В новосибирской компании «Стадион «Спартак» сменится совет директоров

  • 27/12/2024, 11:00
Смена произойдет на внеочередном собрании акционеров

Акционерное Общество «Стадион «Спартак» анонсировало внеочередное собрание акционеров, намеченное на март 2025 года. В повестке дня прекращение полномочий членов совета директоров компании и избрание состава нового совета. Предложения акционеров о выдвижении кандидатов для избрания в совет директоров общества должны поступить до 1 февраля.

На июнь 2023 года в состав директоров «Стадиона «Спартак» входили:

  • Татьяна Гаськова, заместитель генерального директора по экономике и финансам АО «РИД Групп – Новосибирск».
  • Константин Дерюгин, управление муниципального имущества мэрии Новосибирска.
  • Георгий Жигульский, департамент имущества мэрии Новосибирска.
  • Вадим Сысоева, АО «Управляющая компания «РАТМ-Девелопмент».
  • Анна Терешкова, департамент культуры мэрии Новосибирска, вице-мэр.
  • Лариса Тимохова, заместитель генерального директора по правовым вопросам АО «РИД Групп-Новосибирск».
  • Наталья Устинова первый заместитель генерального директора АО «РАТМ-Холдинг».

Терешкова и Жигульский летом 2024 года ушли из мэрии. Работает ли в муниципалитете Константин Дерюгин на момент публикации редакции уточнить не далось. При появлении информации статья будет дополнена.

На данный момент информация о собственниках компании закрыта. Минувшим летом 56,34% акций ОАО «Стадион «Спартак» принадлежало РАТМ Холдингу, 43,6% акций —мэрии Новосибирска.

ОАО «Стадион «Спартак» создано в 1993 году. Уставный капитал – 157 млн рублей, стоимость чистых активов в 2023 году – 236,8 млн руб.

Стадион «Спартак» является главным стадионом города и области для проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий с центральной ареной на 12,5 тысяч посадочных мест. Кроме того, на балансе общества 7 специализированных спортивных залов, легкоатлетический манеж, ледовый каток, футбольное поле с искусственной травой и подогревом, говорится в годовом отчете АО за 2023 год.

На территории общества и его спортивных сооружениях базируются на постоянной основе на правах аренды:

  •  МБУ ДО «СШОР по гимнастическим видам спорта» ;
  • ГАУ ДО НСО «СШЕ»;
  •  МБУ ДО «СШ Энергия»;
  •  МБУ СШОР «Центр спортивной борьбы»;
  •  МБУ ДО ДЮФЦ «Спартанец»;
  •  ГАУ ДО НСО «СТТТ по шахматам»;
  •  АНО «ФК «Новосибирск».

Ранее редакция сообщала о том, что летом 2024 года стадион «Спартак» получил новый сертификат соответствия Российского футбольного союза, действующий в течение двух лет. Комиссия РФС подтвердила вторую категорию новосибирского стадиона. Она позволяет проводить матчи первого дивизиона.

Фото 2ГИС\\ автор: Наталья Темер.

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru


Erid:F7NfYUJCUneP5W713eWZЖК

ЖК "Новые Матрешки"

Пл.Маркса
25 минут
Реклама. Рекламодатель: ООО СЗ "ВИРА Инвест".

Erid:F7NfYUJCUneP5W713eWbЖК «Матрешкин двор»

ЖК «Матрешкин двор»

Студенческая
30 минут
Реклама. Рекламодатель: ООО СЗ "ВИРА Инвест".

Erid:F7NfYUJCUneP5W713easЖК «Grando»

ЖК «Grando»

Березовая роща
5 минут
Реклама. Рекламодатель: ООО СЗ "ВИРА Инвест".

Erid:F7NfYUJCUneP5W713eazЖК «Luna»

ЖК «Luna»

Заельцовская
9 минут
Реклама. Рекламодатель: ООО СЗ "ВИРА Инвест"

Erid:F7NfYUJCUneP5W713eauЖК «GORIZONT»

ЖК «GORIZONT»

Золотая Нива
12 минут
Реклама. Рекламодатель: ООО СЗ "ВИРА Инвест"

Erid:F7NfYUJCUneP5W713eWXЖК Сподвижники

ЖК Сподвижники

Пл.Маркса
20 минут
Реклама. Рекламодатель: ООО СЗ "ВИРА Инвест"
Екатерина Дегтярева: Новосибирцы стали проще относиться к смене работы

Екатерина Дегтярева: Новосибирцы стали проще относиться к смене работы

Для компаний региона этот тренд может привести к повышению риска потери уже работающих сотрудников и росту расходов на их удержание

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.
 
×
Поиск по автору:
×
Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
×





Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта
Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно






Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска