Яндекс.Метрика

Банк Уралсиб запустил акцию «Безлимитные платежи» для новых бизнес-клиентов

Дата:

Банк Уралсиб запустил акцию «Безлимитные платежи» с новым тарифом «Безлимитный» для новых клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

банк УралсибПри открытии первого рублевого расчетного счета в Банке Уралсиб и подключении к онлайн-банку «Уралсиб Бизнес Онлайн» в период до 30 июня 2023 года – клиенты в течение последующих 6 месяцев могут бесплатно осуществлять в ДБО безлимитное количество платежей контрагентам (кроме физических лиц) по расчетному счету.

В рамках акции клиентам бесплатно предоставляется сервис «Цифровая зарплата» – переводы работникам клиента по трудовому договору в рублях на счета/карты сотрудников в любых банках.

Лимиты бесплатных переводов физлицам в период акции (не в рамках сервиса «Цифровая зарплата»):

  • для юрлиц – до 200 тыс. рублей в месяц;
  • для ИП – до 400 тыс. рублей в месяц (300 тыс. руб./мес себе на счет в пределах банка, 100 тыс. руб./мес – иные переводы).

Срок проведения акции – с 13 марта по 30 июня 2023 года.

Акция не применяется одновременно с другими действующими маркетинговыми предложениями.

После окончания действия акционного тарифа, при отсутствии заявления клиента о переходе на другой пакет услуг, клиент будет автоматически переведен на обслуживание в рамках пакета услуг «Оптимальный».

Более подробно об акции можно узнать по телефону Центра дистанционного обслуживания бизнеса 8-800-700-77-16, в чате онлайн-банка Уралсиб Бизнес Онлайн, или в офисах Банка Уралсиб, обслуживающих бизнес-клиентов.

Фото предоставлено пресс-службой банка

Реклама. Рекламодатель ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

Наталья Голубева: Конкуренция в сегменте зарплатных проектов в Новосибирске усиливается

Грамотная организация и цифровизация этого процесса — важная составляющая бизнеса любой компании

0
0

Банк Уралсиб стал партером конкурса «Академина-2026»

Конкурс «Академина-2026» стартовал в марте, а объявление результатов конкурса и награждение лауреатов состоялось 26 августа в рамках ХIII Международного форума технологического развития «Технопром-2026» в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».

Организаторами конкурса выступили: Правительство Новосибирской области, Сибирское отделение Российской академии наук, Государственная публичная научно-технической библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН), Сибирская ассоциация академических библиотек, Общероссийская общественно-государственная организация Союз женщин России, одним из партнеров конкурса стал Банк Уралсиб.

Читать полностью

Сбер заключил ряд стратегических соглашений в области ИИ на «Технопром-2026»

Серию соглашений о сотрудничестве в сфере искусственного интеллекта, информационных технологий и поддержки программ перехода на отечественные программные решения подписал Сбер в рамках Международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ-2026», который проходит с 26 по 28 августа в Новосибирске. Партнёрами банка и компаний его экосистемы стали ведущие научные учреждения, логистические, строительные, ИТ-компании Сибири и всей страны.

Возможности экосистемы Сбера широко представлены в выставочном пространстве форума. На совместной с Министерством цифрового развития и связи Новосибирской области площадке в частности представлены ИИ-системы мониторинга изменений законодательства, прогнозирования и предупреждения чрезвычайных ситуаций, выявления девиантного и деструктивного поведения молодежи, системы управления экспериментами на научных установках класса «мегасайенс», платформы управления ИИ-агентами для исследователей и предпринимателей, включая AI4Science и GigaCowork.

Читать полностью

Банк Уралсиб в Новосибирске стал партнером летней школы по финансовой грамотности

Организаторами выступили Новосибирский Государственный Университет и олимпиадная школа «Таргет», одним из партнеров стал Банк Уралсиб.

Мероприятия летней школы посетили более трехсот гостей. Программа была интересной и разнообразной: встречи с экспертами из банковского сектора и инвестиционных компаний, интерактивные воркшопы от студенческих клубов Экономического факультета НГУ, экскурсия по современному кампусу, деловая игра «Финансовый магнат 3.0». Специальные активности организовал для гостей школы и Банк Уралсиб – в формате мини-лекции и «КэшКзиза». В квизе вопросы по финансовой грамотности были представлены в контексте современной поп-культуры: финансы в кино, музыке, литературе и даже интернет-мемах.

Читать полностью

Наталья Голубева: Конкуренция в сегменте зарплатных проектов в Новосибирске усиливается

Сегодня бизнес ищет различные возможности для снижения издержек. Один из инструментов — это грамотная организация зарплатного проекта. Как и в других видах банковских услуг, прежде всего клиенты ценят удобство и безопасность. Об этом редакции Infopro54 рассказала исполнительный директор, управляющий ПАО «Банк Уралсиб» в Новосибирске Наталья Голубева.

— Наталья Сергеевна, какие преимущества получает предприятие при правильной организации зарплатного проекта?

Читать полностью

Банк Уралсиб в Новосибирске поддержал спортивный фестиваль

В соревнованиях приняли участие команды подразделений УИС Новосибирской области, поболеть за своих на стадион пришли друзья, родственники и дети сотрудников.  Почётными гостями фестиваля стали: министр физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов, начальник департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Новосибирска Ксения Антонова, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Игорь Гришунин, прославленные российские спортсмены: олимпийские чемпионы Евгений Подгорный и Ирина Минх, двукратный чемпион мира, обладатель Кубка мира, чемпион Европы Михаил Алоян.

Сотрудники Уралсиба провели консультации по услугам банка, организовали игры финансовой направленности для участников и гостей мероприятия.

Читать полностью

Спад автокредитования наблюдается в Новосибирской области

Новосибирская область демонстрирует более выраженную негативную динамику по автокредитованию по сравнению с общероссийскими показателями. В июле 2026 года в регионе выдано 1 329 автокредитов на общую сумму 2,20 млрд рублей. Для сравнения: в июне 2026 года показатель был существенно выше — 1 577 кредитов на сумму 2,58 млрд рублей. Об этом говорится в статистике Объединённого Кредитного Бюро.

Ключевые изменения в регионе:

Читать полностью

Наталья Голубева: Конкуренция в сегменте зарплатных проектов в Новосибирске усиливается

Грамотная организация и цифровизация этого процесса — важная составляющая бизнеса любой компании

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности