На фуд-корте в МЕГЕ открылась точка сети китайских бистро «Кухня Ли». Ранее проект развивался на правом берегу Новосибирска.
Напомним, сооснователь проекта – экс-директор Park Cafe Диана Мартышкина. Первая точка бистро появилась в 2021 году и была расположена в здании гостиницы «Центральная». На сегодняшний день в сети четыре филиала, три из которых расположены на правом берегу.
По данным 2ГИС, в рубрике «китайская кухня» в Новосибирске представлено 27 участников. Среди них Wok in wall (5 филиалов), «Молочай» (3), «Янцзы» (3), Aziatish (2), «Аригато» (2) и т.д. На площадке ТЦ «МЕГА» работают 20 точек общепита. Среди них Суши Make (японская кухня), TomYumBar (паназиатская кухня) и т.д.
Напомним, Park Cafe ранее было одним из самых популярных кафе в Новосибирске. Оно было расположено на границе Первомайского сквера. В 2023 году его снесли.
Ранее редакция сообщала о том, что в Новосибирске растет количество «офлайн-маркетплейсов» китайских товаров.
Фото предоставлено внешней пресс-службой МЕГИ.
Рубрики : Бизнес
Регионы: Новосибирск
Теги : Рестораны Новосибирска китайская кухня кафе Новосибирска
Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru
Вся информация, размещенная на информационно-аналитическом портале www.Infopro54.ru (тексты, иллюстрации, фотографии, графические материалы, элементы дизайна, видео), охраняется в соответствии с законодательством РФ. Любое использование текстовых материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при упоминании Infopro54.ru и наличии активной гиперссылки на infopro54.ru. Использование (воспроизведение) всех фото и видео-материалов возможно только с письменного разрешения редакции информационно-аналитического портала Infopro54.ru и со ссылкой на портал. Редакция Infopro54.ru не несет ответственность за:
Infopro54.ru — информационно-аналитическое, сетевое издание. Регистрационный номер СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 78381 от 29.05.2020 г, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Новосибирск Медиа» Infopro54.ru - Новости Новосибирска и Новосибирской области. Новости Сибири.
Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна