Яндекс.Метрика

Банк Уралсиб в Новосибирске стал членом Новосибирской городской торгово-промышленной палаты

Дата:

25 сентября в Новосибирском государственном университете экономики и управления НГУЭУ прошло заседание Совета Новосибирской городской торгово-промышленной палаты (НГТПП), на котором Новосибирский филиал ПАО «БАНК УРАЛСИБ» был избран членом организации.

Банк УралсибБанк Уралсиб работает в Новосибирске с 1996 года.  Банк оказывает полный комплекс финансовых услуг населению, а также предприятиям и организациям региона. Все эти годы Уралсиб постоянно внедряет различные инновации и сервисы, улучшает продуктовую линейку, расширяет базу активных клиентов. Сотрудничество с  НГТПП позволит Уралсибу использовать широкие возможности, которые предоставляет членство в палате, укрепить свое положение на региональном рынке и выйти на новый уровень развития.

Союз «Новосибирская городская торгово-промышленная палата» объединяет более 400 предприятий и организаций региона: крупные промышленные и финансовые организации, компании малого и среднего бизнеса из всех сфер экономики. НГТПП активно участвует в развитии эффективного взаимодействия предпринимателей с государственными органами, способствует созданию благоприятных условий для ведения бизнеса в регионе.

«Многие годы мы в разных формах сотрудничали с Торгово-промышленной палатой Новосибирска и выражаем готовность и желание принимать активное участие в ее работе. Я уверена, что наше сотрудничество будет длительным и продуктивным», — отметила Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирск Наталья Голубева.

Erid: F7NfYUJCUneP2znowE6K

Реклама. Рекламодатель ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
Фото предоставлено рекламодателем

Антон Лапа: На рынке управляющих компаний Новосибирска возможен новый передел

Для этого сформировался целый ряд факторов, которые синергетически влияют на отрасль

0
0

«Эксперт РА» подтвердило рейтинг Банка Уралсиб на уровне ruА со стабильным прогнозом

Рейтинг банка обусловлен высокой оценкой его рыночных позиций, качеством активов, комфортной достаточностью капитала при приемлемых показателях рентабельности, адекватной оценкой ликвидности, а также эффективностью корпоративного управления и стратегического обеспечения.

Банк Уралсиб продолжает реализацию стратегии развития, направленную на поступательное и сбалансированное развитие и повышение эффективности бизнеса. Ранее в 2026 году рейтинговое агентство АКРА подтвердило кредитный рейтинг Банка Уралсиб на уровне A(RU),  а рейтинговое агентство НКР – на уровне A+.

Читать полностью

Новосибирцы охотятся за высокими процентами в банках, разбивая портфели

Предпочтениям при выборе стратегии инвестирования и сбережения средств в 2026 году начали меняться. Об этом заявили эксперты финансового рынка — участники заочного круглого стола «Сберегательные стратегии», опрошенные Infopro54.

Самым популярным инструментом размещения средств в регионе, по-прежнему, остаются депозиты. Например, портфель сбережений розничных клиентов ВТБ в Новосибирской области вырос на 11%. Как отметил управляющий ВТБ Новосибирской области Андрей Беднарский, несмотря на снижение ставок, объем депозитной базы в банке остается стабильным.

Читать полностью

Банк Уралсиб стал участником юбилейного торжества Центра единоборств «Экскалибур»

27 сентября в поселке Кольцово Новосибирской области в универсальном физкультурно-оздоровительном комплексе прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию создания Центра единоборств «Экскалибур», Банк Уралсиб принял участие в этом мероприятии.

Главным событием юбилея стали региональные соревнования Новосибирской области по муайтай памяти героя России Виталия Потылицына. Турнир проходил с 24 сентября по 27 сентября, организатором выступила региональная спортивная общественная организация «Спортивная федерация муайтай Новосибирской области», турнир прошел при поддержке министерства физической культуры и спорта Новосибирской области и МБУ «Центр спортивных сооружений Кольцово».

Читать полностью

Герман Греф рассказал, почему компаниям нельзя медлить с внедрением ИИ

Компании уже не могут позволить себе медлить с внедрением искусственного интеллекта в бизнес-процессы: ожидание, когда технологии станут дешевле и надёжнее, может обернуться потерей конкурентных позиций. Об этом заявил Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф на конференции ГигаКонф.

По его словам, главными спорными вопросами остаются доверие к решениям ИИ и стоимость технологий. Однако в высококонкурентных отраслях откладывать эксперименты опасно.

Читать полностью

Сбер объявил старт четвёртого сезона премии «Любимый малый бизнес»

Сбер объявил о старте четвёртого сезона премии «Любимый малый бизнес». Подать заявку предприниматели со всей России смогут с 15 сентября по 15 ноября 2026 года.

Премия учреждена для поддержки малого бизнеса и проходит ежегодно. С каждым сезоном к ней присоединяется всё больше предпринимателей: в 2023 году было подано 17 тыс. заявок, в 2024-м — 31 тыс., а в 2025-м число участников впервые превысило 42 тыс.

Читать полностью

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 банков с максимальным приростом портфеля вкладов физлиц

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 банков с максимальным абсолютным приростом портфеля вкладов физлиц за июль 2026 года. Прирост розничного депозитного портфеля в Уралсибе за этот период составил 7 млрд рублей. Рейтинг составили аналитики сервиса Бробанк, изучившие динамику объема привлеченных средств населения в российских банках на основе отчетности по форме 101 на сайте ЦБ РФ.

Банк Уралсиб предлагает широкую линейку розничных вкладов, наиболее востребованными в которой являются вклады вида «Доход». Сейчас доходность по линейке вкладов вида «Доход» варьируется от 8,70% до 13,55% годовых, в зависимости от суммы, срока, пакета услуг и способа выплаты процентов по вкладу.  Минимальная сумма для открытия вклада «Доход» онлайн – 50 тыс. рублей, в офисах банка – 100 тыс. рублей, а максимальная – 1 млрд рублей. Срок размещения вклада – 31, 91, 181, 271, 367, 732 и 1 100 дней.

Читать полностью

Антон Лапа: На рынке управляющих компаний Новосибирска возможен новый передел

Для этого сформировался целый ряд факторов, которые синергетически влияют на отрасль

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности