Компания «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» передала новосибирской инфекционной больнице 3855 одноразовых комплектов одежды для врача-инфекциониста. Благотворительное пожертвование сделано в рамках проекта компании по оказанию помощи учреждениям здравоохранения регионов страны в борьбе с COVID-19.
В комплект входят: брюки, куртка, бахилы, шапочка, респиратор, очки, салфетка, нарукавники, фартук, халат. Общая стоимость переданных комплектов – 4,5 млн рублей.
Фото пресс-службы минздрава Новосибирской области
Рубрики :
Регионы: Регион не задан
Теги : Теги не заданы
Новости компаний
Вся информация, размещенная на информационно-аналитическом портале www.Infopro54.ru (тексты, иллюстрации, фотографии, графические материалы, элементы дизайна), охраняется в соответствии с законодательством РФ. Любое использование текстовых материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии активной гиперссылки на infopro54.ru. Использование (воспроизведение) всех фото и видео-материалов возможно только с письменного разрешения редакции информационно-аналитического портала Infopro54.ru и со ссылкой на портал. Редакция Infopro54.ru не несет ответственность за:
Введите свой e-mail
Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна