«Как всё это развидеть?»: новосибирский депутат просит исключить звезд тусовки Ивлеевой из Голубого огонька

  • 22/12/2023, 17:11
Ростислав Антонов обратился к руководству телеканала после видео со свингер-шоу.

Депутат Горсовета Новосибирска Ростислав Антонов обратился с письмом к директору ВГТРК с просьбой исключить из Голубого огонька звезд, засветившихся на свингер-вечеринке Анастасии Ивлеевой 20 декабря.

Поводом стал видеоролик с участием артистов российской эстрады на вечеринке в столичном клубе «Мутабор». Среди гостей мероприятия оказались Ксения Собчак, Лолита, Филипп Киркоров, Джиган с супругой Оксаной Самойловой. На сцене выступала певица Анна Asti. Все они были одеты согласно дресс-коду almost naked, который подразумевает практически оголенное тело.

— Посмотрел тут на днях бета-версию «голубого огонька» организованную в клубе Мутабор Настей Ивлеевой, теперь вот не знаю как всё это развидеть, — написал в своем посте в ВКонтакте Ростислав Антонов.

По мнению сибиряка, артисты не обязаны по закону отличаться высокой нравственностью и моралью, однако вовсе не обязательно было всем этим так широко делиться в социальных сетях.
— Теперь, организаторов будет проверять прокуратура за ЛГБТ-пропаганду*. Жаль, конечно, что нет статьи за дурновкусие, я попросил провести и такую проверку, — добавил депутат.

«Как всё это развидеть»: новосибирский депутат просит исключить звезд тусовки Ивлеевой из Голубого огонька

Антонов напомнил, что через несколько дней участники полуголой тусовки будут развлекать зрителей на федеральном канале в новогоднюю ночь

— Мне кажется, что уважаемым артистам стоит определиться, если они хотят ползать полуголыми по полу в ночных клубах, то пусть ползают, а если хотят выступать по федеральным каналам, то пусть ведут себя как подобает людям, — заявил депутат горсовета.

Ранее редакция сообщала о том, что певец Шура отказался смотреть нашумевший сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте».

* признано экстремистским, его деятельность запрещена на территории РФ

Фото со страницы Ростислава Антонова в ВКонтакте.

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Пенсии, больничные и «детские» пособия: что важно знать предпринимателям региона

Пенсии, больничные и «детские» пособия: что важно знать предпринимателям региона

Отвечает управляющий Отделением СФР по Новосибирской области

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно






Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
Понятно