Муниципальное казённое предприятие города Новосибирска «Горэлектротранспорт» (МКП «ГЭТ») объявил тендер на оказание услуг по уборке служебных, производственных помещений, а также мойке подвижного состава на территории города Новосибирска. Информация об этом размещена на сайте госзакупок. Договор планируется заключить до 31 августа 2026 года.
Согласно тендерной документации, в перечень работ входит: сбор случайного мусора, очистку урн, вынос мусора на расстояние не более 500 метров, мытье полов производственных и служебных помещений, лестничных клеток, санузлов, душевых, очистка мест прохода сотрудников и граждан на территориях в границах инфраструктуры предприятия от снега и наледи до твердого основания, посыпание скользких участков песком, антигололедным реагентом, наружную мойку и уборку салонов подвижного состава и спецтранспорта подвоза бригад, скашивание травы и обрезку кустов на территориях филиалов в границах инфраструктуры предприятия.
Клининговые услуги необходимо выполнять на производственной площадке головного предприятия (ул. Аэропорт, 17), в пяти филиалах (ул. Алейская, 4; ул. Сибиряков Гвардейцев, 49 и 51; ул. Станционная, 98а; ул. Кошурникова, 1), в диспетчерских (ул. Учительская, 37 и ул. Зорге, 145), в помещениях на конечном остановочном пункте Писарева, 32 , в общественном туалете на конечном остановочном пункте «Сад Дзержинского», а также на территории отстоя подвижного состава на конечных остановочных пунктах, разворотных кольцах на конечных остановочных пунктах трамвайных маршрутов и в уличных туалетах на конечных остановочных пунктах.
Предполагается, что в будние дни в дневную смену будут работать 41 человек, в ночную — 25. В праздничные дни — по 23 человека в дневную и ночную смены.
Начальная цена контракта — 129,6 млн рублей. Источник финансирования — собственные средства МКП «ГЭТ».
Стоит отметить, что при проведении настоящей процедуры закупки предоставляется национальный режим — поддержка отечественных поставщиков.
Ранее редакция сообщала, что строительство трамвайных путей в новые районы Новосибирска обойдется в 19 млрд рублей.
Фото редакции Infopro54, автор- Оксана Мочалова
Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru
Вся информация, размещенная на информационно-аналитическом портале www.Infopro54.ru (тексты, иллюстрации, фотографии, графические материалы, элементы дизайна, видео), охраняется в соответствии с законодательством РФ. Любое использование текстовых материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при упоминании Infopro54.ru и наличии активной гиперссылки на infopro54.ru. Использование (воспроизведение) всех фото и видео-материалов возможно только с письменного разрешения редакции информационно-аналитического портала Infopro54.ru и со ссылкой на портал. Редакция Infopro54.ru не несет ответственность за:
Infopro54.ru — информационно-аналитическое, сетевое издание. Регистрационный номер СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 78381 от 29.05.2020 г, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Новосибирск Медиа» Infopro54.ru - Новости Новосибирска и Новосибирской области. Новости Сибири.
Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна