Яндекс.Метрика

Квартиры в новостройках у метро Фрунзенская

Дата:

Группа «Аквилон» представила новый вариант бизнес-отделки для апартаментов Promenade, находящихся на Московском проспекте. Новостройки в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, возведенные группой «Аквилон», считаются идеальным местом для комфортной жизни.

Квартиры у метро «Фрунзенская», расположенные в старинном Адмиралтейском районе, относятся к премиальной недвижимости. В окружении комплекса находится огромное количество достопримечательностей: Исаакиевский и Троицкий соборы, дворец династии Юсуповых, Екатерингофский парк, Новая Голландия, театр оперы и балета. Апарт-комплекс Promenade это 16 этажный жилой корпус. Из апартаментов на верхних этажах открываются живописные виды на соборы и крыши Петербурга. По близости живописные набережные Обводного канала и Фонтанки.

Все эти и многие другие достопримечательности наделяют этот район статусом культурного наследия нашей страны. Апартаменты Promenade отличаются повышенным комфортом, продуманной планировкой, сдаются «под ключ». Покупая такую недвижимость, можно со стопроцентной уверенностью утверждать, что на рынке вторичного жилья она будет иметь неизменно высокий спрос при сдаче в аренду или перепродаже, а цена на нее будет расти из года в год.

Преимущества чистовой бизнес-отделки Promenade

  • непосредственно после покупки инвесторы могут сдавать квартиры и комнаты, и получать дивиденды в виде платы за аренду;
  • для покупателей – это значительная экономия времени и средств;
  • после приобретения таких квартир вас не будут беспокоить соседи, делающие ремонт;
  • места общего назначения всегда будут чистыми.

Для проведения бизнес-отделки используются исключительно экологически чистые материалы и качественное оборудование:

  • французская электрика;
  • европейские напольные покрытия;
  • испанская и немецкая сантехника;
  • керамогранит класса премиум.

Цветовые решения и дизайн выбираются в соответствии с общей стилистикой помещений.

Обоснование высокого спроса

Исторический центр Северной столицы был застроен еще до начала прошлого века, и подавляющее большинство домов и сооружений здесь охраняются законом и не подлежит сносу. Свободных участков осталось очень мало, а желающих купить квартиры гораздо больше.

Почему нужно приобрести квартиру в новостройке

Группа «Аквилон» реализует элитное жилье от застройщика у метро «Фрунзенская». Покупая квадратные метры в этом жилом комплексе, вы гарантирует себе комфортную жизнь в окружении всего самого необходимого. Покупая квартиру вы получаете ряд преимуществ:

  • развитая инфраструктура;
  • наличие огромного количества развлекательных заведения и исторических мест;
  • множество вариантов жилья, начиная с небольших студий, заканчивая многокомнатными апартаментами;
  • закрытая территория, оборудованная системами безопасности;
  • умные системы управления домом inHOME;
  • роскошное благоустройство: лавандовые лужайки, площадь с розарием, пешеходная аллея, лаундж-зоны, фонтаны.

Наши менеджеры помогут вам подобрать квартиру в новостройке в соответствии с пожеланиями и финансовыми возможностями.

Фото с сайта Аквилон

Марина Москаленко: Спрос на новосибирском рынке квестов упал на 50%

Индустрия развлечений в городе консолидируется и переезжает в торговые центры

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Определился застройщик, который расселит более 40 ветхих домов в Новосибирске

Мэрия Новосибирска назвала застройщика, который в рамках комплексного развития территории будет работать на площадке в границах улиц Кошурникова, Добролюбова, Стофато в Октябрьском районе. На аукцион поступили заявки от двух застройщиков: ООО СЗ «Нова-Капитал» (Группа компаний «Нова») и ООО «СЗ «ТАК. Стофато» (Группа компаний «ТАК»). Стартовая цена права на КРТ составляла 153.8 млн рублей.

— По результатам аукциона победителем признана Группа компаний «ТАК», предложившая за право заключения договора 860,82 млн рублей, — говорится в сообщении муниципалитета.

Читать полностью

Космонавт Анна Кикина из Новосибирска успешно сдала экзамен перед полётом на МКС

Космонавты Анна Кикина и Петр Дубров из Новосибирска приступили к экзаменам перед миссией на МКС-75. 12 мая они провели тренировку по ручному сближению корабля «Союз» с Международной космической станцией в Звездном городке на специализированном тренажере. Хотя в реальных полетах стыковку выполняет автоматика, пилоты должны уметь выполнять эту процедуру вручную на случай технических неисправностей. Об этом рассказали в пресс-службе Центра подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина.

Во время испытаний комиссия оценивала, как экипаж будет действовать в аварийных условиях. Специалисты симулировали сбой бортового компьютера и навигационных систем. В роли бортинженера Анна Кикина контролировала показания лазерного дальномера и информировала командира о скорости движения корабля и расстоянии до станции. Петр Дубров проводил сложные маневры, облетал станцию и позиционировал аппарат перед стыковочным узлом.

Читать полностью

Номинация «ПРОба пера»: старт для молодых журналистов и специальный приз от Агентства ТАСС

Среди всех номинаций отдельное место занимает «ПРОба пера», учреждённая по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе. Она ориентирована на тех, кто только начинает свой путь в журналистике, – студентов факультетов журналистики высших учебных заведений Сибири, учащихся образовательных организаций среднего профессионального образования и юных корреспондентов.

Для участия в номинации «ПРОба пера» принимаются как уже опубликованные работы, так и материалы, созданные специально для конкурса. Главное условие – соответствие тематикам всех номинаций.

Читать полностью

Снижение ипотечных ставок набирает обороты

В мае 2026 года российские банки продолжили тренд на постепенное удешевление рыночной ипотеки. Сразу несколько кредитных организаций объявили об улучшении условий по жилищным кредитам для широкого круга заемщиков.
В начале мая Абсолют Банк снизил ставки на первичном и вторичном рынках на 0,5 процентного пункта. Вслед за ним Совкомбанк уменьшил базовую ставку для кредитов свыше 8 млн рублей.
ВТБ продолжает майский тренд и с 15 мая снижает ставки по рыночной ипотеке и программам рефинансирования на 0,5 процентного пункта. Банк также улучшил условия для крупных кредитов: размер дисконта увеличился до 0,5 процентного пункта, а порог суммы снизился во всех регионах.
При этом условия по государственным ипотечным программам остаются без изменений.

— Очередное снижение ставок – еще один шаг к повышению доступности вторичного жилья. За счет улучшения условий дисконтов воспользоваться ими теперь могут не только покупатели дорогих объектов, но и значительно больший круг заемщиков – даже при оформлении стандартных квартир, — отметил старший вице-президент, руководитель департамента продуктов розничного бизнеса ВТБ Алексей Охорзин.

Читать полностью

Новых рекордов не будет: сокращение ввода ИЖС ожидают в Новосибирской области

С начала 2025 года в Новосибирской области введено более 500 тысяч квадратных метров жилья. Из них 39% приходится на многоквартирные дома, 61% на индивидуальное жилищное строительство. Об этом сообщил министр Дмитрий Богомолов. План на 2026 год, поставленный перед регионом — 2 млн кв метров жилья.

— Думаю, что к концу года мы выйдем на пропорцию 50% на 50%, то есть по миллиону квадратных метров на МКД и ИЖС. Возможно, будет перекос в сторону МКД, так как мы не можем каждый год делать героические результаты по индивидуальному жилищному строительству. В прошлом году мы побили рекорд, ввели ИЖС более миллиона. Думаю, что в этом году мы такого рекорда не достигнем, — добавил чиновник.

Читать полностью

Тепло вернется в Новосибирск на выходных

В Новосибирскую область скоро придёт долгожданное потепление, хотя погода останется нестабильной. По данным Западно-Сибирского УГМС, в некоторых районах температура поднимется до +22 градусов. Однако вместе с потеплением ожидаются дожди и грозы.

В Новосибирске в пятницу, 15 мая, будет переменная облачность, без осадков. Ночью температура опустится до −1…−3 градусов, а днём поднимется до +11…+13 градусов.

Читать полностью

Марина Москаленко: Спрос на новосибирском рынке квестов упал на 50%

Индустрия развлечений в городе консолидируется и переезжает в торговые центры

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности