Яндекс.Метрика

В Банке «Левобережный» выросли ставки по срочным вкладам

Дата:

Условия улучшились сразу по трем продуктам: «Капиталъ», «Копилка+» и «Любимый».

Новости компанийТакже продолжает действовать сезонный вклад «Забота». Банк предлагает вклады конкретно под вашу жизненную ситуацию: на срок от полугода до 2 лет, с возможностью пополнения, частичного снятия и льготного досрочного расторжения. Например, вклад «Копилка+» можно открыть на 6 месяцев под 5,25% годовых, на 9 – под 5,5% или на 12 месяцев – под 6%. Сумма первоначального взноса – всего от 5 тысяч рублей. Вклад можно пополнять суммами от 3 тысяч рублей. Дополнительные взносы не принимаются последние 90 дней. Банк выплачивает проценты каждые 3 месяца. Если их не расходовать, то они будут увеличивать сумму вклада. Открыть вклад «Копилка+» можно в интернет-банке, мобильном приложении BL-online или любом офисе Банка «Левобережный».

Если вы хотите вложить от 30 тысяч рублей на срок до 1,5 лет, то вам подойдет вклад «Капиталъ». Ставка по нему зависит от срока и способа размещения. При открытии вклада в интернет-банке или мобильном приложении:

  • ставка составит 6% годовых за первые 90 дней;
  • 5,75% – с 91 по 180 день;
  • 5,5% – 181-270 дней;
  • 5,25% – 271-360 дней;
  • 5% – 361-450 дней;
  • 6% – с 451 по 540 день.

Оформив вклад в офисе банка, вы будете получать доход по ставкам на 0,25% меньше от указанных (максимальная – 5,75% годовых). Проценты выплачиваются каждые 90 дней. Дополнительные взносы и расходные операции по вкладу «Капиталъ» не предусмотрены.

При наличии суммы от 50 тысяч рублей можно оформить вклад «Любимый». Для пенсионеров, получающих выплаты из ПФР на счет или вклад в Банке «Левобережный», а также для клиентов, открывших вклад онлайн, ставка составит 5,5% годовых при размещении средств на 1 год, 6% – на 1,5 года и 6,5% годовых – на 2 года. Для тех, кто оформит вклад в офисе, ставка будет ниже на 0,25%. Выплата процентов осуществляется ежемесячно на отдельный банковский счет клиента, с возможностью их снятия до конца срока вклада, но без возможности пополнять сумму первоначального взноса.

Также вы можете воспользоваться новым предложением банка и открыть сезонный вклад «Забота». Минимальная сумма – 30 тысяч рублей, без возможности пополнения и снятия, срок – полгода, ставка – 6% годовых. Доход выплачивается по окончании срока вклада. Для оформления воспользуйтесь интернет-банком или приложением BL- online либо обратитесь в любой офис Банка «Левобережный» (ПАО). Единая справочная служба: 8-800-3333-555.

Получить консультацию по вкладам.

Фото предоставлено пресс-службой банка

Андрей Гудовский: Российский бизнес креативный и очень живучий

Он постоянно находится в движении, продвигает разные инициативы и за счет этого растет, становится сильнее

0
0

Рост популярности накопительных счетов отмечен в Новосибирске

ВТБ отмечает возросшую популярность накопительных счетов среди жителей Новосибирска. Согласно сообщению пресс-службы банка, на фоне снижения ключевой ставки вкладчики начали активнее прибегать к более гибким финансовым инструментам. Общая сумма средств, размещенных на накопительных счетах в Новосибирской области, с начала текущего года увеличилась на 13%, достигнув показателя в 44,6 миллиарда рублей.

За последний год ключевая ставка Центрального Банка России снизилась с пиковых значений в 21% до 14,5% к маю 2026 года. Согласно данным мониторинга Банка России, средняя максимальная ставка по рублевым вкладам в десяти крупнейших банках страны, привлекающих наибольший объем средств физических лиц, к началу мая составила 13,06%. При этом некоторые банки предлагают по накопительным счетам более высокую доходность.

Читать полностью

Банк Уралсиб стал лауреатом конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири»

Банк Уралсиб стал лауреатом в номинации «Финансист года» за «Уверенное развитие рынка финансовых услуг».

Конкурс уже более двадцати лет проводится Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий (МАРП), Издательским домом «Сибирское слово» совместно с Новосибирской городской торгово-промышленной палатой, Ассоциацией «Деловой клуб «СЭР» при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в СФО, правительства Новосибирской области, Законодательного собрания НСО, мэрии города Новосибирска. Конкурс ставит своей целью поддержать руководителей предприятий и организаций всех форм собственности, работающих в различных отраслях экономики, реализующих инновационные проекты, внедряющих передовые технологии, вносящих свой вклад в экономическое развитие региона. Награждение лауреатов конкурса проводится традиционно в канун празднования Дня предпринимателя в России.

Читать полностью

117 млн рублей потратили новосибирцы на посещение мероприятий по Пушкинской карте

Молодые люди в Новосибирской области, в возрасте от 14 до 22 лет, потратили 117 миллионов рублей из государственной субсидии, предназначенной для культурных мероприятий. Они приобретали билеты в кино, театры, музеи, выставки и участвовали в мастер-классах, сообщили в ВТБ.

С начала текущего года в регионе было выпущено 162 тысячи Пушкинских карт. Наиболее активно этот инструмент используют подростки от 15 до 18 лет, составляя 57% от общего числа держателей карт. Больше всего средств, 48,7 миллиона, было потрачено на покупку билетов в кино.

Читать полностью

Прибыль Банка Уралсиб за 1 квартал составила 5,8 млрд рублей

Активы банка за указанный период составили 781,8 млрд рублей, собственные средства (капитал) – 111,5 млрд рублей. Обязательные нормативы выполняются банком с запасом.

В 2026 году Банк Уралсиб продолжает реализацию стратегии развития, направленную на повышение эффективности бизнеса. Стабильные успешные результаты деятельности банка нашли свое подтверждение в оценках внешних экспертов. Так, за последний год рейтинги Уралсиба повысили все ключевые российские рейтинговые агентства: АКРА – до уровня А (RU) со стабильным прогнозом, НКР – до уровня A+.ru со стабильным прогнозом, «Эксперт РА» – до уровня ruА со стабильным прогнозом.

Читать полностью

Молодой сибиряк занял второе место в конкурсе «Цифровой марафон»

Завершился конкурс по цифровым навыкам «Цифровой марафон». Он помог всем участникам — от новичков до профи — оценить и повысить уровень цифровой грамотности, освоить навыки в области искусственного интеллекта, алгоритмического мышления и программирования. 60 сильнейших участников вышли в финал, девять из них стали победителями — по трое в категориях «Новичок», «Исследователь» и «Эксперт».

В число победителей вошёл новосибирец Александр Головня, занявший второе место в категории «Эксперты». Всего в «Цифровом марафоне — 2026» приняло участие 124 000 человек из всех регионов России разных возрастов, представителей самых разных профессий и отраслей. Среди участников — специалисты ИТ-сферы, инженеры, педагоги, экономисты, врачи, специалисты из сферы промышленности, строительства и архитектуры, а также шахтёр, кочегар и кузнец.

Читать полностью

Сбер: спрос сибиряков на программу долгосрочных сбережений вырос на треть

Больше 130 тысяч сибиряков стали участниками программы долгосрочных сбережений (ПДС), заключив договоры со СберНПФ в январе-апреле 2026 года. Это на треть превышает аналогичный показатель прошлого года, сообщают аналитики Сбера.

За четыре месяца текущего года сибиряки вложили в ПДС 7,7 млрд рублей. Это на 62% больше, чем годом ранее. Из них 3,7 млрд рублей пришлось на личные взносы, 4 млрд рублей — на заявленные к переводу средства накопительной пенсии. Активнее других к программе подключаются жители Красноярского и Алтайского краёв, а также Кемеровской, Новосибирской и Омской областей.

Читать полностью

Андрей Гудовский: Российский бизнес креативный и очень живучий

Он постоянно находится в движении, продвигает разные инициативы и за счет этого растет, становится сильнее

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности