Яндекс.Метрика

Вебинар «Воронка продаж как у лидеров рынка: практический тренинг» – в Университете бизнеса

Дата:

Университет бизнеса Уралсиб приглашает принять участие в онлайн-вебинаре на тему «Воронка продаж как у лидеров рынка: практический тренинг», который пройдет 17 июня в 11:00 мск.

Новости компанийУчастие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Количество мест ограничено.

Преподаватель – Спартак Иванов, эксперт по скриптам продаж.

На вебинаре поговорим о том, как создать прибыльную воронку продаж и уметь её настраивать, научимся ставить цель на месяц и структурировать ее по воронке, а также просчитывать конкретные цифры, которые приведут к поставленной финансовой цели.

Основные темы вебинара:

  • 4 ключевых этапа воронки продаж
  • Примеры успешных воронок
  • Ключевой показатель, на который необходимо уметь влиять
  • Планирование продаж и декомпозиция.

Вебинар представляет собой прямой эфир длительностью 1,5 часа с полезным контентом, разбором кейсов, ответами на вопросы слушателей в прямом эфире. Ссылка на трансляцию будет направлена слушателю на e-mail после прохождения регистрации.

Обучающий проект Университет бизнеса Банка Уралсиб (ПАО) позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей – как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены.

Уже сейчас Вы можете посмотреть записи других вебинаров YouTube канале Университета бизнеса Банка Уралсиб.

Фото предоставлено пресс-службой банка

Антон Лапа: На рынке управляющих компаний Новосибирска возможен новый передел

Для этого сформировался целый ряд факторов, которые синергетически влияют на отрасль

0
0

Новосибирцы охотятся за высокими процентами в банках, разбивая портфели

Предпочтениям при выборе стратегии инвестирования и сбережения средств в 2026 году начали меняться. Об этом заявили эксперты финансового рынка — участники заочного круглого стола «Сберегательные стратегии», опрошенные Infopro54.

Самым популярным инструментом размещения средств в регионе, по-прежнему, остаются депозиты. Например, портфель сбережений розничных клиентов ВТБ в Новосибирской области вырос на 11%. Как отметил управляющий ВТБ Новосибирской области Андрей Беднарский, несмотря на снижение ставок, объем депозитной базы в банке остается стабильным.

Читать полностью

Банк Уралсиб стал участником юбилейного торжества Центра единоборств «Экскалибур»

27 сентября в поселке Кольцово Новосибирской области в универсальном физкультурно-оздоровительном комплексе прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию создания Центра единоборств «Экскалибур», Банк Уралсиб принял участие в этом мероприятии.

Главным событием юбилея стали региональные соревнования Новосибирской области по муайтай памяти героя России Виталия Потылицына. Турнир проходил с 24 сентября по 27 сентября, организатором выступила региональная спортивная общественная организация «Спортивная федерация муайтай Новосибирской области», турнир прошел при поддержке министерства физической культуры и спорта Новосибирской области и МБУ «Центр спортивных сооружений Кольцово».

Читать полностью

Герман Греф рассказал, почему компаниям нельзя медлить с внедрением ИИ

Компании уже не могут позволить себе медлить с внедрением искусственного интеллекта в бизнес-процессы: ожидание, когда технологии станут дешевле и надёжнее, может обернуться потерей конкурентных позиций. Об этом заявил Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф на конференции ГигаКонф.

По его словам, главными спорными вопросами остаются доверие к решениям ИИ и стоимость технологий. Однако в высококонкурентных отраслях откладывать эксперименты опасно.

Читать полностью

Сбер объявил старт четвёртого сезона премии «Любимый малый бизнес»

Сбер объявил о старте четвёртого сезона премии «Любимый малый бизнес». Подать заявку предприниматели со всей России смогут с 15 сентября по 15 ноября 2026 года.

Премия учреждена для поддержки малого бизнеса и проходит ежегодно. С каждым сезоном к ней присоединяется всё больше предпринимателей: в 2023 году было подано 17 тыс. заявок, в 2024-м — 31 тыс., а в 2025-м число участников впервые превысило 42 тыс.

Читать полностью

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 банков с максимальным приростом портфеля вкладов физлиц

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 банков с максимальным абсолютным приростом портфеля вкладов физлиц за июль 2026 года. Прирост розничного депозитного портфеля в Уралсибе за этот период составил 7 млрд рублей. Рейтинг составили аналитики сервиса Бробанк, изучившие динамику объема привлеченных средств населения в российских банках на основе отчетности по форме 101 на сайте ЦБ РФ.

Банк Уралсиб предлагает широкую линейку розничных вкладов, наиболее востребованными в которой являются вклады вида «Доход». Сейчас доходность по линейке вкладов вида «Доход» варьируется от 8,70% до 13,55% годовых, в зависимости от суммы, срока, пакета услуг и способа выплаты процентов по вкладу.  Минимальная сумма для открытия вклада «Доход» онлайн – 50 тыс. рублей, в офисах банка – 100 тыс. рублей, а максимальная – 1 млрд рублей. Срок размещения вклада – 31, 91, 181, 271, 367, 732 и 1 100 дней.

Читать полностью

Банк Уралсиб запустил новую услугу «Прибыль+»

Банк Уралсиб запустил новую возможность для физических лиц – подключение к «Прибыль+»*. Доступ к услуге позволит получать расширенные условия** по картам, накопительному счету, кешбэку, переводам и уведомлениям в едином продукте.

«Прибыль+» предоставляет сразу несколько преимуществ:

Читать полностью

Антон Лапа: На рынке управляющих компаний Новосибирска возможен новый передел

Для этого сформировался целый ряд факторов, которые синергетически влияют на отрасль

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности