Как управлять прибылью?

Дата:

Бизнес-интенсив Марины Гусевой.

18-20 марта в Новосибирске пройдет практический бизнес-интенсив «Финансы. Бюджетирование и управленческий учет». Приглашаем собственников и директоров, финансовых директоров и специалистов по финансам!

  • Передаем технологию разработки и внедрения системы бюджетирования и управленческого учета для бизнеса.
  • Системное понимание и пошаговый алгоритм внедрения. Вы узнаете, как провести апгрейд своей системы.
  • Полное погружение! 3 дня занятий и много практики под руководством эксперта

Автор и ведущая интенсива — Марина Гусева, генеральный директор и владелец Сибирского офиса «ИНТАЛЕВ», эксперт по системам управления с 15-летним опытом. Команда Марины Гусевой (Гуляевой) помогла 200+ компаниям Сибири повысить эффективность работы.

3-дневное обучение — это в общей сложности 20 часов интенсивного обучения. Ваш результат — экономия времени на поиск информации, ведь мы объединили в программе всю необходимую теорию и многолетний опыт.

Что в программе бизнес-интесива? Вот 4 основных блока:

  1. Разработка эффективной финструктуры: ЦФО для целей бизнеса.
  2. Бюджетная структура: учимся смотреть глазами руководителя.
  3. Управленческая учетная политика: что стоит за цифрами в отчетах.
  4. Автоматизация бюджетирования и управленческого учета.

Теория + практика. Решаем проблемы реального бизнеса под руководством эксперта. Вы разберетесь, как устроена система управления финансами, а главное – поймете, что и как изменить в своей компании.

Подробная программа и регистрация на сайте интенсива >>

Более 150 собственников и топ-менеджеров уже прошли бизнес-обучение от «ИНТАЛЕВ» и Марины Гусевой (Гуляевой). Что они говорят о своих результатах?

  • Во-первых, это системный взгляд на финансы через призму целей бизнеса в интенсивном формате («Марина все разложила по полочкам!»).
  • Во-вторых, владение конкретными инструментами управления: как их внедрить и как использовать для принятия управленческих решений.
  • А есть конкретные измеримые результаты? Конечно. Например, один из наших клиентов после изменений в финструктуре и управленческом учете получил рост оборота в четыре раза.

Приходите, чтобы разобраться и вывести свой бизнес на новый уровень!

Подробная программа и регистрация на сайте интенсива >>

 +7 (383) 203-53-95

Возраст 18+

Фото предоставлено организаторами

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги : финансы управленческий учет Инталев бюджетирование

0
0

ПСБ провел бизнес-встречу в Новосибирске по вопросам ВЭД

В Новосибирске ПСБ организовал бизнес-семинар для представителей малого и среднего бизнеса, посвященный современным инструментам и решениям в сфере внешнеэкономической деятельности. Тема мероприятия вызвала значительный отклик, собрав более трех десятков предпринимателей, стремящихся расширить свое присутствие на международных рынках.

Для поддержки российских компаний в сфере международных торговых операций ПСБ разработал инновационную платформу. Это решение открывает доступ к беспрепятственным расчетам с партнерами по всему миру, что способствует оптимизации затрат и повышению надежности трансграничных платежей. Участникам мероприятия была продемонстрирована работа платформы, а также предоставлены разъяснения по механизмам международных финансовых операций для бизнеса.

Читать полностью

Андрей Беднарский: Мы рассматриваем новые сделки в Новосибирской области на общую сумму около 200 млрд рублей

Управляющий ВТБ в Новосибирской области Андрей Беднарский рассказал о ключевых трендах, которые сформировались на розничном и корпоративном банковском рынке региона в 2026 году, а также прокомментировал перспективы дальнейшей динамики.

— В 2026 году банковский рынок снова серьезно меняется. Какие новые тренды вы наблюдаете в рознице?

Читать полностью

Эксперт Фалеев связал популярность наличных у новосибирцев с кризисом доверия

Наличные вновь становятся для россиян главным способом хранить сбережения. К такому выводу пришли аналитики «инФОМ», опросившие граждан по заказу Банка России. Выяснилось, что в сентябре 2026 года наличные выбрали 38% респондентов, тогда как годом ранее первое место занимали банковские счета с 43%. Ещё десятая часть опрошенных призналась, что держит деньги и на счетах, и в купюрах одновременно.

Доцент кафедры финансового рынка и финансовых институтов НГУЭУ Александр Фалеев уверен, что в основе этого разворота лежит не паника, а холодный расчёт. Таким образом граждане приспосабливаются к падению надёжности платёжной инфраструктуры, тревоге за сохранность личных данных и растущей неопределённости правил игры.

Читать полностью

Военкоматы будут собирать полное досье на военнообязанных новосибирцев

В конце июля был принят федеральный закон, обязывающий все организации, независимо от их формы собственности, безвозмездно предоставлять информацию по запросу военного ведомства. Эта информация нужна для оценки пригодности военнослужащих и граждан, желающих заключить контракт на службу, на определённые должности.

Проект приказа, разработанный Минобороны, предполагает доступ к подробным данным о гражданах. Речь идет о доходах, банковских счетах, договорах займа, задолженности, банкротстве и другой информации. Военкоматы смогут запрашивать сведения о трудовой и предпринимательской деятельности, участии в политических объединениях, ДТП, регистрации и расторжении брака, наличии загранпаспорта и многом другом.

Читать полностью

ПСБ и МЧС объединили усилия для финансовой помощи пострадавшим от ЧС

Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) совместно с ПСБ расширяют спектр помощи для людей, оказавшихся в трудной ситуации из-за чрезвычайных происшествий. Об этом было официально заявлено после подписания соответствующего соглашения главой МЧС России Александром Куренковым и председателем ПСБ Петром Фрадковым.

Данное соглашение предполагает запуск новой программы, предоставляющей льготные кредиты жителям регионов, пострадавших от бедствий, а также их близким. Благодаря этой инициативе, граждане смогут оформить потребительский кредит в ПСБ на сумму до 300 тысяч рублей без необходимости предоставления залога. Средства могут быть использованы для восстановления или приобретения имущества, утраченного вследствие чрезвычайной ситуации. За финансовой поддержкой можно обратиться в течение трех месяцев с момента возникновения ущерба и ухудшения жилищных условий.

Читать полностью

У новосибирцев возвращается спрос на кредиты для целевых покупок

В июле 2026 года в Новосибирской области было выдано 5,13 тысячи POS-кредитов (Вид целевого кредита, который оформляется непосредственно в месте покупки: в офлайн-магазине, салоне или онлайн на сайте продавца. — Ред.) на общую сумму 328,12 миллиона рублей. Средний размер кредита составил 64 тысячи рублей, а срок погашения — 19 месяцев. Для сравнения, в июне 2026 года было выдано 4,96 тысячи кредитов на 304,52 миллиона рублей. Средний чек в июне составил 61 тысячу рублей, а срок кредита также был 19 месяцев.

Таким образом, за один месяц количество выданных кредитов увеличилось на 3%, а их общий объём — на 8%. Средний чек вырос на 4%.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности