На форуме в Новосибирске обсудят инструменты для роста бизнеса в 2018 году

Дата:

Представители крупного бизнеса поделятся кейсами применения новейших технологий для роста бизнеса. 30 ноября в программе форума «Территория жизни — Территория Бизнеса» большое внимание будет уделено практической составляющей. Представители крупного бизнеса поделятся кейсами применения новейших технологий и опытом использования известных, для роста бизнеса в будущем году, сообщили организаторы мероприятия. Так, Екатерина Митюкова, из компании Ростелеком (департамент […]

Представители крупного бизнеса поделятся кейсами применения новейших технологий для роста бизнеса.

30 ноября в программе форума «Территория жизни — Территория Бизнеса» большое внимание будет уделено практической составляющей. Представители крупного бизнеса поделятся кейсами применения новейших технологий и опытом использования известных, для роста бизнеса в будущем году, сообщили организаторы мероприятия.

Так, Екатерина Митюкова, из компании Ростелеком (департамент планирования, продуктов и маркетинга ПАО «Ростелекома») проведет мастер-класс на тему «Управление потоком лидогенерации: используем облачные возможности», также пройдет Мастер — класс о перспективах применения блокчейн технологий в бизнесе от Артема Кольцова, учредителя ООО «Мир Труд Майнинг», блокчейн-проекта «Casper» и «Cryptograph».

А на семинаре — практикуме бизнесу продемонстрируют кейсы и возможности для бизнеса в работе с тендерами. Спикеры: Иван Попов — генеральный директор Специализированной организации в сфере закупок «ПрофКонсалт» и Вадим Крюков — директор НОУ ДПО «Институт государственных, коммерческих и корпоративных закупок».

Кроме того, за круглым столом представители банков и бизнеса обсудят: «Особенности взаимодействия с кредитными организациями в современных условиях».

Модератором круглого стола выступит заместитель управляющего — начальник управления МСБ Сибирского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Алла Смородина.

Отмечается, что главными темами форума станут: Что ждать малому бизнесу в 2017-2018 годах: исследования, прогнозы, изменения законодательства; Как договориться с банками. Финансовые ресурсы для развития; Новые рынки для малого бизнеса: экспорт, госзаказ, социальное предпринимательство; Что необходимо сделать для улучшения бизнес-климата в регионе: предложения форума по итогам тематических дискуссий и круглых столов.

С выступлениями приглашены представители крупного бизнеса из разных секторов экономики ООО «ДорХан — Новосибирск» представит генеральный директор Александр Кучин с докладом: «Проект Муниципальных масштабируемых индустриальных парков для развития бизнеса в России», также Ольга Артемьева, заместитель генерального директора по развитию ПАО «Тяжстанкогидропресс», заместитель директора по развитию ООО СМЦ «Стиллайн» и Николай Зенин, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Сибирь» представит компанию ПАО «Ростелеком»

Принять участие в форуме 30 ноября бесплатно, регистрация обязательна по ссылке.

Фото: предоставлено организаторами форума.

Рубрики : Бизнес

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Активы компаний и предприятий России будут брать под временное управление

Президент России Владимир Путин  подписал указ «о мерах по обеспечению безопасности объектов критической инфраструктуры РФ». Как отмечается в документе, «в случае непринятия или несвоевременного принятия хозяйствующим субъектов мер по защите критической инфраструктуры, … в том числе, выявлении неэффективности реализации мероприятий, направленных на пресечение угроз нападения с использованием беспилотников, невосстановления либо несвоевременного восстановления хозяйствующим субъектом таких объектов, по решению правительства может быть введено временное управление в отношении:

Статус временного управляющего получило Росимущество.

Читать полностью

Застройщики Новосибирска демпингуют в надежде найти покупателя на новостройки

Средний размер дисконта при продаже квартиры в новостройках Новосибирска в июле составил почти 8%. Об этом сообщил сервис цифровой аналитики для девелоперов «Объектив.РФ», проанализировав данные по сделкам на рынке первичного жилья в 10 регионах России.

— 42,9% сделок по покупке квартиры в Новосибирск проходили с дисконтом. Средний размер скидки, которую предлагали застройщики, составил 860 тысяч рублей, — уточнили редакции Infopro54 в пресс-службе компании.

Читать полностью

«Технопром-2026» примет III Международный форум сотрудничества Россия — Африка

По словам представителей Центра, взаимодействие между Россией и африканскими странами сегодня выходит далеко за рамки официальных дипломатических контактов. Речь идет о реальных университетских программах, подготовке кадров, запуске новых учебных площадок и прямых соглашениях между организациями. Площадка в Новосибирске призвана стать точкой роста для таких проектов. Востребованность повестки подтверждает большое число зарегистрированных участников из африканских государств: чиновников профильных ведомств, дипломатов, парламентариев, руководителей высших учебных заведений. Ожидается приезд более двадцати гостей из Того, Ганы, Сьерра-Леоне, Намибии, Нигера и других стран.

Ключевая цель встречи — не просто дискуссия, а выработка практических механизмов. Участники намерены обсудить, какие кадры требуются африканской экономике, какую роль могут сыграть российские вузы в их обучении, какие совместные начинания уже показали результат и как вывести их на новый уровень.

Читать полностью

95% новосибирцев считают своим долгом защищать старших от киберугроз

МТС совместно с платформой Авито обнародовали итоги исследования уровня цифровой грамотности среди россиян. Выяснилось, что примерно каждый третий житель Новосибирска выходит в онлайн для совершения сделок несколько раз в месяц, а 14% опрошенных пользуются такими услугами ежедневно. При этом подавляющее большинство сибиряков (95%) подчёркивают важность защиты пожилых людей в цифровом пространстве, а три четверти респондентов верят, что IT-компании способны обучать их через конкретные рекомендации.

Участники опроса в возрасте от 18 до 44 лет чаще всего советуют старшим родственникам не раскрывать личную информацию посторонним — такой ответ дали 44%. Чуть меньше (43%) рекомендуют избегать сомнительных ссылок в письмах и сообщениях, а 38% призывают не делиться данными с незнакомцами. Также популярны советы не вносить предоплату при онлайн-покупках (27%), использовать сложные пароли и двухфакторную аутентификацию (24%), покупать лишь на проверенных ресурсах (26%) и не открывать доступ к своим аккаунтам даже родным (22%).

Читать полностью

В программу скрининга новорожденных в Новосибирске добавят шесть заболеваний

Замминистра здравоохранения Евгения Котова 20 августа объявила о планах расширить программу неонатального скрининга в России.

— Мы работаем над тем, чтобы в последующие годы погрузить в программу госгарантий миодистрофию Дюшенна, а также еще пять наследственных сложных заболеваний, — рассказала она на XXVII Конгрессе педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии».

Читать полностью

На площадке Технопрома пройдет чествование победительниц конкурса «Академина»

Софья Ковалевская стала первой в мире женщиной-профессором математики. Мария Склодовская-Кюри предложила понятие «радиоактивность». Работы Лизы Мейтнер способствовали обнаружению явления расщепления атомных ядер. Зинаида Ермольева разработала советский вариант пенициллина. Женщин-исследователей с мировой известностью множество, и их открытия продвинули человечество по пути развития.

Тем не менее неравенство между полами остается заметным, особенно на высших ступенях научной карьеры. Ключевая цель конкурса — привлечь внимание к данной проблеме. Успехи молодых ученых-женщин не должны оставаться незамеченными: их работа заслуживает общественного признания и широкой огласки.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности