Время крайне взвешенных решений

Дата:

Анатолий Павлов директор ГК СИБМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ: — Главные итоги работы вашей ассоциации в 2017 году. Удалось ли выполнить намеченные на год планы? — Год уходящий запомнился новыми свершениями и достижениями в области развития нашего предприятия и переходом на принципиально новый уровень функционирования бизнес-модели нашей компании. Более деятельное, углубленное и плодотворное участие в девелоперских проектах начало приносить […]

Анатолий Павлов директор ГК СИБМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ:

— Главные итоги работы вашей ассоциации в 2017 году. Удалось ли выполнить намеченные на год планы?

— Год уходящий запомнился новыми свершениями и достижениями в области развития нашего предприятия и переходом на принципиально новый уровень функционирования бизнес-модели нашей компании. Более деятельное, углубленное и плодотворное участие в девелоперских проектах начало приносить положительные финансовые результаты и чувство уверенности в собственных силах и новых открывающихся горизонтах, и перспективах.

Уроки извлекаемые из текущей ситуации, из совершенных ошибок заставляют принимать крайне взвешенные и продуманные на несколько шагов вперёд решения по участию в тех или иных казалось бы крайне интересных и привлекательных проектах. Только после многократно проверенных расчётов и скрупулезного анализа текущего состояния рынка недвижимости, покупательского спроса и потребностей, можно принимать решения об утверждении строительных проектов и инвестиционных планах на следующие периоды.

Рынок придет к равновесию к концу 2018 года

Мы стремимся тщательно продумывать планировочные решения и выверять квартирографию, отвечающую самым взыскательным требованиям предъявляемых к жилью в современных условиях, предоставляя широкий выбор разнообразных планировок

В последние годы нашей компании очень везло в выборе партнёров, заказчиков, инвесторов, девелоперов и мы смогли избежать участия в реализации неудачных или малопривлекательных объектов. Год нынешний, к счастью, не стал исключением и все законченные и введённые в эксплуатацию здания при внешних концептуальных различиях весьма и весьма необычны и за каждый из них мы гордимся как за вложенную в любой из них частицу души и сердца.

Это ЖК «Монблан», аппарт — отель «Парк Резиденс» ,ЖК «Заельцовский» и ЖК «ГринАрт», жилой дом на Романова, жилой дом на Маковского и ЖК «Николаевский Парк». Все они прекрасны в своей индивидуальности и неповторимости.

34% бизнеса, зарегистрированного в регионе, ведут женщины

— Какие задачи ставите перед своей компанией на 2018 год?

— Перечень объектов в планах на предстоящий год также не мал, и все они станут достойным украшением нашего замечательного города. Это ЖК «Просвещение», следующая очередь ЖК «Грин Арт», вторая очередь ЖК «Заельцовский», ЖК «Красен хаус», ещё один дом на улице Маковского. Так же планируется начало строительства нескольких жилых комплексов, которыми мы будем гордиться!

Фото: пресс-служба компании

Евгения Бондаренко: Верховный суд разъяснил, почему блокируются сделки россиян с иностранцами

Из плюсов: зарубежным правообладателям придется доказывать присутствие на территории России, чтобы предъявлять иски о контрафакте товарных знаков

Рубрики : Актуальный разговор Недвижимость

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Евгения Бондаренко: Верховный суд разъяснил, почему блокируются сделки россиян с иностранцами

Управляющий партнер юридической консалтинговой компании «Юсконсалт», налоговый консультант, архитектор бизнес-партнерств и автор книги «Партнерское соглашение на салфетке» Евгения Бондаренко рассказала Infopro54, почему новосибирским компаниям, работающим с зарубежными партнерами и контрагентами, сегодня необходимо более внимательно оценивать конечных бенефициаров сделок, если они не хотят, чтобы такие договоры были признаны ничтожными.

— Евгения, в июне вышли рекомендации Верховного суда, которые сейчас активно обсуждают предприниматели. Что вызвало такой резонанс в бизнес-сообществе?

Читать полностью

Александр Бойко: Дефицит топлива на АЗС может быть связан с монополизацией рынка

Депутат регионального парламента Новосибирской области, президент и совладелец холдинга «ТС ГРУПП» Александр Бойко высказался о ситуации на топливном рынке региона:

— То, что мы наблюдаем сейчас на топливном рынке (дефицит бензина на АЗС, ограничения в отпуске при заполненных терминалах), на мой взгляд, похоже на монополизацию рынка вертикально-интегрированными компаниями (ВИНКами). К сожалению, на данный момент я не обладаю всей полнотой информации. Но то, что вижу, напоминает мне историю, которой уже более 15 лет.

Читать полностью

Даниил Поносов: Риск формальной «подгонки» ЭКГ-рейтинга исключить невозможно

Российские компании во многих регионах страны изучают ЭКГ-рейтинг, чтобы получить приоритетный доступ к мерам господдержки. В Новосибирской области закон об ЭКГ-рейтинге, а также список преференций для бизнеса, который займет верхние строчки рейтинга, был принят весной 2026 года. Он дает преимущества компаниям, набравшим более 91 балла из 170 возможных: ускоренное рассмотрение обращений и оказание государственных услуг, кадровую и имиджевую поддержку, возможность применения показателя деловой репутации при участии в госзакупках. Руководитель регионального подразделения Сибирь Lindaily Даниил Поносов прокомментировал новый инструмент оценки компаний, а также высказал свою точку зрения о том, насколько реально для бизнеса повысить позиции в новом рейтинге.

— Даниил, по вашим оценкам, зачем российскому бизнесу сегодня ЭКГ-рейтинг? У компаний сейчас немало забот, связанных с по-прежнему высокой ключевой ставкой, падением покупательского спроса, геополитическими рисками, а сейчас повсеместно начали внедрять ЭКГ-рейтинг.

Читать полностью

Марина Асаралиева: В Новосибирске резко выросло количество жалоб на микрофинансовые организации

Первый заместитель начальника Сибирского ГУ Банка России Марина Асаралиева отмечает, что после «помощи» таких специалистов у заемщиков только усугубляются проблемы с долгом.

— Марина Валерьевна, какова статистика по количеству жалоб потребителей на МФО в первом квартале 2026 года в Новосибирской области, в Сибири?

Читать полностью

Дмитрий Куницын: Государство и бизнес адаптируются к новым реалиям налогово-бюджетной политики

Проректор по научной работе и дополнительному образованию НГУЭУ, кандидат экономических наук, доцент Дмитрий Куницын прокомментировал Infopro54 ситуацию с исполнением бюджетов регионов Сибири в 2026 году, а также рассказал, как бизнес округа отреагировал на повышение налогов.

— Дмитрий Валерьевич, на Координационном совещании МАСС «Сибирское соглашение» недавно обсуждалась ситуация с исполнением бюджетов регионов РФ, входящих в СФО. Какие ключевые проблемы озвучивали представители регионов округа?

Читать полностью

Алла Литвинова: На рынок труда в Новосибирске массово пошли «белые воротнички»

Директор HR-центра, руководитель комитета по развитию и управлению персоналом, вице-председатель Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Алла Литвинова рассказала Infopro54 о массовых сокращениях «белых воротничков», об ужесточении конкуренции за вакансии в этой сфере, а также о том, почему ликвидация целых отделов может в перспективе дорого обойтись компании.

— Алла, судя по комментариям в соцсетях, на рынке РФ идет серьезное сокращение сотрудников HR-отделов. Насколько этот тренд актуален для Новосибирска?

Читать полностью

Евгения Бондаренко: Верховный суд разъяснил, почему блокируются сделки россиян с иностранцами

Из плюсов: зарубежным правообладателям придется доказывать присутствие на территории России, чтобы предъявлять иски о контрафакте товарных знаков

Баннер
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности