Яндекс.Метрика

Вебинар «Лизинг для бизнеса: неочевидные выгоды» – в «Университете бизнеса УРАЛСИБ»

Дата:

Университет бизнеса Уралсиб приглашает принять участие в онлайн-вебинаре на тему «Лизинг для бизнеса: неочевидные выгоды», который пройдет 15 апреля в 11:00 мск.

Новости компанийУчастие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Количество мест ограничено.

Преподаватель – Елена Банникова – региональный директор по ЦФО лизинговой компании «Интерлизинг».

Основные вопросы:

  • Каковы цели лизинга?
  • Как рассчитать выгоду лизинга?
  • Что может дать лизинг тем, кто не любит «влезать в долги»?
  • Почему иногда в лизинг купить дешевле, чем без него?

На вебинаре поговорим о том, зачем нужен лизинг, если деньги на покупку есть, как снизить переплату, почему иногда выгоднее оформить лизинг на 5 лет, а не на 3 года, как применить налоговые льготы в лизинге и на другие актуальные темы.

Вебинар представляет собой прямой эфир с полезным контентом, разбором кейсов, ответами на вопросы слушателей в прямом эфире. Ссылка на трансляцию будет направлена слушателю на e-mail после прохождения регистрации.

Обучающий проект Университет бизнеса Банка Уралсиб позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей – как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены.

Уже сейчас Вы можете посмотреть записи других вебинаров  в разделе Университета бизнеса на сайте Банка Уралсиб.

Возраст: 18+

Фото предоставлено пресс-службой банка

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги : онлайн-вебинар лизинг бизнес Банк Уралсиб

0
0

Законы, вступающие в силу в мае, затронут каждого новосибирца

Двойная выплата пенсионерам 

С 1 мая жители Новосибирска старше 80 лет начнут получать повышенную пенсию. Если день рождения пришёлся на апрель, то фиксированная выплата к страховой пенсии автоматически удвоится и составит 19 169,38 рубля. Аналогичная прибавка положена тем, кому в апреле присвоили первую группу инвалидности.

Читать полностью

Налоговое бремя, убытки и закрытия: предприниматели обсудили антикризисные стратегии

23 апреля состоялось заседание Клуба Директоров, посвященное теме: «Денег нет, но вы держитесь!».

Предприниматели столкнулись с серьезными вызовами: возросшие налоги, увеличение себестоимости и затрат на оплату труда при одновременном снижении платежеспособности населения. Многие компании терпят убытки, наблюдается волна закрытий предприятий по всей стране. Ключевой вопрос, волнующий бизнесменов: «Как выжить и продолжать деятельность?».

Читать полностью

Банк Уралсиб увеличил выдачи по рыночным ипотечным программам в 1,8 раза

Банк Уралсиб по итогам 1 квартала 2026 года увеличил объем ипотечных выдач по собственным рыночным программам в 1,8 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом – до 7,5 млрд рублей. Доля собственных программ в общем объеме ипотечного кредитования банка достигла 80%. Наиболее востребованной у клиентов сегодня является программа кредитования на покупку вторичного жилья.

В 2025 году Уралсиб сфокусировался на развитии ипотечного кредитования в рамках собственных программ, в итоге объем выдач по ним за 2025 год вырос в 4,8 раза. Банк по итогам года вошел в Топ-10 ипотечного рынка по объемам выдач и портфелю (Русипотека, Эксперт РА).

Читать полностью

Мастер-класс по оказанию первой помощи прошел в Новосибирском филиале Банка Уралсиб

Инструктор по первой помощи Российского Красного Креста рассказал уралсибовцам о симптомах, при которых необходимо оказывать первую помощь, таких как отсутствие сознания, остановка сердца, наружное кровотечение, инородные тела в верхних дыхательных путях, травмы различных областей тела. Сотрудники банка смогли на практике закрепить полученные знания, научились определять признаки жизни у пострадавшего, проводить искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, а также оказывать помощь при различных травмах.

«Проведение подобных мастер-классов способствует повышению уровня знаний сотрудников компаний Новосибирска в области безопасности жизнедеятельности и формированию у них навыков оказания первой помощи. Это особенно важно сегодня, ведь риск возникновения чрезвычайных ситуаций остаётся высоким», - прокомментировал сотрудник Новосибирского областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Федоров Алексей.

Читать полностью

Банк Уралсиб предлагает новые универсальные терминалы для торгового эквайринга

Универсальность и многофункциональность Aisino A90 позволяет эффективно использовать его в различных сферах бизнеса: в магазинах, кафе, службах доставки, общественном питании и других сегментах – как стационарно, так и в мобильном варианте.

Ключевые преимущества терминала:

Читать полностью

Банк Уралсиб в Новосибирске стал лауреатом премии «ЭКО Лидер»

Новосибирский филиал Банка Уралсиб получил награду «За активное участие в экологических акциях Новосибирской области».

Новосибирский филиал Банка Уралсиб с 2021 года является членом Национального совета по корпоративному волонтерству в Новосибирской области, поддерживает различные экологические инициативы региона. В марте этого года Новосибирский филиал Банка Уралсиб стал участником двух благотворительных акций – «Дай лапу, друг» и экологического субботника в зоопарке.    В рамках акции «Дай лапу, друг» сотрудники Уралсиба собрали более ста килограммов гречневой, рисовой и перловой крупы   и передали в собачий приют Академгородка, где сегодня содержится более 250 питомцев.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности