Яндекс.Метрика

Сибирский форум по недвижимости в Новосибирске пройдет 11 и 12 сентября

Дата:

На него соберутся около 350 экспертов из Новосибирска и соседних регионов.

Сибирский форум по недвижимости в Новосибирске пройдет 11 и 12 сентябряСибирский форум по недвижимости — это масштабное отраслевое мероприятие для экспертов рынка недвижимости и всего Сибирского федерального округа. Участников ждут 2 дня обучения и 5 площадок с выступлениями спикеров, где обсудят самые актуальные темы: продажи, маркетинг, управление, HR.

2 дня нетворкинга и полезного обучения — на Сибирский форум по недвижимости соберутся около 350 экспертов из Новосибирска и соседних регионов: риелторы, руководители АН, застройщики, маркетологи, аналитики, HR-специалисты.

Для застройщиков региона будет работать отдельная закрытая секция, где российские признанные эксперты расскажут об управлении в девелопменте, маркетинговых технологиях и технологиях продаж.

По мнению экспертов, такое событие обязательно к посещению не только для учебы, но и для нетворкинга и возможности обсудить с коллегами насущные вопросы.

Причины посетить Сибирский форум по недвижимости:

  • Получите более 100 инструментов для эффективной работы на рынке недвижимости.
  • Послушаете и пообщаетесь с топовыми спикерами России.
  • Дополнительные бонусы и подарки от партнеров для эффективной работы.
  • 5 секций по разным темам для максимально точного и глубокого погружения в свое направление работы.

Среди обсуждаемых тем:

  • Как в одном сервисе получить 10 нужных инструментов для работы с клиентом.
  • Скинь балласт: управленческий микс в сетевом агентстве недвижимости.
  • Мое кладбище лидов: как превратить «мертвые» контакты в сделки.
  • Смена поколений X, Y, Z: как в них разобраться и как ими управлять.
  • Реклама-2020: куда движется современный маркетинг.

Спикеры мероприятия:

Алексей Парфун, директор АКАР Урал,

Сергей Смирнов, эксперт-практик рынка недвижимости,

Яна Лурье, преподаватель и бизнес-тренер,

Алексей Гусев, бизнес-тренер, консультант по недвижимости

и многие другие

Программа и билеты на сайте http://probm.ru/sibforum

Рекламный материал Возраст 18+. Фото предоставлено организаторами

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Цена в 1 рубль обманчива: покупатель исторических зданий Новосибирска получает в нагрузку обязательства

Архитектурные решения, пришедшие к нам из прошлых столетий, а также нестандартные планировки, создают огромный простор для творчества в создании уникального коммерческого пространства. Но, покупатель получает не только ценный объект, но и дополнительные обязательства, которые необходимо учитывать ещё до заключения сделки, ведь ему предстоит не просто вернуть историческое здание к полноценной жизни, но и сохранить дошедшую до наших дней историю в камне. Об особенностях сделок по приобретению объектов культурного наследия и интересе инвесторов к зданиям с историей Infopro54 рассказал директор офиса агентства недвижимости «Жилфонд» Александр Березовский.

— В Новосибирске есть примеры, когда исторические здания продают за десятки миллионов рублей, а некоторые объекты выставляют на торги с начальной ценой всего один рубль. За этими сценариями стоит одна задача — найти инвестора, который сможет сохранить здание и обеспечить ему новую жизнь. Один из наиболее показательных примеров 2026 года —   доходный дом на улице Чаплыгина, 53. Трёхэтажное кирпичное здание площадью 569,4 кв. м построено в начале XX века и имеет статус объекта культурного наследия регионального значения. В июне его продали на торгах за 76,5 млн рублей. Победителем стала компания «Виртус». Здание планируется использовать под коммерческие проекты. Так что такая недвижимость представляет интерес не только для коллекционеров и ценителей архитектуры. При удачном расположении она способна стать самостоятельным коммерческим активом, — рассказал эксперт.

Читать полностью

Внезапная магнитная буря накрыла Новосибирск

Сразу после полуночи, 1 ноября, на земле разразилась внезапная магнитная буря. Об этом экстренно сообщили в Российской академии наук (РАН).

— Мягко говоря, неожиданно .... Менее часа назад началась планетарная магнитная буря уровня G2, — написано в сообщении.

Читать полностью

Новосибирские эксперты считают излишним введение обязательных русских завтраков

Минпромторг рекомендовал пансионатам, гостиницам, кафе и ресторанам выделить в меню отдельную категорию «русский завтрак». В обязательном перечне должны быть представлены на только каши, блины и пирожки, но и кулебяки, квас, мясные и рыбные блюда, курники, калитки, шаньги и другое. Такая концепция размещена на сайте Минпромторга.

— Учитывая общее направление по популяризации традиционной русской кухни, предлагается реализовать следующие мероприятия: рекомендовать гостиницам (отелям), пансионатам, домам отдыха, а также кафе и ресторанам, предлагающим гостям завтрак, ввести в меню «русский завтрак» как отдельно обозначаемую категорию (набор) следующих блюд и кулинарных продуктов в различном сочетании,  — говорится в документе.

Читать полностью

Назначен глава Новосибирского района Новосибирской области

По итогам сессии Совета депутатов Новосибирского района главой района был назначен Юрий Саблин, ранее занимавший пост врио главы муниципального образования. Об этом рассказали в пресс-службе Новосибирского района.

Уточняется, что на руководящую должность было еще два кандидата: глава Мичуринского сельсовета Игорь Карасенко и исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Новосибирской области» Виктор Петров. В ходе сессии они представили свои программы депутатскому корпусу.

Читать полностью

В Новосибирске резко снизились цены на 95-й бензин, на ряде АЗС он дешевле 92-го

В Новосибирске продолжаются колебания розничных цен на бензин. Сейчас ситуация характеризуется снижением цен, которое иногда выглядит совершенно неожиданно: на некоторых АЗС бензин АИ-95 стоит дешевле, чем АИ-92.

Такая картина наблюдается, в частности, на ряде заправок «Татнефть». На фотографии, сделанной журналистом Infopro54 вечером 31 октября, видно, что 92-й бензин стоит 78 рублей, а 95-й — 69,90 рубля. Такое соотношение цен нетипично и бывает редко: обычно 95-й всё-таки дороже 92-го.

Читать полностью

Новосибирские перевозчики прокомментировали планы федеральных коллег о забастовке

Глава ассоциации «Грузавтотранс», член Общественного совета при Ространснадзоре Владимир Матягин направил президенту РФ обращение, в котором описал проблемы, возникающие из-за эксплуатации автоматических пунктов весового и габаритного контроля (АПВГК). Об этом сообщил «Коммерсант».

В документе отмечается, что «добросовестные перевозчики получают штрафы до 600 тысяч рублей, а недобросовестные, которые закрывают номера тряпочками, спокойно уходят от ответственности».

Читать полностью
Прямым текстом
Ноябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

@import «https://mailganer.com/static/widget/css/mg-form.css»;
#mg-form {
background-color: #2e6f6f !important;
}
#mg-form button {
background-color: #E07232 !important
}

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
Поиск по автору:





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        Эксклюзивный материал

        Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности