Яндекс.Метрика

Me2Me в Банке Акцепт: новая функция СБП по переводу денег между своими счетами

Дата:

Банк Акцепт одним из первых подключил сервис СБП, который поможет быстро собрать на одном счете свои деньги из нескольких банков.

Новости компанийЗачем это нужно?

Сервис будет полезен, если вам необходимо срочно оплатить крупную покупку, открыть вклад или внести очередной платёж по кредиту и т.п. Для перевода средств не нужно отдельно заходить в приложение каждого банка, со счета которого необходимо перевести деньги. Все делается из личного кабинета с компьютера или в мобильном приложении Акцепт-Онлайн.

Переводы до 100 000 руб. – без комиссии.

Сделайте привычные вещи удобнее с Банком Акцепт и СБП!

Подробности по телефону: 8-800-100-27-37 и на akcept.ru

Новости компаний

 

 

Акционерное общество «Банк Акцепт»:
ул. Советская, 14
пл. Маркса, 7

пр. Дзержинского, 14/3
ул. Б. Хмельницкого, 60/2
ул. Титова, 31
ул. Героев Труда, 18/2
Краснообск, ул. Центральная, 2Б
Бердск, ул. Островского, 53/1
Искитим, ул. Комсомольская, 19Б
Куйбышев, ул. Папшева, 4
тел. 8-800-100-27-37
akcept.ru
Instagram, ВКонтактеFaceBook

Фото предоставлено пресс-службой банка

Наталья Голубева: Конкуренция в сегменте зарплатных проектов в Новосибирске усиливается

Грамотная организация и цифровизация этого процесса — важная составляющая бизнеса любой компании

0
0

Банк Уралсиб стал партером конкурса «Академина-2026»

Конкурс «Академина-2026» стартовал в марте, а объявление результатов конкурса и награждение лауреатов состоялось 26 августа в рамках ХIII Международного форума технологического развития «Технопром-2026» в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».

Организаторами конкурса выступили: Правительство Новосибирской области, Сибирское отделение Российской академии наук, Государственная публичная научно-технической библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН), Сибирская ассоциация академических библиотек, Общероссийская общественно-государственная организация Союз женщин России, одним из партнеров конкурса стал Банк Уралсиб.

Читать полностью

Сбер заключил ряд стратегических соглашений в области ИИ на «Технопром-2026»

Серию соглашений о сотрудничестве в сфере искусственного интеллекта, информационных технологий и поддержки программ перехода на отечественные программные решения подписал Сбер в рамках Международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ-2026», который проходит с 26 по 28 августа в Новосибирске. Партнёрами банка и компаний его экосистемы стали ведущие научные учреждения, логистические, строительные, ИТ-компании Сибири и всей страны.

Возможности экосистемы Сбера широко представлены в выставочном пространстве форума. На совместной с Министерством цифрового развития и связи Новосибирской области площадке в частности представлены ИИ-системы мониторинга изменений законодательства, прогнозирования и предупреждения чрезвычайных ситуаций, выявления девиантного и деструктивного поведения молодежи, системы управления экспериментами на научных установках класса «мегасайенс», платформы управления ИИ-агентами для исследователей и предпринимателей, включая AI4Science и GigaCowork.

Читать полностью

Банк Уралсиб в Новосибирске стал партнером летней школы по финансовой грамотности

Организаторами выступили Новосибирский Государственный Университет и олимпиадная школа «Таргет», одним из партнеров стал Банк Уралсиб.

Мероприятия летней школы посетили более трехсот гостей. Программа была интересной и разнообразной: встречи с экспертами из банковского сектора и инвестиционных компаний, интерактивные воркшопы от студенческих клубов Экономического факультета НГУ, экскурсия по современному кампусу, деловая игра «Финансовый магнат 3.0». Специальные активности организовал для гостей школы и Банк Уралсиб – в формате мини-лекции и «КэшКзиза». В квизе вопросы по финансовой грамотности были представлены в контексте современной поп-культуры: финансы в кино, музыке, литературе и даже интернет-мемах.

Читать полностью

Наталья Голубева: Конкуренция в сегменте зарплатных проектов в Новосибирске усиливается

Сегодня бизнес ищет различные возможности для снижения издержек. Один из инструментов — это грамотная организация зарплатного проекта. Как и в других видах банковских услуг, прежде всего клиенты ценят удобство и безопасность. Об этом редакции Infopro54 рассказала исполнительный директор, управляющий ПАО «Банк Уралсиб» в Новосибирске Наталья Голубева.

— Наталья Сергеевна, какие преимущества получает предприятие при правильной организации зарплатного проекта?

Читать полностью

Банк Уралсиб в Новосибирске поддержал спортивный фестиваль

В соревнованиях приняли участие команды подразделений УИС Новосибирской области, поболеть за своих на стадион пришли друзья, родственники и дети сотрудников.  Почётными гостями фестиваля стали: министр физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов, начальник департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Новосибирска Ксения Антонова, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Игорь Гришунин, прославленные российские спортсмены: олимпийские чемпионы Евгений Подгорный и Ирина Минх, двукратный чемпион мира, обладатель Кубка мира, чемпион Европы Михаил Алоян.

Сотрудники Уралсиба провели консультации по услугам банка, организовали игры финансовой направленности для участников и гостей мероприятия.

Читать полностью

Карта «120 дней на максимум» Уралсиба – в Топ-4 кредитных карт для покупок к учебному году

В исследовании, представленном Банки.ру, рассматривались предложения российских банков на 11.08.2026 года.

«120 дней на максимум» – флагманская кредитная карта Банка Уралсиб с льготным периодом кредитования до 120 дней, бесплатным обслуживанием и снятием наличных без комиссии. Также доступен кешбэк до 30% за покупки у партнеров. Карту можно заказать онлайн и получить курьерской доставкой. Либо оформить цифровую карту, которую можно получить в день заявки, сразу после подписания документов.

Читать полностью

Наталья Голубева: Конкуренция в сегменте зарплатных проектов в Новосибирске усиливается

Грамотная организация и цифровизация этого процесса — важная составляющая бизнеса любой компании

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности