Яндекс.Метрика

Бывший вице губернатор займется экономикой Верхне-Обского БВУ

Дата:

Александр Дубовицкий нашел новую работу.

Бывший замгубернатора Новосибирской области (впоследствии уволенный из правительства) Александр Дубовицкий устроился на работу в Верхне-Обское бассейновое водное управление. Как следует из информации на сайте ведомства в разделе «руководство», он назначен заместителем руководителя БВУ и начальником отдела экономики, финансов и бюджетного учета управления.

Второй за неделю областной чиновник покидает пост

  Напомним, что Александр Дубовицкий, в бытность вице-губернатором курировавший развитие сельских территорий, в июне подал заявление об отставке. Его должность занял экс-глава Маслянинского района Вячеслав Ярманов. Ранее региональное правительство покинула министр экономического развития Ольга Молчанова.

Александр Дубовицкий — уроженец Сузунского района Новосибирской области. С января 1991 года по январь 1997-го работал заместителем главы администрации Сузунского района по экономике. С 1997 по 2005 год занимал пост замглавы территориальной администрации Сузунского района, с 2005 по 2007-й — заместителя главы администрации района. С 2007 по 2010-й — первый замглавы района. С 2010 по 2017 год — глава Сузунского района. С 2017 по 2018-й — министр природных ресурсов Новосибирской области. С октября 2018-го —  заместитель губернатора по развитию сельских территорий.

Фото с сайта Верхне-Обского БВУ

Сергей Максимов: Цифровизация «обеляет» рынок грузоперевозок Сибири

Нелегальные перевозчики не смогут зарегистрироваться в системе для работы с электронными накладными

Рубрики : Власть Отставки и назначения

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

В НСО подвели итоги пилотного проекта по реабилитации детей-инвалидов

С 2026 года в Новосибирской области стартовал пилотный проект, направленный на комплексную реабилитацию и абилитацию детей с инвалидностью. За это время помощь уже получили 126 ребят, ещё 91 ребёнок продолжает курс.

Как подчеркнула замминистра труда и соцразвития региона Евгения Марущак, власти уделяют серьёзное внимание поддержке таких семей. Запуск проекта — значимый этап в совершенствовании системы соцпомощи. Создаётся современный формат предоставления услуг, который делает их доступнее и удобнее.

Читать полностью

Бизнес не захотел строить дорогу к промышленному парку под Новосибирском

Опубликованы результаты торгов по определению подрядчиков для развития дорожной инфраструктуры Промышленно-логистического парка «Южный», который расположен в районе Бердска.

Судя по документации, ни на первые, ни на вторые торги не было подано ни одной заявки, и они были признаны несостоявшимися.

Читать полностью

В Новосибирске построят отделение экстренной помощи по нацпроекту

23 сентября на месте будущего объекта прошло выездное межведомственное совещание, которое возглавил заместитель губернатора Новосибирской области Константин Хальзов.

В отличие от привычного приемного покоя, новое отделение скорой помощи будет использовать триаж — систему распределения пациентов по срочности состояния. Вся диагностика доступна прямо здесь: компьютерный томограф, рентген, УЗИ, экспресс-лаборатория и койки для наблюдения.

Читать полностью

Жители Новосибирска обеспокоены переводом пациентов поликлиники №22

Жители Кировского района Новосибирска обеспокоены возможным переводом части пациентов поликлиники №22, расположенной на улице Зорге, в строящуюся ГЧП-поликлинику на улице Виктора Уса. Изменения могут затронуть как взрослое, так и детское отделения.

— Поговаривают, что либо до конца этого года, либо в начале следующего года часть педиатрии переведут в новую поликлинику. Ещё и взрослое отделение. А нашу поликлинику отдают жилмассивам «Фламинго» и «Берёзки», — рассказала Сибкрай.ru, одна из местных жительниц.

Читать полностью

Завершение «Авиатора» компания «Брусника» украсила садово-парковой премьерой

Это, пожалуй, самый музыкальный образец новосибирского садово-паркового дизайна. Причем убедительно срифмованный и с авиацией, и с архитектурой, которая, как известно, застывшая музыка.

«Авиатор» ― редкий в нашем градостроительстве пример многослойной работы с духом места. На старте перед компанией «Брусника» стояла задача связать новостройку с неординарной местной доминантой ― бывшим аэропортом «Северный». А до открытия небесной гавани в Толмачеве он вообще был просто Новосибирским аэропортом ― главно-единственным.

Читать полностью

Муниципальную недвижимость на 190 млн рублей выставили на продажу в Новосибирске

Мэрия Новосибирска выставила на продажу семь объектов недвижимости в рамках приватизации муниципального имущества. Это нежилые помещения, расположенные в разных районах города: часть в подвальных помещениях, часть — в наземных этажах. Совокупная стартовая стоимость лотов — более 190 млн рублей. Самый крупный — площади в автомобильном ТЦ на Доватора: 8,6 тысяч кв метров за которые муниципалитет хочет выручить почти 94 млн рублей. Стоит отметить, что этот объект мэрия безрезультатно пытается продать с 2019 года. Несмотря на отсутствие претендентов, цена на актив растет. Первоначально он выставлялся за 89,4 млн. Выставленные на торги площади заняты арендаторами, в том числе областными и муниципальными службами: ГКУ НСО «Территориальное управление автомобильных дорог» (ТУАД), МКУ «Центр управления городским автоэлектротранспортом» (ЦУГАЭТ) и МКУ «управление дорожного строительства» (УДС).

Из прочих лотов арендаторы есть на ул. Сакко и Ванцетти, д. 52 — ООО «Городской центр дезинфекции», и Петропавловская,1 — ООО «ВИТО». Остальные активы, выставленные на продажу, свободны от арендных отношений.

Читать полностью

Сергей Максимов: Цифровизация «обеляет» рынок грузоперевозок Сибири

Нелегальные перевозчики не смогут зарегистрироваться в системе для работы с электронными накладными

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности