Более сотни новосибирцев из восьмидесяти локаций «Ночи музеев» выбрали океанариум и в результате не получили ничего, кроме разочарования. Двухчасовое ожидание в очереди закончились ничем, людям вернули стоимость билетов и развернули домой. Как объяснили несостоявшимся гостям «Дельфинии», все запланированные мероприятия закончились.
— Сначала мы отстояли большую очередь за билетами. Потом попали еще в одну, на вход в сам океанариум. Это было в 18-40 вечера. Начало мероприятия было назначено на 19-00. Но к этому времени ничего не изменилось. Очередь не двигалась, от слова совсем. Так прошло полтора часа. Только после этого кассир объяснила нам, что мероприятия в океанариуме уже подходят к концу. Посмотрели его те, кто находился внутри. Дальше ничего не ожидается и можно расходиться. Хотя есть еще один вариант: по приобретённым билетам просто посмотреть рыбок в той же толпе, в которой мы стояли очереди. Благо, деньги за билеты нам вернули, — рассказал редакции Infopro54 один из несостоявшихся посетителей океанариума Андрей.
Большинство горожан, решивших провести «Ночь музеев» в Дельфинии пришли с маленькими детьми. Ребятишки, конечно, расстроились.
— У меня трое детей, 5, 7 и 9 лет. Они очень хотели посмотреть кормление мурен и акул. По дороге в машине они очень оживлённо обсуждали рисование на воде и предстоящее шоу русалок. Конечно, они очень расстроились, — пожаловалась мама троих сыновей Екатерина.
При этом заранее приобрести билет на мероприятие было невозможно. Некоторые горожане пытались сделать это накануне, но в кассе им сказали, что билеты на шоу будут продавать непосредственно перед его началом.
Добавим, чтобы избежать подобных столпотворений в зоопарке, организаторы начали «обилечивать» будущих гостей заранее. И уже 16 мая здесь были проданы все билеты, о чем администрация сообщила на всех своих информационных ресурсах.
Ранее редакция сообщала о том, что более 270 мероприятий прошло в Новосибирске в «Ночь музеев».
Фото Infopro54, автор: Маргарита Романова.
Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru
Вся информация, размещенная на информационно-аналитическом портале www.Infopro54.ru (тексты, иллюстрации, фотографии, графические материалы, элементы дизайна, видео), охраняется в соответствии с законодательством РФ. Любое использование текстовых материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при упоминании Infopro54.ru и наличии активной гиперссылки на infopro54.ru. Использование (воспроизведение) всех фото и видео-материалов возможно только с письменного разрешения редакции информационно-аналитического портала Infopro54.ru и со ссылкой на портал. Редакция Infopro54.ru не несет ответственность за:
Infopro54.ru — информационно-аналитическое, сетевое издание. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 78381 от 29.05.2020 г, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Новосибирск Медиа» Infopro54.ru - Новости Новосибирска и Новосибирской области. Новости Сибири.
Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна