S7 Airlines в апреле перевезла более 1,3 млн пассажиров

  • 19/05/2021, 18:36
Автор:
В летнем сезоне компания будет выполнять рейсы по 130 направлениям.

По данным пресс-службы компании, S7 Airlines подвела итоги производственной деятельности за апрель 2021. За прошедший месяц авиакомпания перевезла 1 348 856 пассажиров, вернувшись таким образом практически к показателям до пандемии (в апреле 2019 года было перевезено 1 362 397 пассажиров). При этом рейсами по России воспользовалось 1 276 195 пассажиров, что на 25% больше, чем за аналогичный период 2019 года. Всего с начала 2021 S7 Airlines перевезла 4 913 651 пассажира.

— Как видно из данных, по-прежнему большая доля путешествий приходится на внутренний туризм. По этому показателю мы даже превзошли допандемийные результаты.  Мы сейчас подходим к старту летнего сезона и запускаем новые региональные рейсы по южным направлениям. Так, среди новинок расписания S7 Airlines – прямые рейсы из Иркутска в Краснодар, которые будут выполняться дважды в неделю, — говорит Григорий Давыдов, директор по стратегии S7 Group.

Авиакомпания сделала акцент в расписании на рейсах в Крым и Краснодарский край, которые остаются ключевыми точками притяжения для семейного отпуска. Впервые прямые рейсы S7 Airlines на Черное море – в Симферополь, Анапу, Сочи – будут доступны из Липецка, Иваново, Пскова и Кургана. Количество рейсов из Москвы в Геленджик увеличится до трех раз в день, практически вдвое чаще будут летать самолеты из Иркутска в Сочи и Симферополь.

Фото: Ростислав Нетисов

Пл.Маркса
25 минут
Реклама. Рекламодатель: ООО СЗ "ВИРА Инвест".
Речной вокзал
30 минут
Реклама. Рекламодатель: ООО СФ Проспект
Студенческая
30 минут
Реклама. Рекламодатель: ООО СЗ "ВИРА Инвест".
Березовая роща
5 минут
Реклама. Рекламодатель: ООО СЗ "ВИРА Инвест".
Минстрой РФ похвалил Новосибирск за работу с парками и городскими водоемами

Минстрой РФ похвалил Новосибирск за работу с парками и городскими водоемами

В мэрии признались, что только приступили к этой работе.
Читать статью >>
Больше половины розовых яблонь погибли на Михайловской набережной

Больше половины розовых яблонь погибли на Михайловской набережной

Яблони сорта «Рудольф» продолжают засыхать на променаде набережной. Эти деревья постепенно заменяют на черемуху.
Читать статью >>
«Страну надо переводить на военное положение»: заявил Евгений Пригожин во время пресс-конференции в Новосибирске

«Страну надо переводить на военное положение» — заявил Евгений Пригожин во время пресс-конференции в Новосибирске

По мнению лидера ЧВК «Вагнер», только на Министерство обороны рассчитывать не стоит.
Читать статью >>
производство беспилотников в Новосибирске

В Новосибирске планируют запустить серийное производство беспилотников

Ассортимент продукции, которая будет выпускаться, уже достаточно большой.
Читать статью >>
Евгений Бугланов, директор по маркетингу ООО «Белое дерево»

Евгений Бугланов: Выход на рынок Дубая у нас занял больше года

Некоторые вкусы продукции новосибирской компании жители Объединенных Арабских Эмиратов пока не понимают.

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.
 
×
Поиск по автору:
×
Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
×





Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта
Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно






Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска