Кондитерский бизнес из Средней Азии расширяет границы

  • 01/08/2022, 17:41
Известные в Новосибирске кондитерские KULIKOV официально объявили о старте продаж франшизы на территории России.

Инвесторы смогут организовать «сладкий» бизнес всего за 60 дней с вложениями от 2 млн. руб. При этом срок окупаемости займет 20 месяцев, а прогнозируемая чистая прибыль на начальном этапе составит 250 тыс. руб. в месяц. Франшизер дает не только готовое решение с минимальными рисками, но и предусматривает всестороннюю поддержку партнера — от маркетинга до обучения персонала.

«Любую историю с франшизами нужно рассматривать в трёх плоскостях – насколько рынок готов к такому бизнесу в определённой географии, соответствует ли бизнес потребительским предпочтениям этого рынка и насколько сама компания внутри, менеджмент компании готовы к партнёрству. По всем пунктам «Куликовский» сегодня в «топе». Кондитерский рынок России достаточно ёмкий в формате производства интегрированного в сеть. Потребительский спрос на стороне качественного продукта без добавок, красителей и консервантов, а структура компании слажена и экологична, полностью готова к партнерству», — рассказывает директор по маркетингу ООО «Куликовский Новосибирск» Мария Гаранина.

Продукция пришлась на вкус новосибирцам за счёт натуральности и качества ингредиентов, в составе десертов отсутствуют консерванты и усилители вкуса, а свежесть продуктов сохраняется благодаря системе глубокой заморозки.  

Сегодня кондитерские изделия из Бишкека поставляются в более 100 фирменных магазинов на территории Кыргызстана, Узбекистана, Казахстана и России. Новосибирск стал первым городом в России, где масштабно развернулась кондитерская сеть – 20 торговых точек.

Фото предоставлено пресс-службой компании

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Вице-председатель Новосибирского областного отделения «Опора России», директор ООО «АБВ-Строй» Евгений Мироненко

Евгений Мироненко: Новосибирская «Опора России» реагирует на все запросы фронта

С 2022 года региональное отделение организовало уже более 15 гуманитарных миссий

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять