Стенд
Сдвинули бегемотика: началось общественное обсуждение знаменитого лозунга в Новосибирске
Оно продлится до 22 февраля.
«Да здравствует то, благодаря чему мы…»: легендарный стенд хотят взять под охрану от застройщика в Новосибирске
Лозунг планируют включить в реестр элементов монументально-декоративного оформления города.
«Да здравствует то, благодаря чему мы…»: участок с легендарным лозунгом хотят отдать под строительство в Новосибирске
Судьба гордости жителей Кировского района решится в конце недели.
День Новосибирской области пройдет на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ
Открывать стенд будет губернатор Новосибирской области Андрей Травников.
Даниил Поносов: Риск формальной «подгонки» ЭКГ-рейтинга исключить невозможно
Компании могут организовывать разовые мероприятия и оформлять их под отчетность, создавая видимость выполнения требований
Лента новостей
Новости компаний
