Яндекс.Метрика

Бесплатные переводы для индивидуальных предпринимателей

Дата:

ИП могут на специальных условиях перечислять средства с расчетного счета на свой собственный счет физического лица, открытый в Банке «Левобережный».

Переводы на сумму от 100 до 600 тысяч рублей в месяц совершаются бесплатно, если клиент пользуется бизнес-пакетом РКО. Сумма переводов за текущий месяц определяется какНовости бизнеса общая сумма с начала месяца, переведенная на свой собственный счет физического лица в Банке «Левобережный» без учета переводов на счета других физических лиц.

Также комиссия не взимается, если ИП переводит средства на погашение кредита по программе малого и среднего бизнеса, выданного Банком «Левобережный». Добавим, что предприниматели могут подключить пакет-конструктор РКО «Мой бизнес — мои правила» за 500 рублей в месяц. В его стоимость входит открытие расчетного счета, его пополнение наличными на сумму до 25 тысяч рублей в месяц и 3 бесплатных платежа ежемесячно. В рамках бизнес-пакета можно подключить один из четырех сетов с разным набором услуг и лимитом (перечисление на счета физических лиц, снятие или внесение средств и проведение платежей).

По вопросам обслуживания обращайтесь к персональному менеджеру, в офисы или в единую справочную службу Банка «Левобережный» (ПАО) по телефону 8-800-3333-555.

0
0

Сбер: больше 55 тысяч сибиряков улучшили жилищные условия с начала 2026 года

Сбер выдал сибирякам 200 млрд рублей на улучшение жилищных условий с начала 2026 года, что более чем в полтора раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Это позволило в текущем году улучшить свои жилищные условия более чем 55 тыс. семей в девяти регионах присутствия Сибирского банка Сбера.

Только в сентябре 2026 года Сбер выдал в Сибири ипотеку на 36 млрд рублей, что стало абсолютным рекордом года. Столь резкий скачок во многом обусловлен изменениями условий государственной программы «Семейная ипотека», вступившими в силу с 1 октября. Так, в сентябре доля «Семейной ипотеки» на первичном рынке составила 90%, а объём выдач за месяц увеличился более, чем в два раза.

Читать полностью

Банк Уралсиб вошел в Топ-3 рейтинга лучших программ рефинансирования

Банк Уралсиб занял 2-е место в рейтинге лучших программ рефинансирования в октябре – исследование подготовил портал Выберу.ру. Эксперты рассмотрели продукты российских банков из Топ-100 по размерам кредитных портфелей (на 01.09.2026 года) и выбрали наиболее выгодные предложения.

В ходе исследования аналитики портала изучили ключевые критерии программ, среди которых: ставки рефинансирования и их диапазон, максимальная сумма и срок кредитования, полная стоимость кредита, а также размер ежемесячных платежей. Кроме того, учитывались наличие и условия опции для снижения ставки, включая платную, возврат процентов, требования к страхованию, льготы для различных категорий клиентов, возможность дистанционного оформления и погашения кредита, и ряд других параметров.

Читать полностью

Новосибирский студент создаёт модульную платформу для бизнеса

Студент физфака НГУ Тимофей Лебедев победил в конкурсе «Студенческий стартап» с проектом модульной платформы для автоматизации рутинных бизнес‑процессов. Проект получил грант Фонда содействия инновациям.

Идея родилась из наблюдения: малый и средний бизнес «тонет» не в сложных задачах, а в простых повторяющихся действиях — разборе заявок, контроле сроков, базовой аналитике. Существующие решения либо слишком дороги, либо требуют штатного разработчика.

Читать полностью

Вклад «Доход» Банка Уралсиб возглавил рейтинг лучших долгосрочных вкладов

Вклад «Доход» Банка Уралсиб занял первое место в рейтинге наиболее выгодных вкладов в рублях сроком на 1 год в октябре – исследование подготовил портал Выберу.ру. Аналитики изучили условия депозитов в российских банках из Топ-100 по размерам активов (на 01.09.2026 г.) и выбрали наиболее выгодные предложения.

При составлении рейтинга эксперты проанализировали ключевые условия предложений банков, обратив внимание, в первую очередь, на ставку по вкладу, минимальную сумму вклада и его срок, а также на правила начисления процентов, в том числе с возможностью капитализации. Кроме того, учитывались сумма дохода вкладчика при размещении на долгосрочный депозит 50 тыс. рублей, порядок пополнения и снятия средств, условия досрочного расторжения договора вклада, возможность его дистанционного открытия и другие параметры.

Читать полностью

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга по объемам ипотечного кредитования

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга по объемам ипотечного кредитования за 8 месяцев 2026 года, согласно данным аналитического исследования «Русипотеки». Всего с января по август Уралсиб выдал кредитов на 28,5 млрд рублей.

Кроме того, за указанный период банк вошел в Топ-10 по выдачам кредитов на приобретение жилья на первичном рынке – 10,9 млрд рублей и величине ипотечного портфеля на 01.09.2026 года – 164,7 млрд рублей. Также по итогам 8 месяцев 2026 года Уралсиб занял 6-е место в рейтинге по объемам выдачи кредитов на рефинансирование ипотеки.

Читать полностью

Больше 7 млрд рублей сэкономили сибиряки со СберСпасибо с начала 2026 года

Свыше 7,2 млрд рублей сэкономили жители регионов Сибири, оплачивая товары и услуги бонусами Спасибо в январе-сентябре 2026 года.

Чаще всего накопленным кешбэком жители оплачивают покупки в супермаркетах и аптеках, обеды и ужины в кафе и ресторанах, а также сервисы экосистемы Сбера. Всего — больше 17 млн операций со скидкой до 99% благодаря участию в программе лояльности.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности