уже открытому счету или новую карту с открытием карточного счета.

Читать полностью

Банк Уралсиб открыл офис в Якутске

Офис работает с физическими лицами и предлагает клиентам современный комплекс банковских продуктов и услуг. Сотрудники офиса помогут клиентам подобрать подходящие решения, проконсультируют по любым возникающим вопросам, при необходимости подключат онлайн-банк.

Удобный и современный офис оформлен в новом корпоративном стиле. Здесь созданы комфортные условия для обслуживания клиентов: Wi-Fi и зарядная станция для смартфонов, электронная очередь, зона самообслуживания 24/7 с банкоматом, где клиенты могут самостоятельно совершать необходимые операции.

Читать полностью

Банк Уралсиб поздравил выпускников Новосибирского Государственного Университета Экономики и Управления

Представитель Банка Уралсиб поздравила молодых специалистов с окончанием обучения в университете и пожелала успешного старта в профессии.  В этом году более пятидесяти выпускников получили дипломы, а одиннадцать – стали отличниками.

Новосибирский филиал Банка Уралсиб несколько лет сотрудничает с Новосибирским   Государственным Университетом Экономики и Управления, принимает участие в различных проектах вуза. В прошлом году банк стал партнером конкурса «Золотой фонд НГУЭУ». Победителями этого конкурса становятся студенты старших курсов НГУЭУ с высокими результатами в учебе, имеющие достижения в научной, профессиональной и общественной деятельности. Конкурс призван оказывать содействие в трудоустройстве талантливым студентам и выпускникам, повышать имидж университета как центра подготовки высококвалифицированных кадров. Также Уралсиб принял участие в Ярмарке кадровых партнеров НГУЭУ, которая состоялась в октябре и привлекла десятки ведущих компаний Новосибирска.

Читать полностью

Агентство НКР подтвердило рейтинг Банка Уралсиб на уровне A+.ru со «Стабильным» прогнозом

Эксперты агентства отметили сильные рыночные позиции и очень высокую диверсификацию бизнеса Уралсиба, высокую достаточность капитала, качество корпоративного управления банка и низкие акционерные риски.

Ранее, в мае 2026 года, рейтинговое агентство АКРА подтвердило кредитный рейтинг Банка Уралсиб на уровне А (RU) со «Стабильным» прогнозом.

Читать полностью

Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в акции по благоустройству парка

3 июля в парке рядом с Домом молодежи «Маяк» сотрудники Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детско-юношеский (физкультурный) центр «Спортивный резерв» и сотрудники Банка Уралсиб отремонтировали и покрасили лавочки «Образовательной аллеи» парка, инструменты и материалы для проведения ремонтных работ были приобретены банком.

Торжественная церемония закладки «Образовательной аллеи состоялась в сентябре 2024 года, партнером проекта стал Банк Уралсиб. В мероприятии приняли участие педагоги-ветераны, руководители образовательных учреждений, учащиеся Советского района, а также сотрудники Банка Уралсиб. Силами собравшихся были высажены несколько десятков лип, отремонтированы и покрашены скамейки парка, установлены новые урны.

Читать полностью

Алексей Шаповалов: Сибирь теряет молодых работников, хотя безработица на минимуме

Текущий кадровый голод — не проблема, которую можно быстро решить, а новая реальность

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности