27 ноября пройдет III Новосибирский Налоговый Форум

Дата:

Спикерами выступят представители исполнительной власти и контрольно-надзорных ведомств, ведущие специалисты в области налогового права и аудита, предприниматели.

27 ноября в Новосибирске пройдет «III Новосибирский Налоговый Форум» — «Налоговая политика и практика: на пути к диалогу». Его организатором выступает Новосибирское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз налогоплательщиков». Мероприятие проводится при организационной поддержке НОО «ОПОРА России».

Как рассказали организаторы мероприятия, в текущем году, формат проведения форума предполагает ограниченное очное участие спикеров-экспертов (не более 20-25 чел.) в помещении конференц-зала №3 Технопарка, с соблюдением социальной дистанции и, до 600 участников, получат возможность подключений, дистанционно — через техцентр системы «СКБ Контур».

При этом, право выбора формата участия будет предоставлено на усмотрение спикеров.

В работе форума примут участие и выступят представители государственных органов и контролирующих организаций, Общественной палаты Новосибирской области, члены общественных советов при органах госуправления, представители Общероссийских общественных организаций, эксперты РАНХиГС и института Минфин РФ (г. Москва), члены НБК, НГТПП, МАРП, ведущие специалисты в области налогового права и аудита, предприниматели.

Организаторы подчеркнули, что по итогам работы форума будут проанализированы и обобщены существующие практики. Подготовлены рекомендации по их совершенствованию.

Участие бесплатно. Регистрация проводится по ссылке.

Время проведения – в интервале с 11.30 до 17.00

Возраст 18+

Фото предоставлено организаторами

Татьяна Гребенкина: У нас происходит девальвация самого понятия «думать»

В обществе формируется огромная прослойка людей, которые будут жить без смысла и самореализации. Этот тренд будет ускоряться по мере развития искусственного интеллекта

Рубрики : Бизнес

Регионы : Регион не задан

Теги : Российский Союз Налогоплательщиков налоги

0
0

Курьерам в Новосибирске запретят выезжать на тротуары

Минтранс России завершил работу над масштабными поправками в ПДД и скоро опубликует документ для общественного обсуждения. Проект готовился три года и вводит чёткие категории для средств индивидуальной мобильности, а также ужесточает правила их использования, сообщил «Коммерсант».

Среди основных новаций, которые предлагает Минтранс:

Читать полностью

На Новый год под Новосибирском уже разобрали больше половины домов

Аренда загородного дома на Новый год в Новосибирске стартовала: жители региона бронируют объекты преимущественно на 31 декабря и 1 января.

При этом массового ажиотажа участники рынка не отмечают. Директор офиса агентства недвижимости «Жилфонд» Артём Вонарха говорит, что спрос на загородные дома перед Новым годом возникает ежегодно, но сам сегмент остается сравнительно небольшим.

Читать полностью

Аншлаг на границе: Забайкальская таможня оформила 1007 машин за сутки

Грузопоток МАПП Забайкальск 2026 перед новогодними праздниками растёт: за прошедшие сутки, 3 ноября, сотрудники таможенного поста оформили 1007 транспортных средств международной перевозки — 452 на выезд из РФ и 555 на въезд.

— Перевозчикам рекомендуется учитывать ремонт на сопредельной стороне и прогноз погоды при планировании пересечения границы, — предупредили в Читинской таможне.

Читать полностью

Сделка по продаже «Марии-Ра» остается на стадии переговоров

Торговая сеть «Мария-Ра» пока не продана федеральному ритейлеру «Лента». Основатель сети Александр Ракшин впервые прокомментировал информацию о возможной сделке. Про его словам, обсуждение сделки может продолжаться еще долго.

— Сделки пока никакой нет, поэтому комментировать мне пока даже нечего. Есть такая поговорка: «Обещать — не значит жениться». Переговоры <...> могут вестись еще много времени. Факта свершившейся сделки на горизонте не предвидится, — заявил Ракшин изданию «Толк».

Читать полностью

В центре Новосибирска отреставрируют доходный дом Лихачева

В Новосибирске согласован проект реставрации объекта культурного наследия регионального значения «Дом жилой Лихачева» на улице Каинской, 15. Соответствующее заключение государственной историко-культурной экспертизы было подписано 26 октября.

Доходный дом мещанина Лихачева построен в 1910 году на месте, освободившемся после пожара 1909 года. Этот пожар был самым разрушительным в истории Новониколаевска. Изначально двухэтажное здание в середине 1930-х надстроили третьим этажом. После национализации здесь было коммунальное жилье, а в 1986 году дом передали поликлинике. Сейчас в здании располагаются поликлиника и научно-медицинский центр Сибирского окружного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства. Главный фасад выходит на красную линию застройки улицы Каинской.

Читать полностью

В НГУ состоялся IV Научно-производственный форум «Золотая Долина»

Организатором форума выступил НГУ при поддержке Правительства Новосибирской области, мэрии Новосибирска, Сибирского отделения РАН, НГТУ НЭТИ, Совета ректоров вузов Новосибирской области, ЦКП «СКИФ» и компании «Тайра».

29-30 октября 2026 года представители науки, образования, промышленности и органов власти обсудили внедрение научных разработок, возможности новой исследовательской инфраструктуры и запуск крупных научно-технологических проектов в регионах Сибири. По итогам форума были подписаны соглашения об апробации и внедрении технологий, индустриальном партнерстве и совместной работе с муниципальными учреждениями.

Читать полностью

Татьяна Гребенкина: У нас происходит девальвация самого понятия «думать»

В обществе формируется огромная прослойка людей, которые будут жить без смысла и самореализации. Этот тренд будет ускоряться по мере развития искусственного интеллекта

Прямым текстом
Ноябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

@import «https://mailganer.com/static/widget/css/mg-form.css»;
#mg-form {
background-color: #2e6f6f !important;
}
#mg-form button {
background-color: #E07232 !important
}

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
Поиск по автору:





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        Эксклюзивный материал

        Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности