Яндекс.Метрика

Всем сибирякам – по миллиону рублей под 10% годовых

Дата:

Позвольте себе больше с потребительским кредитом от Банка «Левобережный».

Тем более что максимальная сумма выросла с 300 тысяч рублей до 1 млн рублей, а ставка осталась такой же выгодной – всего 10% годовых. Теперь вам хватит даже на незапланированные, но очень нужные покупки.

Вы можете взять в кредит до 1 млн рублей на срок от трех до пяти лет. Ставка 10% устанавливается на весь срок кредитования и действует как для постоянных, так и для новых клиентов банка. Кредит оформляется на любые цели. Возрастное ограничение – от 20 до 72 лет.

Оформить кредит просто и быстро. Прямо сейчас оставьте заявку любым удобным способом – на официальном сайте Банка «Левобережный», в интернет-банке или приложении BL-online. Предложение действует со 2 ноября до 31 декабря 2020 года.

Лично подать заявку на кредит можно до 1 декабря 2020 года. Для этого обратитесь в любой офис Банка «Левобережный» и предъявите паспорт и СНИЛС*.

Не думайте, где взять деньги – воспользуйтесь выгодным предложением и решайте, как их потратить. Получить консультацию можно в единой справочной службе банка по телефону: 8-800-3333-555.

* Документы, подтверждающие доход и трудоустройство заемщика, не требуются, но банк вправе их запросить.

Для получения кредита необходима постоянная или временная регистрация и фактическое проживание в регионах присутствия банка не менее трех полных календарных месяцев. Данное условие не распространяется на участников зарплатных проектов банка. Окончание срока действия кредитного договора не должно превышать окончания срока действия временной регистрации.

Банк «Левобережный» (ПАО) оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в настоящие правила акции, продлить или прекратить досрочно акцию в одностороннем порядке. Банк информирует о дополнениях и/или изменениях правил путем размещения соответствующей информации на официальном сайте банка www.nskbl.ru.

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343.

Фото предоставлено пресс-службой банка

Евгений Лобов: Город помнит все

Исполнительный директор ГК «Виват! Девелопмент» Евгений Лобов ― о том, почему девелопер не может просто построить башню и уйти, о социальной ответственности и доверии, которое зарабатывается десятилетиями

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Банки фиксируют снижение количества мошеннических операций

Согласно статистике Центрального Банка РФ, во втором квартале текущего года кредитные организации зафиксировали 458,7 тысяч транзакций, совершенных без ведома своих клиентов. Этот показатель на 7,5% ниже, чем в предыдущем квартале. Эксперты связывают эту положительную динамику с усовершенствованием систем защиты, внедренных в цифровых платформах.

Ситуацию прокомментировал Алексей Курзяков, возглавляющий департамент цифрового бизнеса ВТБ. По его словам, современные технологии затрудняют для злоумышленников возможность действовать скрытно, даже в случае получения доступа к учетной записи пользователя.

Читать полностью

Верховный Суд поддержал продавца квартиры, не вернувшего задаток покупателю

Супруги из Калининградской области, планировавшие купить квартиру, заключили предварительный договор уступки права требования: продавцы обязались в дальнейшем уступить им права и обязанности по сделке с жилым помещением. Покупатели внесли часть суммы, а оставшуюся планировали заплатить, в том числе за счёт кредита. Однако банк отказал в выдаче ипотеки, после чего супруги обратились в суд с требованием вернуть задаток.

Три судебные инстанции встали на сторону истцов. Суды сочли, что основной договор не был заключён по независящим от сторон обстоятельствам, а потому внесённый задаток подлежит возврату.

Читать полностью

Онлайн-заказы на маркетплейсе Ozon в Сибири выросли в два раза

По итогам 7 месяцев 2026 года количество онлайн-заказов на Ozon в Сибирском федеральном округе выросло в 2 раза, их частота — на 60%, а число клиентов — на 30%. Об этом сообщила пресс-служба маркетплейса.

Самый большой прирост пришелся на жителей малых городов и поселений: рост количества заказов в 2,2 раза. По итогам 7 месяцев, на их долю приходится 35% заказов.

Читать полностью

Китайские покупатели «нашли» ГМО в сибирском рапсе

На российском рынке производства рапса и экспорта рапсового масла, жмыха формируется крайне сложная ситуация. Об этом редакции Infopro54 сообщил генеральный директор АО «Новосибирскхлебопродукт», вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Соколов. По его словам, это может усложнить ситуацию у сибирских сельхозпроизводителей.

— В Сибири в этом году посеяна половина российского урожая рапса — более 1,7 млн гектар. При этом возникла неожиданная проблема со сбытом рапсового масла и рапсового жмыха. Это фактически монорынок, так как практически всю продукцию закупает Китай, — поясняет Соколов.

Читать полностью

Карту дефектов дорог с учетом глубины колеи и выбоин создают в Новосибирске

Передвижная лаборатория «Трасса-2», закупленная мэрией Новосибирска в 2026 году, провела оценку более 502 км дорожного полотна на 238 дорогах Новосибирской агломерации. Комплекс проверяет оценку ровности покрытия, измеряет глубину колеи, фиксирует трещины, выбоины и другие дефекты. Об этом сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев. В планах на сезон 2026 года — обследование 600 км. К концу августа специалисты завершат обработку материала — уже готово 98%.

После завершения этой работы лаборатория приступит к диагностике дорог местного значения.

Читать полностью

«Технопром-2026»: Новосибирская область готова к старту международного форума

На прошедшей неделе, при участии главы государства, произошло знаковое для страны и нашего региона событие – запуск Центра коллективного пользования «Сибирский кольцевой источник фотонов». Это событие, по сути, стало подготовительным этапом к ежегодному форуму технологического развития «Технопром». Ожидается, что в рамках нынешнего «Технопрома» будет широко обсуждаться применение ЦКП «СКИФ» для нужд прикладной науки и, что особенно важно, для развития реальных секторов экономики. Как отметил вице-премьер Дмитрий Чернышенко, наша основная цель теперь – добиться максимальной отдачи от этого масштабного проекта. Эта задача является центральной для «Технопрома» в этом году, однако, повестка форума, как всегда, будет весьма обширной. Андрей Травников призвал всех принять самое активное участие в его работе.

С докладом о предстоящем XIII Международном форуме технологического развития «Технопром-2026» выступила заместитель губернатора Новосибирской области Ирина Мануйлова.

Читать полностью

Евгений Лобов: Город помнит все

Исполнительный директор ГК «Виват! Девелопмент» Евгений Лобов ― о том, почему девелопер не может просто построить башню и уйти, о социальной ответственности и доверии, которое зарабатывается десятилетиями

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности