Поиск по запросу:

Февраль перемен в «СИБЭКО»

В компании назначен новый технический директор и введена должность первого заместителя генерального директора.

Специалисты СГУГиТ создали 3D-модель Новосибирска

Благодаря лазерному сканированию специалисты университета построили трёхмерную модель Новосибирска.

В Новосибирске планируют ввести единый проездной

Единый проездной на общественный транспорт действует пока только в одном городе России — в Москве. Новосибирск может стать следующим.

Определены важнейшие направления развития транспортной инфраструктуры региона

На повестке заседания круглого стола — создание комплексной транспортной схемы (КТС) Новосибирской агломерации.

Почти 25 миллиардов на газ, воду и новые трубы

На ЖКХ области в ближайшие шесть лет потратят более 24 с половиной миллиардов рублей. Сегодня в региональном Правительстве утвердили программу «Жилищно-коммунальное хозяйство Новосибирской области в 2015—2020 годах».

Юрий Зозуля подготовил «бомбу» для областного парламента

С инициативой об обязательном опубликовании результатов поимённого голосования по всем вопросам, которые рассматривает областной парламент, пришёл в Комитет по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению депутат Юрий Зозуля.

Цифровое телевидение доступно во всех районах области

В Новосибирской области охват жителей региона превышает федеральный показатель на 2 % и составляет 97 %.

МФЦ — одно «окно» во все государственные услуги

На заседании круглого стола обсудили итоги работы многофункциональных центров за прошлый год и обозначили задачи на 2015 год.

Сибиряки вывезли за рубеж около 3 миллиардов рублей с начала года

Число уголовных дел, возбуждённых по фактам невозвращения денежных средств из-за рубежа, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, выросло в 12 раз.

Выбор молодых, процесс серьёзный

В Новосибирской области на минувшей неделе прошли открытые выборы в региональный Молодежный парламент.
[adrotate group="27"]
Наверх в Новости Новосибирска