VIP-club объединяет несколько поколений

Дата:

Новосибирский VIP-сlub сегодня объединяет более 500 компаний и известных персон мегаполиса.

На каждой встрече по рекомендации к Клубу присоединяются новые участники.

Летний представительский прием «Истории успеха. VIP-club — первые лица» в очередной раз состоялся в июле, в ресторане «МЕД». Удобный зал для мероприятий любого формата удачно вписался в клубную концепцию. Здесь много света, пространства, можно удобно расположиться с любой дегустацией или презентацией, чем и воспользовались в этот вечер участники объединения VIP-club.

Новости Новосибирска

Торжество началось с эмоционального представления всех гостей мероприятия и новых участников Клуба. Эту задачу президент VIP-club Алексей Потапов выполняет виртуозно. На правах «второй скрипки» — руководитель консалтингового агентства Клуба и организатор всех мероприятий Елена Потапова,  гармонично подмечала важные моменты по каждому гостю во время представления. Аккумулируя огромный объем информации за двадцатилетнюю историю Клуба, они умеют увидеть и подчеркнуть в каждом человеке самое главное.

Алексей всегда находит для новых людей, вливающихся в статусное сообщество профессионалов всех сфер бизнеса, представителей власти, научных кругов, культуры, спорта, точные выражения, тонкие комплименты и объективные характеристики. Особо хочется отметить его умение каждый раз находить новые креативные ходы для традиционных, казалось бы, регламентов Клуба.

На этот раз Алексей Потапов лично рекомендовал в члены VIP-club новых участников.

Первым был представлен президент группы компаний SKY Group Владимир Литвинов.

Компания SKY Group сегодня известна проектами не только в Новосибирске. В настоящее время за пределами региона девелопер возводит жилой комплекс «КубаньSky» в Краснодарском крае. Холдинг, наряду со строительным направлением, занимается изготовлением лифтов на собственном заводе, расселением аварийного жилья, обслуживанием жилого сектора в лице управляющей компании, развивает новое направление — аптечный бизнес.

Представляя гостя, Алексей Потапов особо подчеркнул технологичность компании, социальную направленность, ее нацеленность на внедрение новых подходов, новых технологий и направлений для получения синергетического эффекта, позволяющего успешно работать на сложном строительном рынке.

В ответном слове Владимир Литвинов поделился своими грандиозными планами о необходимости вернуть престиж семейным ценностям: семье, состоящей из нескольких поколений, когда под одной крышей проживают родители с детьми, их родители — дедушки, бабушки и внуки.

Свой новый проект ЖК «КубаньSky» Владимир Литвинов как раз считает выражением этого концепта: молодое поколение зарабатывает деньги, растит детей, а старшее живет в теплых краях, куда со временем переедут и все остальные.

Вторым принципом Литвинов назвал создание максимально комфортных условий для собственников, купивших недвижимость в его проектах в Сибири. Отсюда ставка на собственную УК, обеспечивающую жителям должный уровень сервиса, открытие собственных аптек в каждом жилом комплексе и планируемое появление стоматологий рядом с аптеками.

— Это тот уровень сервиса, который нужен жителям наших городов. Мы подсмотрели подобный опыт в Италии, где это заранее предусмотренные опции многих жилых кварталов, и активно внедряем в наших проектах, — пояснил Владимир Литвинов.

Корпоративный фильм эффектно дополнил слова Владимира Германовича, продемонстрировав размах проекта и свежий современный взгляд на строительство жилых микрорайонов. На такой подход точно стоит обратить внимание.

Еще одним новым участником Клуба стал Кирилл Новопашин, директор кинокомпании «Акростих».

За восемь с небольшим лет, Кирилл снял несколько художественных,  документальных и корпоративных фильмов, выступая в роли оператора и даже актера. Окончив театральную школу, он отлично научился видеть не только актерское мастерство, но и картинку каждого кадра — какой она должна быть в идеале.
Но это не все его таланты. Рекламные ролики для известных российских брендов, корпоративные фильмы с начинкой словно из известных блокбастеров — мастеру подвластно все! Подбор, аренда и монтаж звукового и светового оборудования в партнерстве с другом Сергеем Макиевым — еще одно перспективное направление его деятельности. Творческим талантливым людям удается многое.
Глядя на молодое поколение бизнесменов, все чаще вступающих в объединение VIP-club, приходит уверенность, что история старейшего клуба Новосибирска будет продолжаться не один десяток лет.

Отвечая на вопрос Елены Потаповой, почему он снимает фильмы выраженной социальной значимости, Кирилл ответил так:

— Когда я снимаю фильмы на социальные и острые темы, мне, конечно, хочется рассказать о тех проблемах, которые есть рядом с нами. Один из наших фильмов как раз носит такое название. Он о том, что мы можем жить рядом с людьми, у которых есть проблемы, и не замечать этого. Но решить эти проблемы можно, нужно только взяться за дело всем вместе. Этот и другие наши фильмы  можно посмотреть на  YouTube, в соцсетях — все в свободном доступе. Отмечу, что мне очень приятно вступить в VIP-сlub, и я хотел бы поблагодарить за такое доверие и президента Клуба, и всех собравшихся участников.

Представляя следующего нового участника VIP-club, Алексей Потапов позволил себе полностью прочитать стихотворение Давида Самойлова «Она как скрипка на моем плече…». И действительно, к Клубу присоединилась еще одна прекрасная представительница творческой профессии — Анна Новопашина.

Анна является основателем и соучредителем школы-студии свадебных стилистов и свадебного дома LaBeauty.
Анна рассказала, что ее бизнес очень молод — студии всего год, но за это время мастера школы-студии сделали уже несколько выпусков свадебных стилистов. Как объяснила Анна, профессия свадебного стилиста имеет свои особенности.

— Задача стилиста — подчеркнуть все лучшие черты человека, чтобы в день, о котором девушка, может быть, мечтала с трех лет, как я, она выглядела по-особенному. Наша команда отвечает за невесту головой, а это очень большая ответственность. Свадьба — нерядовое событие в жизни любого человека. Мы готовы брать на себя заботу о невесте и гостях на мероприятиях любого масштаба. У нас работают 22 стилиста. Скажу больше: выпускницы нашей школы-студии нередко возвращаются, чтобы развиваться вместе с нами. Сегодня в нашей индустрии намного проще вместе, чем в одиночку, — заметила Анна Новопашина.

Кульминационным моментом, когда новые члены Клуба уже были встречены радостными приветственными аплодисментами, их, по клубной традиции, ждали подарки от действующих членов Клуба. Это кофе от компании  Coffeeradosti, эксклюзивные торты от «Кондитерской семьи Воробец», сертификаты сети стоматологических клиник Натальи Зубаревой, полезная продукция компании «Ведабиотика».

В заключение официальной части Алексей Потапов предоставил слово Александру Бойко — известному бизнесмену, девелоперу, основателю многих знаковых проектов Новосибирска: ГК «Транссервис», отелей Marriott, Ramada Novosibirsk, ЖК «Жуковка», БЦ «Гринвич» и др. Он рассказал о своем новом детище — проекте частного образовательного центра и школы «РОСТ». Основой концепции школы господин Бойко назвал подготовку детей к завтрашней жизни, развитие у них лидерских навыков и качеств, чтобы в будущем, уже выйдя из стен «РОСТ», они смогли сформировать свою команду, повести ее за собой и не бояться ответственности.

— Наша задача — воспитать лидеров нового поколения, — подытожил Александр Бойко.

Этот лозунг удачно отразил не только направленность школы будущего для наших детей и внуков, но и подчеркнул явную тенденцию в объединении VIP-club — вступление в сообщество молодых бизнесменов. Это говорит о том, что передача опыта ведения бизнеса, наставничество, объединение нескольких поколений для решения общих задач, как в проектах Владимира Литвинова, и является базовой концепций объединения  VIP-club.

foto3
foto3
previous arrow
next arrow

Фото предоставлены организатором мероприятия.

Марина Москаленко: Спрос на новосибирском рынке квестов упал на 50%

Индустрия развлечений в городе консолидируется и переезжает в торговые центры

5
0

Количество спортивных секций в Новосибирске сокращается

Новосибирск остаётся одним из самых спортивных городов страны. В нём насчитывается 1529 спортивных секций — от крупных центров единоборств до дворовых кружков для детей. Это третий результат среди городов-миллионников. По общему числу спортивных клубов Москва остаётся недосягаемой — 7028 объектов, за ней следует Санкт-Петербург (2887). К таким выводам пришли аналитики сервиса 2ГИС, изучив динамику спортивной инфраструктуры в городах-миллионниках с мая 2025 по май 2026 года.

Исследование показало, что на 10 тысяч новосибирцев приходится 9,6 спортивного объекта. Это второй показатель среди всех городов-миллионников, сразу после Екатеринбурга (9,7). Однако есть тревожная тенденция — за последние 12 месяцев количество мест для занятий спортом в Новосибирске сократилось на 0,1%.

Читать полностью

Застройщики Новосибирска объяснили, почему предпочитают нанимать мигрантов

Строительные и подрядные компании, работающие на объектах в Новосибирской области, намерены приглашать на работу сотрудников из стран зарубежья. Об этом сообщил министр строительства региона Дмитрий Богомолов.

— На мой вопрос «почему?», они отвечают очень просто. Могу даже процитировать: «Скорость работы». Мы сейчас ставим для подрядчиков очень жесткие графики, необходимо быстро работать, — добавил он.

Читать полностью

Определился застройщик, который расселит более 40 ветхих домов в Новосибирске

Мэрия Новосибирска назвала застройщика, который в рамках комплексного развития территории будет работать на площадке в границах улиц Кошурникова, Добролюбова, Стофато в Октябрьском районе. На аукцион поступили заявки от двух застройщиков: ООО СЗ «Нова-Капитал» (Группа компаний «Нова») и ООО «СЗ «ТАК. Стофато» (Группа компаний «ТАК»). Стартовая цена права на КРТ составляла 153.8 млн рублей.

— По результатам аукциона победителем признана Группа компаний «ТАК», предложившая за право заключения договора 860,82 млн рублей, — говорится в сообщении муниципалитета.

Читать полностью

Номинация «ПРОба пера»: старт для молодых журналистов и специальный приз от Агентства ТАСС

Среди всех номинаций отдельное место занимает «ПРОба пера», учреждённая по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе. Она ориентирована на тех, кто только начинает свой путь в журналистике, – студентов факультетов журналистики высших учебных заведений Сибири, учащихся образовательных организаций среднего профессионального образования и юных корреспондентов.

Для участия в номинации «ПРОба пера» принимаются как уже опубликованные работы, так и материалы, созданные специально для конкурса. Главное условие – соответствие тематикам всех номинаций.

Читать полностью

Новых рекордов не будет: сокращение ввода ИЖС ожидают в Новосибирской области

С начала 2025 года в Новосибирской области введено более 500 тысяч квадратных метров жилья. Из них 39% приходится на многоквартирные дома, 61% на индивидуальное жилищное строительство. Об этом сообщил министр Дмитрий Богомолов. План на 2026 год, поставленный перед регионом — 2 млн кв метров жилья.

— Думаю, что к концу года мы выйдем на пропорцию 50% на 50%, то есть по миллиону квадратных метров на МКД и ИЖС. Возможно, будет перекос в сторону МКД, так как мы не можем каждый год делать героические результаты по индивидуальному жилищному строительству. В прошлом году мы побили рекорд, ввели ИЖС более миллиона. Думаю, что в этом году мы такого рекорда не достигнем, — добавил чиновник.

Читать полностью

На станции метро «Спортивная» в Новосибирске появился бесшовный интернет

Инженеры компании МТС установили телеком-оборудование с бесшовным покрытием LTE внутри и снаружи станции «Спортивная». Как сообщил оператор, высокоскоростной мобильный интернет теперь доступен на платформе, в кассовых зонах, вестибюлях, на эскалаторах, перегонах, соединяющих «Спортивную» с соседними станциями, а также в технических помещениях.

— Работы по улучшению качества связи на станции «Спортивная» помогли «прокачать» сеть на Октябрьском мосту со стороны левого берега города для водителей и пассажиров наземного транспорта, — подчеркнул директор МТС в Новосибирской области Алексей Пахомов.

Читать полностью

Марина Москаленко: Спрос на новосибирском рынке квестов упал на 50%

Индустрия развлечений в городе консолидируется и переезжает в торговые центры

Баннер
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности