Яндекс.Метрика

Новосибирский филиал Банка Уралсиб стал партнером бизнес-форума «Будущее города»

Дата:

16 мая в Новосибирске в отеле «Grand Autograph Hotel Novosibirsk» прошел бизнес-форум «Будущее города», партнером которого стал Банк Уралсиб.

Новосибирский филиал Банка Уралсиб стал партнером бизнес-форума «Будущее города»Участники форума обсудили вопросы развития города и бизнеса в современных условиях. Эксперты представили аудитории алгоритмы решения городских проблем, организации умной транспортной системы, доступной среды, эффективное применение искусственного интеллекта, инноваций в промышленности и медицине и многое другие. Одной из обсуждаемых тем форума стала экологическая ответственность предприятий.

Управляющий новосибирским филиалом Банка Уралсиб Наталья Голубева выступила с презентацией «Экологическое корпоративное волонтерство в Банке Уралсиб». Спикер рассказала собравшимся о том, что филиал Уралсиба в декабре 2021 года вошел в состав регионального представительства Национального совета по корпоративному волонтерству Новосибирской области, а первая экологическая акция была проведена еще сентябре 2021 года. За полтора года филиал Банка Уралсиб в Новосибирске стал участником 12 экологических инициатив и более 100 сотрудников приняли участие в добровольческих акциях.

«Банк Уралсиб принимает активное участие в решении насущных экологических проблем региона. При этом мы заинтересованы в укреплении команды и повышении внутренней лояльности сотрудников, развитии не только их профессиональных, но и личных качеств. А участие в волонтерских программах и других общественных мероприятиях, понимание их полезности – заметно повышает потенциал сотрудников банка и позитивно влияет на результаты их труда», — отметила управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» г. Новосибирск Наталья Голубева.

Реклама. Рекламодатель  ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

Фото предоставлено рекламодателем

4CQwVszH9pSapxSA9R9

Антон Лапа: На рынке управляющих компаний Новосибирска возможен новый передел

Для этого сформировался целый ряд факторов, которые синергетически влияют на отрасль

0
0

Новосибирцы охотятся за высокими процентами в банках, разбивая портфели

Предпочтениям при выборе стратегии инвестирования и сбережения средств в 2026 году начали меняться. Об этом заявили эксперты финансового рынка — участники заочного круглого стола «Сберегательные стратегии», опрошенные Infopro54.

Самым популярным инструментом размещения средств в регионе, по-прежнему, остаются депозиты. Например, портфель сбережений розничных клиентов ВТБ в Новосибирской области вырос на 11%. Как отметил управляющий ВТБ Новосибирской области Андрей Беднарский, несмотря на снижение ставок, объем депозитной базы в банке остается стабильным.

Читать полностью

Банк Уралсиб стал участником юбилейного торжества Центра единоборств «Экскалибур»

27 сентября в поселке Кольцово Новосибирской области в универсальном физкультурно-оздоровительном комплексе прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию создания Центра единоборств «Экскалибур», Банк Уралсиб принял участие в этом мероприятии.

Главным событием юбилея стали региональные соревнования Новосибирской области по муайтай памяти героя России Виталия Потылицына. Турнир проходил с 24 сентября по 27 сентября, организатором выступила региональная спортивная общественная организация «Спортивная федерация муайтай Новосибирской области», турнир прошел при поддержке министерства физической культуры и спорта Новосибирской области и МБУ «Центр спортивных сооружений Кольцово».

Читать полностью

Герман Греф рассказал, почему компаниям нельзя медлить с внедрением ИИ

Компании уже не могут позволить себе медлить с внедрением искусственного интеллекта в бизнес-процессы: ожидание, когда технологии станут дешевле и надёжнее, может обернуться потерей конкурентных позиций. Об этом заявил Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф на конференции ГигаКонф.

По его словам, главными спорными вопросами остаются доверие к решениям ИИ и стоимость технологий. Однако в высококонкурентных отраслях откладывать эксперименты опасно.

Читать полностью

Сбер объявил старт четвёртого сезона премии «Любимый малый бизнес»

Сбер объявил о старте четвёртого сезона премии «Любимый малый бизнес». Подать заявку предприниматели со всей России смогут с 15 сентября по 15 ноября 2026 года.

Премия учреждена для поддержки малого бизнеса и проходит ежегодно. С каждым сезоном к ней присоединяется всё больше предпринимателей: в 2023 году было подано 17 тыс. заявок, в 2024-м — 31 тыс., а в 2025-м число участников впервые превысило 42 тыс.

Читать полностью

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 банков с максимальным приростом портфеля вкладов физлиц

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 банков с максимальным абсолютным приростом портфеля вкладов физлиц за июль 2026 года. Прирост розничного депозитного портфеля в Уралсибе за этот период составил 7 млрд рублей. Рейтинг составили аналитики сервиса Бробанк, изучившие динамику объема привлеченных средств населения в российских банках на основе отчетности по форме 101 на сайте ЦБ РФ.

Банк Уралсиб предлагает широкую линейку розничных вкладов, наиболее востребованными в которой являются вклады вида «Доход». Сейчас доходность по линейке вкладов вида «Доход» варьируется от 8,70% до 13,55% годовых, в зависимости от суммы, срока, пакета услуг и способа выплаты процентов по вкладу.  Минимальная сумма для открытия вклада «Доход» онлайн – 50 тыс. рублей, в офисах банка – 100 тыс. рублей, а максимальная – 1 млрд рублей. Срок размещения вклада – 31, 91, 181, 271, 367, 732 и 1 100 дней.

Читать полностью

Банк Уралсиб запустил новую услугу «Прибыль+»

Банк Уралсиб запустил новую возможность для физических лиц – подключение к «Прибыль+»*. Доступ к услуге позволит получать расширенные условия** по картам, накопительному счету, кешбэку, переводам и уведомлениям в едином продукте.

«Прибыль+» предоставляет сразу несколько преимуществ:

Читать полностью

Антон Лапа: На рынке управляющих компаний Новосибирска возможен новый передел

Для этого сформировался целый ряд факторов, которые синергетически влияют на отрасль

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности