Старший советник юстиции Александр Барышников назначен прокурором Центрального района сроком на 5 лет. По данным облпрокуратуры, в органах прокуратуры Барышников служит с июня 1992 года. С сентября 2011 года занимал должность Новосибирского межрайонного природоохранного прокурора Новосибирской области.
Дмитрий Цуканов, ранее занимавший должность прокурора центрального района Новосибирска, приказом генерального прокурора Российской Федерации от 29.04.2021 № 369-к назначен на 5-летний срок Новосибирским межрайонным природоохранным прокурором Новосибирской области. Службу в органах прокуратуры Цуканов проходит с сентября 2002 года. С мая 2016 года работал в должности прокурора Центрального района Новосибирска.
Фото прокуратуры Новосибирской области
Комментарии читателей
Вся информация, размещенная на информационно-аналитическом портале www.Infopro54.ru (тексты, иллюстрации, фотографии, графические материалы, элементы дизайна), охраняется в соответствии с законодательством РФ. Любое использование текстовых материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии активной гиперссылки на infopro54.ru. Использование (воспроизведение) всех фото и видео-материалов возможно только с письменного разрешения редакции информационно-аналитического портала Infopro54.ru и со ссылкой на портал. Редакция Infopro54.ru не несет ответственность за:
© 2020 г. Общество с ограниченной ответственностью «Новосибирск Медиа» 18+
Infopro54 - Важные новости Новосибирска и Новосибирской области. Новости Сибири
Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна