С 1 января у «Балтики» новый директор дивизиона по операционной деятельности Сибирь и Дальний Восток

  • 13/01/2023, 12:12
На этом посту Владислав Большаков сменит Александра Вершинина, который принял решение продолжить карьеру за пределами компании.

Назначение руководителя прошло в рамках программы преемственности и успешного развития в пивоваренной компании «Балтика», сообщает пресс-служба компании.

Владислав Большаков работает в «Балтике» с 2001 года. Его профессиональный путь начался с должности инженера по проекту во время реконструкции завода «Балтика-Дон». В разные годы он занимал позиции главного энергетика, главного инженера филиала, а также начальника отдела по операционной эффективности в штаб-квартире «Балтики». С сентября 2015 года Владислав Большаков возглавлял Воронежский пивзавод, в апреле 2019 года был назначен директором филиала «Пивзавод «Ярпиво». Проявил себя как энергичный руководитель со стратегическим мышлением, умеющий решать креативные задачи.

— Уверен, что мы вместе с моей командой сможем добиться достойных результатов. У нас есть для этого всё необходимое — профессиональные сотрудники, широкий ассортимент брендов, инновации и эффективная система контроля качества продукции и производственных процессов.  2023 год – юбилейный для завода «Балтика-Новосибирск», и мы готовимся встретить 15-летие предприятия с хорошими результатами, — подчеркнул Владислав Большаков.

Пивоварня «Балтика-Новосибирск» выпускает более 50 ассортиментных единиц пива и безалкогольных напитков. Предприятие производит три региональных марки пива.  Филиал «Балтика-Новосибирск» — один из крупнейших налогоплательщиков Новосибирской области. Ежегодно завод перечисляет в бюджет региона около 5 млрд рублей налогов. Всего за период своей работы с 2008 года филиал выплатил в бюджет Новосибирской области более 50 млрд рублей акцизов.

Ранее редакция сообщала, что новым мэром Кемерова назначен Дмитрий Анисимов.

Фото предоставлено пресс-службой компании

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Пенсии, больничные и «детские» пособия: что важно знать предпринимателям региона

Пенсии, больничные и «детские» пособия: что важно знать предпринимателям региона

Отвечает управляющий Отделением СФР по Новосибирской области

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно






Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
Понятно