Траншевая ипотека сделала доступнее покупку квартиры в «Семейном доме For Stars»

Дата:

В одном из самых перспективных районов Новосибирска в скором времени появится семейный дом комфорт-класса For Stars. Он будет расположен на улице Ленинградской, 104.

Стоит отметить, что квартиры в доме стали еще более доступны для покупки благодаря траншевой ипотеке.
— В рамках программы есть возможность уменьшить платеж по ипотеке вполовину до 25 декабря 2025 года, — пояснила руководитель проекта Екатерина Мальцева.
Одним из плюсов дома является современная парковка.
— На территории всего дома под землей расположится паркинг вместимостью 120 машиномест. Въезд в него будет оформлен в виде амфитеатра, где после завершения строительства проведут работы по благоустройству и высадят растения, — подчеркнула Екатерина Мальцева. — Также предусмотрен надземный гостевой паркинг на 15 мест на территории дома.

Стоимость одного парковочного места оценивается в 700 тысяч рублей. Для сравнения: у застройщиков, которые возводят дома в этой локации, цена парковки уходит за 1 миллион рублей.

— По инфраструктуре дом комфорт-класса For Stars — один из интереснейших строящихся объектов Новосибирска: здесь все находится в шаговой доступности. Например, больницы, школы, сады, магазины, транспортная развязка, метро — отметила Екатерина Мальцева. — Максимум 15 минут потребуются для того, чтобы дойти до одного из самых популярных IT-вузов города — СибГУТИ.

Траншевая ипотека сделала доступнее покупку квартиры в «Семейном доме For Stars»
Большое внимание в проекте For Stars уделено безопасности будущих жителей дома. Территория будет огорожена, чтобы передвигаться по ней было безопасно даже в ночное время. Кроме того, компания планирует поменять освещение на участке улицы Ленинградской, прилегающем непосредственно к дому, чтобы благоустроить окружающее пространство.

Траншевая ипотека сделала доступнее покупку квартиры в «Семейном доме For Stars»
— У нас продумана каждая мелочь. Например, в каждом доме Новосибирска есть почтовые ящики, но мы пошли дальше: у нас отдельно вынесен ящик для спама, чтобы люди не забирали к себе домой всю накопившуюся полиграфию, — отметила Екатерина. — Также в доме на первом этаже будут обустроены два санузла, в одном из них появится место, чтобы переодеть маленького ребенка во время прогулки. Во дворе планируется установить лапомойки, где жители смогут помыть лампы домашним животным после выгула, а также очистить свой велосипед от грязи.

С заботой о жильцах оборудованы лифты. В компании пояснили, что они запрограммированы после использования парковаться на нижнем этаже. При этом ходит лифтовая кабина бесшумно.

Траншевая ипотека сделала доступнее покупку квартиры в «Семейном доме For Stars»

Квартиры в For Stars можно приобрести как за наличные, так и с помощью стандартных и льготных ипотечных программ, в том числе с использованием траншевой ипотеки. Это прекрасная возможность для инвестиций, а также для тех, кто хочет улучшить свои жилищные условия и переехать в качественный, современный и комфортный дом.

«Семейный дом For Stars»
г. Новосибирск, ул. Ленинградская, 104 стр
Телефон: 7 (383) 284-17-74
e-mail: forstars@metr-pro.ru
Сайт: for-stars.ru

Застройщик ООО «СЗ РЕДФИЛД». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

 

Erid: 4CQwVszH9pWvJXCms1R

Реклама. Рекламодатель ООО «Отдел продаж»

Фото предоставлены рекламодателем

Антон Лапа: На рынке управляющих компаний Новосибирска возможен новый передел

Для этого сформировался целый ряд факторов, которые синергетически влияют на отрасль

0
0

Новосибирская область сократит сроки строительства социальных объектов

Новосибирская область заложила механизм сокращения инвестиционно-строительного цикла. Примером стал проект пятиэтажной школы на 1100 мест в рабочем поселке Краснообск: проектирование планируется завершить за 6 месяцев вместо нормативных 1,5 лет. Такое решение региону удалось проработать в рамках очного модуля второго потока программы «Мастер проектного управления» на базе НИУ МГСУ.

Подготовленные командой решения позволят ускорить прохождение административных процедур на уровне муниципального образования.

Читать полностью

Экс-глава Венгеровского района признан виновным в хищении 12 млн рублей

Экс-глава администрации Венгеровского района Новосибирской области Сергей Черных признан виновным в растрате бюджетных средств в особо крупном размере. Такое решение принял суд на основании доказательств, собранных следственным управлением СК России по Новосибирской области. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры региона.

 — Следствием и судом установлено, осужденный, являвшийся главой администрации Венгеровского района в 2019-2020 годах, вступив в преступный сговор с директором коммерческой организации, приобрёл жилые помещения ненадлежащего качества для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, растратив бюджетные денежные средства в сумме 12,4 млн рублей, — уточнили в ведомстве.

Читать полностью

Рост стоимости аренды офисов выталкивает малый бизнес Новосибирска в коворкинги

В условиях общего экономического спада и параллельного роста арендных ставок содержать офис, который используется на 40–50%, становится нерентабельно. Поэтому малый бизнес Новосибирска все активнее переходит от классического офисного формата в коворкинг. Об этом Infopro54 рассказал брокер по коммерческой недвижимости «Жилфонд» Дмитрий Первухин.

— Принцип работы у малого бизнеса такой: забрали контракт, освоили в том числе с привлечением фриласнсеров и коворкинга. И никаких лишних расходов, — пояснил эксперт.

Читать полностью

Ограничения по минимальной площади квартир оценили в Новосибирске

Применение в Новосибирской области нормы в части минимальной площади квартир (без учета площадей балконов, лоджий, террас, холодных кладовых и приквартирных тамбуров) и возможности отклонения от установленных указанной нормой требований обсудили участники рынка на общественном совета при минстрое региона под председательством руководителя АСОНО Максима Федорченко.

Как пояснил эксперт Infopro54, сейчас в регионе действует рекомендательная норма свода правил — квартиры в новостройках области должны быть не менее 28 кв метров.

Читать полностью

Мэрия Новосибирска согласовала застройку участка у «Соснового бора»

Мэрия Новосибирска подписала договор о комплексном развитии территории (КРТ) с правообладателем земельного участка на улице Окружной в Калининском районе. Соответствующее постановление опубликовано на официальном портале правовой информации города. Застройщиком выступает ООО Специализированный застройщик «Мера Новосибирск» (входит в ГК «Поляков»).

Речь идёт об участке площадью около 1,1 га, расположенном рядом с парком культуры и отдыха «Сосновый бор». Сейчас на территории находится нежилое здание склада по адресу: улица Окружная, 29, а также наружные тепловые, водопроводные и канализационные сети. Согласно документу, существующий склад подлежит сносу.

Читать полностью

ГК «Расцветай» поддержала сибирских инженеров на международном чемпионате

С 6 по 10 октября в Москве проходят отборочные этапы международного чемпионата «Битва роботов». В 2026 году соревнования объединили 144 команды из 11 стран. Участники приехали из России, Беларуси, Бразилии, Индии, Ирана, Китая, Саудовской Аравии, США, Чили, Эквадора и Туниса.

Главная задача чемпионата — популяризация современных технологий и инженерных наук, развитие робототехнического движения и создание условий, в которых молодые специалисты могут применять знания на практике, создавать собственные разработки и проверять их в реальном соревновании.

Читать полностью

Антон Лапа: На рынке управляющих компаний Новосибирска возможен новый передел

Для этого сформировался целый ряд факторов, которые синергетически влияют на отрасль

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности