Мультиотраслевая конференция профессионалов сферы PR: «BE: PR Conference 2021. PR коммуникации в новой реальности»

Дата:

Организатор конференции компания Be2Conference.Group при поддержке Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

15-16 Декабря 2021 состоится мультиотраслевая конференция профессионалов сферы PR: «BE: PR Conference 2021. PR коммуникации в новой реальности»

За два дня выступят 25 PR директоров со свежими кейсами, обсудим 100 острых вопросов отрасли, тренды и тенденции в PR в условиях быстрого ритма изменений.

Участие в конференции возможно очное или онлайн.

Приглашаем Вас и ваших коллег принять участие!

ВОПРОСЫ В ФОКУСЕ:

  • Тренды PR 2021
  • Метрики: Как измерить и показать свою результативность бизнесу?
  • Антикризисный PR и оценка эффективности?
  • PR каналы, которые работают сегодня. На чем стоит сделать акцент, а что уже прошлый век?
  • Качественный PR в условиях ограниченного бюджета. Как выжать максимум?
  • Построение PR отдела, мотивация и обучение, метрики оценки.
  • Media Relations. Как качественно увеличить присутствие СМИ?
  • Управление репутацией онлайн. Как построить, управлять и что не стоит делать?
  • Защита бренда в социальных сетях. Правильная работа с негативом.
  • Правила поведения ТИК-ТОК, ТЕЛЕГРАММ, YouTube,VK, FB и INST.

СРЕДИ СПИКЕРОВ:

Марина Мачерет, директор по маркетингу Медиалогия

Александр Лихтман, основатель агентства 2L AGENCY

Анастасия Мишанина, Head of PR  Северсталь

Артур Борцов, управляющий директор Евразийский банк развития

Анастасия Журавлева, Head of PR QIWI

Иван Живица, PR Director, CIS Wargaming.net

Ирина Гущина, PR Director DIDI Russia

Дмитрий Агишев,  Head of Communications for Russia в World Bank

Анна Аристова,   ex PR директор STADA RUSSIA

Анна Щепилова, руководитель дивизиона по корпоративным и внешним коммуникациям METRO

+17 экспертов!!!

АУДИТОРИЯ:

  • Директора по внешним связям
  • PR директора
  • Директора по маркетингу
  • Директора по связям с общественностью
  • Руководители пресс-службы
  • Пресс-секретари
  • PR-менеджеры
  • PR-специалисты

Это отличная возможность обсудить с коллегами вопросы  PR, обменяться опытом, узнать новые тренды, инсайды, идеи.

Промокод #PRPART дает -10% на регистрацию по всем форматам участия.

Приглашаем Вас посетить важное бизнес событие!

Программа и регистрация на конференцию 

Фото предоставлено организаторами конференции

Антон Лапа: На рынке управляющих компаний Новосибирска возможен новый передел

Для этого сформировался целый ряд факторов, которые синергетически влияют на отрасль

Рубрики : ПроБизнес

Регионы : Россия

Теги :Теги не заданы

0
0

Новосибирская компания пытается сохранить бренд, под которым работала 14 лет

Новосибирская компания ООО «Идея Нова», работающая под этим названием с 2012 года, лишается правовой охраны товарного знака IDEA NOVA по результатам рассмотрения возражения индивидуального предпринимателя Азамата Ибатуллина в Роспатенте. Ибатуллин противопоставил товарному знаку IDEA NOVA принадлежащие ему более ранние товарные знаки IDEA №171758 и ИДЕЯ №831552. Возражение было подано на основании сходства обозначений и однородности услуг. Об этом редакции Infopro54 рассказала ведущий юрист по интеллектуальной собственности, заместитель руководителя по развитию компании «Сибирь Патент» Ксения Насадюк.

— В 2021 году компания ООО «Идея Нова» зарегистрировала свой товарный знак. В самый последний день пятилетнего срока, который по закону предусмотрен для оспаривания по причине сходства с другими товарными знаками, в Роспатент поступило возражение от Азамата Ибатуллина. У него есть два товарных знака с элементом «идея». Один написан на латинице, другой — на кириллице. Товарный знак новосибирской компании состоит из двух слов IDEA NOVA, — отметила собеседница редакции.

Читать полностью

Новосибирский бизнес лишили возможности вывозить наличные деньги за рубеж

Президент РФ Владимир Путин ввёл полный запрет на вывоз наличных средств за рубеж для российских предпринимателей. Начиная с 29 сентября физические лица не могут перевозить через границу более 1 млн рублей, а индивидуальные предприниматели и юридические лица полностью лишены этой возможности.

По новому указу у людей, выезжающих в страны ближнего зарубежья, включая Беларусь, Армению, Казахстан, Кыргызстан, Азербайджан, Таджикистан и Узбекистан, прямо на границе будут изымать либо сумму, превышающую один миллион рублей, либо наличные купюры полностью, в зависимости от юридического статуса гражданина.

Читать полностью

Коэффициент оплаты за аренду земельных участков снизили в Новосибирске

В Новосибирске снижают коэффициент, который применяется для определения годового размера арендной платы за земельные участки. С таким предложением на сентябрьскую сессию горсовета вышел начальник департамента земельных имущественных отношений Павел Ивашевский. Он отметил, что в марте 2026 года соответствующие изменения внесены в постановление правительства Новосибирской области №219: предельное максимальное значение корректирующего коэффициента КМ для сегмента предпринимательства, используемого при расчёте арендной платы за земельные участки на территории города Новосибирска, изменен с 1,99 на 1,01.

Чиновник изменил, что коэффициент 1,99 признан недействующим в судебном порядке по исковому заявлению ООО «МИГ-1».

Читать полностью

Новосибирский эксперт заявила о неравномерности поддержки бизнеса после атак дронов

Годовой мораторий на плановые проверки коммерческих объектов, пострадавших в результате атак беспилотников и других средств огневого воздействия, ввели в правительстве РФ. Запрет вступил в силу 28 сентября 2026 года и распространяется на коммерцию, пострадавшую с 1 января 2026 года.

— Решение направлено на снижение административной нагрузки на бизнес и поддержку предприятий, которые сегодня восстанавливают пострадавшие от атак объекты. Важно, чтобы в этот период их ресурсы были сосредоточены прежде всего на восстановительных работах, а не на прохождении контрольных процедур, — прокомментировал вице-премьер правительства РФ Дмитрий Григоренко.

Читать полностью

Можно и без торгов: новосибирские поставщики боятся заходить в небольшие госзакупки

Небольшие новосибирские фирмы, поставляющие канцтовары, хозтовары, картриджи, оргтехника, продукты, считают, что у них нет возможности стать поставщиками бюджетных учреждений. Они не идут в аукционы, так как считают, что это долго, непонятно, нужен отдельный человек, который будет вести эти контракты. Михаил Кремнёв, эксперт по тендерному сопровождению, «ТендерОпора» рассказал Infopro54, что в статье 93 закона о контрактной системе для этого есть два инструмента, которые позволяют работать с такими контрактами без торгов — малая закупка и её электронный вариант, который в обиходе называют «электронным магазином». О втором знают гораздо меньше, чем он того заслуживает. Эксперт разобрал оба инструмента.

— Тринадцать лет я работал на стороне заказчика и знаю эту кухню изнутри. Пункт 4 части 1 статьи 93 называет случай, когда заказчик вправе купить у единственного поставщика — без конкурса и аукциона: «осуществление закупки товара, работы или услуги на сумму, не превышающую шестисот тысяч рублей». Школа, детский сад, поликлиника, дом культуры, центр соцзащиты — все они так покупают бумагу, моющие средства, лампочки, мелкий ремонт. Быстро, у того, кому доверяют.

Читать полностью

Новосибирский бизнес допускает ошибки при выплате авансовых платежей

Новосибирские компании, находящиеся на общей системе налогообложения, по данным камеральных проверок ФНС, большую часть нарушений по налогу на прибыль допускают из-за неправильного исчисления авансов. Организации либо не начисляют авансовые платежи вовсе, либо рассчитывают их по неверной схеме.

Авансовые платежи по налогу на прибыль обязаны выплачивать компании, находящиеся на общей системе налогообложения, которые предоставляют налог на прибыль.

Читать полностью

Антон Лапа: На рынке управляющих компаний Новосибирска возможен новый передел

Для этого сформировался целый ряд факторов, которые синергетически влияют на отрасль

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности