Яндекс.Метрика

Банк «Открытие» на 30% снизил стоимость экспресс-гарантий для предпринимателей

Дата:

До 30 июня 2021 года клиенты банка из сегмента малого и среднего бизнеса могут оформить онлайн любую банковскую гарантию по сниженным тарифам.

В рамках акции на 30% снижены комиссии по экспресс-гарантиям: тендерные, на исполнение контракта, на возврат аванса и на исполнение гарантийных обязательств.

Остальные условия оставлены без изменений: клиенты «Открытия» могут получить гарантии на сумму до 200 млн рублей по всем видам продукта, кроме гарантий на возврат аванса, максимальная сумма которых составляет 100 млн рублей.

Банковские гарантии без залога и поручительств предоставляются предпринимателям для работы в рамках госзакупок по 44-ФЗ, 223-ФЗ и 615-ПП.

Экспресс-гарантии оформляются дистанционно, для этого необходим минимальный пакет документов. Решение о предоставлении таких гарантий банк выносит в течение одного дня.

Фото предоставлено пресс-службой банка

Ольга Петрякова: Новосибирские предприниматели опасаются цифрового рубля

Бизнес считает, что крупные заказчики будут внедрять его в добровольно-принудительном порядке в отношениях с контрагентами

0
0

Прибыль Банка Уралсиб за 1 полугодие по МСФО составила 6,5 млрд рублей

Активы банка за указанный период составили 789,9 млрд рублей, собственные средства (капитал) – 114,7 млрд рублей. Обязательные нормативы выполняются банком с запасом.

В 2026 году Банк Уралсиб продолжил реализацию стратегии развития, направленную на повышение эффективности бизнеса. Стабильные успешные результаты деятельности Уралсиба нашли свое подтверждение в оценках внешних экспертов – банку присвоены рейтинги высокого уровня от ключевых российских рейтинговых агентств: АКРА – А (RU) со стабильным прогнозом, НКР – A+.ru со стабильным прогнозом, «Эксперт РА» – ruА со стабильным прогнозом.

Читать полностью

Карта «120 дней на максимум» Уралсиба вошла в Топ-10 кредитных карт с максимальным льготным периодом

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 августовского рейтинга лучших кредитных карт с максимальным льготным периодом, который подготовил портал Выберу.ру. Аналитики изучили текущие условия кредиток в линейках российских банков из Топ-100 по размерам кредитных портфелей на 01.07.2026 года и собрали наиболее выгодные предложения.

В исследовании эксперты проанализировали несколько ключевых критериев: длительность льготного периода и правила его действия, минимальную ставку кредитования вне льготного периода, процентные ставки и их диапазон, полную стоимость кредита (ПСК), а также лимит кредитования и размер минимального платежа в льготный период. Кроме того, были учтены стоимость выпуска и годового обслуживания карты, размер кешбэка в процентах, лимит бонусов в программе лояльности и ряд других параметров.

Читать полностью

Военкоматы будут собирать полное досье на военнообязанных новосибирцев

В конце июля был принят федеральный закон, обязывающий все организации, независимо от их формы собственности, безвозмездно предоставлять информацию по запросу военного ведомства. Эта информация нужна для оценки пригодности военнослужащих и граждан, желающих заключить контракт на службу, на определённые должности.

Проект приказа, разработанный Минобороны, предполагает доступ к подробным данным о гражданах. Речь идет о доходах, банковских счетах, договорах займа, задолженности, банкротстве и другой информации. Военкоматы смогут запрашивать сведения о трудовой и предпринимательской деятельности, участии в политических объединениях, ДТП, регистрации и расторжении брака, наличии загранпаспорта и многом другом.

Читать полностью

Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в работе международного форума «Технопром-2026»

Главной темой мероприятия стала концепция «Российская наука – основа технологического лидерства». В этом году «Технопром» установил рекорд по числу участников: на форуме зарегистрировались участники из 75 регионов России и 39 стран.

Исполнительный директор, Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Наталья Голубева приняла участие в круглом столе «Бизнес и вуз: совместная подготовка кадров» в студии «Эксперт». Спикеры обсудили вопросы актуализации образовательных программ под запросы рынка труда, инновационные подходы к сотрудничеству с компаниями, участие компаний в формировании образовательных стандартов и многое другое.

Читать полностью

Банк Уралсиб стал партнером конкурса «Академина-2026»

Конкурс «Академина-2026» стартовал в марте, а объявление результатов конкурса и награждение лауреатов состоялось 26 августа в рамках ХIII Международного форума технологического развития «Технопром-2026» в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».

Организаторами конкурса выступили: Правительство Новосибирской области, Сибирское отделение Российской академии наук, Государственная публичная научно-технической библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН), Сибирская ассоциация академических библиотек, Общероссийская общественно-государственная организация Союз женщин России, одним из партнеров конкурса стал Банк Уралсиб.

Читать полностью

Сбер заключил ряд стратегических соглашений в области ИИ на «Технопром-2026»

Серию соглашений о сотрудничестве в сфере искусственного интеллекта, информационных технологий и поддержки программ перехода на отечественные программные решения подписал Сбер в рамках Международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ-2026», который проходит с 26 по 28 августа в Новосибирске. Партнёрами банка и компаний его экосистемы стали ведущие научные учреждения, логистические, строительные, ИТ-компании Сибири и всей страны.

Возможности экосистемы Сбера широко представлены в выставочном пространстве форума. На совместной с Министерством цифрового развития и связи Новосибирской области площадке в частности представлены ИИ-системы мониторинга изменений законодательства, прогнозирования и предупреждения чрезвычайных ситуаций, выявления девиантного и деструктивного поведения молодежи, системы управления экспериментами на научных установках класса «мегасайенс», платформы управления ИИ-агентами для исследователей и предпринимателей, включая AI4Science и GigaCowork.

Читать полностью

Ольга Петрякова: Новосибирские предприниматели опасаются цифрового рубля

Бизнес считает, что крупные заказчики будут внедрять его в добровольно-принудительном порядке в отношениях с контрагентами

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности