Куйбышевский районный суд города Омска принял решение об отправке в СИЗО 68-летнего жителя Томска, который стал участником поножовщины в поезде на маршруте «Томск-Адлер».
Как сообщает пресс-служба судебной системы Омской области, мужчина обвиняется в покушении на убийство двух человек.
По данным следствия, инцидент произошёл ночью 30 января 2025 года. Как выяснили правоохранители, в купе вагона между станциями Каргат и Барабинск один из пассажиров, житель Сибири, достал два ножа. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и требовал, чтобы его попутчики покинули купе.
Получив отказ, он напал на мужчину и женщину. Пострадавших госпитализировали, их жизни сейчас ничего не угрожает. Задержать дебошира удалось только после прибытия сотрудников силовых структур.
Ранее редакция сообщала о том, что пассажирка устроила истерику и избила водителя такси в Новосибирске. Свое поведение женщина объяснила тем, что опаздывала на завтрак.
Источник фото: Telegram-канала «МВД Медиа»
Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru
Вся информация, размещенная на информационно-аналитическом портале www.Infopro54.ru (тексты, иллюстрации, фотографии, графические материалы, элементы дизайна, видео), охраняется в соответствии с законодательством РФ. Любое использование текстовых материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при упоминании Infopro54.ru и наличии активной гиперссылки на infopro54.ru. Использование (воспроизведение) всех фото и видео-материалов возможно только с письменного разрешения редакции информационно-аналитического портала Infopro54.ru и со ссылкой на портал. Редакция Infopro54.ru не несет ответственность за:
Infopro54.ru — информационно-аналитическое, сетевое издание. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 78381 от 29.05.2020 г, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Новосибирск Медиа» Infopro54.ru - Новости Новосибирска и Новосибирской области. Новости Сибири.
© 2025 г. Общество с ограниченной ответственностью «Новосибирск Медиа» 18+
Infopro54 - Важные новости Новосибирска и Новосибирской области. Новости Сибири
Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна