Яндекс.Метрика

Эвакуатор — лучшая помощь на дороге

Дата:

Автомобиль – это то устройство, которое относится к числу технически сложных, а потому нет ничего удивительного в том, что время от времени он тоже выходит из строя.

Чаще всего такие неприятные ситуации случаются посреди оживленной трассы в центре города или вовсе там, где людей практически нет. В таких случаях оптимальное решение напрашивается само собой, и большинство водителей прибегает к услугам эвакуатора.

Эвакуаторы - Новости Новосибирска

От поломки не застрахован даже самый дорогостоящий автомобиль, не говоря уже о вероятности попасть в ДТП. Именно поэтому морально каждый владелец авто должен быть готов к подобному в любой момент. Застраховать себя от этого невозможно, а правильно подготовиться — вполне.

Почему именно эвакуатор

Транспортировка машины действительно является единственным способом убрать её с оживленной проезжей части, тем самым избавив окружающих водителей от пробок и заторов. Для этой цели раньше использовали жёсткий либо гибкий трос в сочетании с машиной, которая выступала в качестве буксира. Сегодня к такому решению прибегает очень редко, предпочитая вызывать эвакуатор в Новосибирске. Подобная услуга доступна каждому благодаря грамотно выстроенный ценовой политике эвакуационных служб.

Для того чтобы быть готовым к экстренной ситуации на дороге, лучше заблаговременно узнать номер телефона, позвонив по которому, можно вызвать спецтехнику для безопасной эвакуации вышедшего из строя авто в кратчайшие сроки. Омск — город достаточно крупный, а потому благодаря здоровой конкуренции между компаниями, предлагающими подобный сервис, цены на него устанавливаются более чем приемлемые.

Помимо ценовой доступности такие организации обеспечивают повышенную скорость обслуживания, порой всего несколько минут хватает эвакуатор для того, чтобы после звонка прибыть на место происшествия. Из-за этого многие называют эвакуационные службы скорой автомобильной помощью.

Подобная срочность вполне оправдана в тех ситуациях, когда автомобиль с заблокированными колесами преграждает путь другим машинам и создает еще большую аварийную ситуацию в условиях плотного трафика.

Профессиональная помощь в любое время

В тех компаниях, которые давно специализируются на эвакуации транспортных средств, работают настоящие профессионалы, которые готовы в любое время суток, независимо от погоды прибыть в требуемое место для того, чтобы транспортировать поврежденные авто туда, куда укажет заказчик.

Личное участие последнего в данном процессе сводится к минимуму, и если речь идет о сотрудничестве с проверенной фирмой, то действия специалистов можно вовсе не контролировать — они и без того сделают всё правильно.

Фото предоставлено рекламодателем

Сергей Максимов: Цифровизация «обеляет» рынок грузоперевозок Сибири

Нелегальные перевозчики не смогут зарегистрироваться в системе для работы с электронными накладными

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Трудовые династии Новосибирской области получили государственные награды

В Новосибирской области прошло чествование представителей трудовых династий. В рамках мероприятия «Люди трудовой доблести» работникам промышленных предприятий вручили Почётные грамоты президента РФ и Благодарственные письма губернатора. Участие во встрече приняли глава региона Андрей Травников, а также члены «Единой России»: первый заместитель председателя Госдумы ФС РФ Александр Жуков и сенатор РФ Александр Карелин.

По словам Александра Жукова, звание «Город трудовой доблести», присвоенное Новосибирску, является признанием заслуг жителей в годы Великой Отечественной войны.

Читать полностью

Новосибирские производители масла снизили отпускные цены на 40%

Средние оптовые закупочные цены на сливочное масло у производителей Новосибирской области за год снизились на 40%. Об этом редакции Inforpo54 рассказал председатель правления «СОЮЗМОЛОКО.Сибирь», генеральный директор холдинга «МолСиб» Игорь Елисеенко.

Ранее о резком снижении цен на масло в рознице в комментарии ТАСС говорил зампредседателя правления ассоциации «Руспродсоюз» Дмитрий Леонов. По его словам, сливочное масло стало самым подешевевшим продуктом за год. Средние розничные цены на него снизились на 8,5% в годовом сравнении.

Читать полностью

Подрядчик сквера на Демакова в Новосибирске получил иск о банкротстве

В отношении новосибирской компании «СМК54» подан иск о признании её банкротом. Заявление в Арбитражный суд Новосибирской области поступило 14 сентября от ООО «Алтайский парк приключений». Причиной послужила задолженность в размере 2 миллионов рублей. На данный момент иск ещё не принят к производству.

Согласно материалам картотеки арбитражных дел, требования истца основаны на решении суда о взыскании долга за оказание клининговых услуг. Причем это не единственная претензия к компании. С августа 2026 года ещё две организации (ООО «Сибнефтепродукт» и ООО «Юаф») уведомили о своём намерении инициировать процедуру банкротства «СМК54».

Читать полностью

По заявленным убыткам по страхованию урожая Новосибирск лидирует в России

Новосибирские аграрии вошли в список регионов, которые наиболее активно страхуют урожай. Об этом сообщила пресс-служба компании Страхового Дома ВСК. В рамках страхования сельскохозяйственных культур на область приходится 11% сборов. При этом по карте заявленных убытков регион лидирует по стране: на Новосибирск приходится 62% выплат по данному виду страхования.

Регион также оказался в тройке лидеров по количеству собранных премий по страхованию сельскохозяйственных животных — 17%.

Читать полностью

Новосибирские учёные выпустили иллюстрированный атлас «Стрекозы Сибири»

В Новосибирске вышел в свет иллюстрированный атлас-определитель «Стрекозы Сибири». Проект реализован Институтом систематики и экологии животных СО РАН и Министерством природных ресурсов Новосибирской области. Infopro54 пообщался с создателями атласа.

Авторами атласа стали двое учёных. Олег Костерин из Института цитологии и генетики СО РАН занимается стрекозами несколько десятилетий — все тексты в атласе написаны им, часть фотографий также его авторства. Виктор Рогачёв — доктор сельскохозяйственных наук, заведующий лабораторией кормления сельскохозяйственных животных Сибирского НИИ животноводства. Стрекозы — его большое увлечение, он их фотографирует.

Читать полностью

Новосибирское УФАС раскрыло сговор «Метро Мир» и «Спецтрансстроя» на 2 млрд рублей

Новосибирское УФАС признало МП «Метро Мир» и ООО «Спецтрансстрой» (ООО «СТС») нарушившими антимонопольное законодательство. Такое решение антимонопольный орган принял по итогам рассмотрения дела о нарушении ФЗ-135 «О защите конкуренции».

Поводом для проверки послужили материалы, поступившие в Новосибирское УФАС из прокуратуры Новосибирска. В них указывалось на заключение антиконкурентного соглашения при проведении МП «Метро МиР» ряда закупок. Победителем торгов на капитальный ремонт и строительство зданий, строений и сооружений стало ООО «СТС».

Читать полностью

Сергей Максимов: Цифровизация «обеляет» рынок грузоперевозок Сибири

Нелегальные перевозчики не смогут зарегистрироваться в системе для работы с электронными накладными

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности