«Современный рекрутинг: очевидное – невероятное»

Дата:

27 сентября 2018 в Новосибирске после летних каникул возобновит свою работу Клуб Директоров. Клуб Директоров — дискуссионная площадка, деловое сообщество для руководителей и собственников возобновит свою работу после летних каникул. 27 сентября деловой сезон откроет тема «Современный рекрутинг: очевидное – невероятное» Современный рекрутинг – это непредсказуемый процесс. В нем не так просто просчитать бюджет, спрогнозировать […]

27 сентября 2018 в Новосибирске после летних каникул возобновит свою работу Клуб Директоров.

Клуб Директоров — дискуссионная площадка, деловое сообщество для руководителей и собственников возобновит свою работу после летних каникул.

27 сентября деловой сезон откроет тема «Современный рекрутинг: очевидное – невероятное»

Современный рекрутинг – это непредсказуемый процесс. В нем не так просто просчитать бюджет, спрогнозировать точные сроки закрытия вакансии, сохранить первоначальные рамки компетенций кандидата.

Для руководителей компаний в последние несколько лет рекрутинг является самым «горячим» и сложноуправляемым бизнес — процессом в компании. И это, несмотря на то, что сейчас процесс рекрутинга во многом автоматизирован.

Порой рекрутинг для директора может превратиться в психологически изматывающий марафон, состоящий из множества собеседований, неожиданных разочарований, отказов от уже вышедших кандидатов и возобновления процесса поиска.

Можно предположить, что у современных руководителей есть «слепые зоны» в этом бизнес-процессе и некоторые ключевые моменты им неочевидны.

  • Каковы основные тренды рекрутинга сегодня?
  • Что на самом деле ожидает директор от рекрутинга?
  • Ради чего в компанию нанимают персонал?
  • Какой ценой дается рекрутинг компании?

 Эксперты и спикеры:

Кучендаева Лариса, директор Новосибирского филиала ПАО «Уральский банк реконструкции и развития», опыт управления с 1999 года.

Сычев Артем, генеральный директор группы компаний «Центр Новых Медицинских Технологий» (ЦНМТ). Сеть многопрофильных центров (6 центров в Новосибирске). Обслуживающих более 60 тыс. пациентов в год. До «ЦНМТ» Директор холдинга «Росгосстрах», более 2000 чел. штат. Общий управленческий стаж 13 лет.

Ларикова Наталья, директор по персоналу ГК «Новосибирсхолод», опыт работы в области HR 15 лет, управленческий опыт 10 лет.

Осовицкая Нина, руководитель Консалтингового центра, «Head Hunter», консультант «Премии HR-бренд», эксперт по HR-брендингу компании HeadHunter. С 2001 года — сотрудник компании HeadHunter. С 2007-го — консультант проекта «Премия HR-бренд». В 2010 году с командой коллег и партнеров разработала методологию Рейтинга работодателей России, является экспертом Рейтинга. Автор ряда публикаций в деловых и профессиональных изданиях, тематика: подбор персонала, HR-брендинг, маркетинговые инструменты в HR. Автор книг: «HR-брендинг: как стать лучшим работодателем в России», «Актуальный HR-брендинг. Секреты лучших работодателей», «HR-брендинг. Управление талантами, онлайн-обучение, геймификация и еще 15 эффективных практик» и «HR-брендинг. (видеоспич)

Дурнецов Антон, директор кадрового агентства «BGStaff», эксперт в области рекрутинга, опыт в IT бизнесе – 15 лет, опыт в IT рекрутинге – 5 лет.

Воронин Александр, бизнес-консультант, доктор технических наук, доцент, профессор школ: МВА MANCOSA (ЮАР), МВА НГУ, МВА НГТУ.

Дата: 27 сентября 2018. Время: 18.30

Место: Gorskiy City Hotel, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 144

Стоимость участия: 600 руб. Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru 

Регистрация обязательна здесь.

 Партнеры клуба:

«Новое качество», Event агентство «Из Лондона», «Gorskiy City Hotel», «Деловой квартал» , «Тайга.инфо», «РБК ТВ»,  «Infopro54», «Ведомости Законодательного собрания НСО», «ИНТАЛЕВ», «Типография Андрея Христолюбова»,  «Asgard Group», «Парк Чудес Галилео» , «АЙКОН», «КапиталЪ» литературный магазин,  «БАОЛИНЬ» , «Дело вкуса», ИД «Советская Сибирь» , «Новосибирская открытая школа бизнеса», «Кондитерская Семьи Воробец»

Фото: пресс-служба Клуба Директоров

Алексей Шаповалов: Сибирь теряет молодых работников, хотя безработица на минимуме

Текущий кадровый голод — не проблема, которую можно быстро решить, а новая реальность

Рубрики : Бизнес Бизнес-календарь

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

В Октябрьском районе Новосибирска снесут 19 домов ради квартала высоток

Мэрия Новосибирска утвердила проект комплексного развития территории (КРТ) в границах улиц Обской, Закавказской и Бердского переулка. Участок площадью 1,79 гектара будет комплексно развит: здесь планируется снести 19 объектов и построить современный жилой квартал. Предельный срок реализации проекта — 2033 год.

Согласно постановлению, под снос пойдут частные жилые дома по улице Закавказской и Бердскому переулку, а также многоквартирные дома, признанные аварийными, — на Обской,78 и 94, и в Бердском переулке,5. Расселение последнего на момент принятия решения уже завершено. Для остальных объектов снос будет осуществляться при условии обеспечения жилищных и имущественных прав собственников.

Читать полностью

Новосибирская область за год потеряла почти 10 тысяч гектаров сельхозземель

В 2025 году площадь сельхозугодий сократилась на 9,5 тыс. гектаров и теперь составляет 11 086,8 тыс. гектаров. При этом общая площадь земельного фонда региона осталась неизменной — 17 775,6 тыс. гектаров, сообщает Управление Росреестра по Новосибирской области.

Основу фонда по-прежнему формируют две крупнейшие категории — земли сельхозназначения (62,4%) и земли лесного фонда (26,1%). Еще около 6% приходится на земли запаса, остальное распределено между населенными пунктами, водным фондом, промышленными объектами и особо охраняемыми территориями.

Читать полностью

В медресе в Новосибирске официально разрешили проводить обряды

Городские власти привели в соответствие с действующим законодательством разрешенные виды использования для земельного участка, на котором уже несколько лет ведется строительство медресе. Соответствующее постановление подписал мэр Новосибирска.

Речь идет о территории площадью более 13 тысяч квадратных метров в Кировском районе, неподалеку от административного здания по адресу улица Мира, 54. Согласно документу, местной мусульманской религиозной организации «Соборная Мечеть» теперь официально разрешено использовать этот участок для объектов религиозного назначения, включая совершение обрядов и ведение образовательной деятельности. Это важный юридический шаг для объекта, строительство которого ведется с 2017 года.

Читать полностью

Угрозу засухи в регионах Сибири признали страховые компании

Большую озабоченность страховщиков, работающих с аграриями, вызывает ситуация в Алтайском крае. Из-за жары и отсутствия дождей в регионе возникла угроза засухи. Об этом сообщил президент НСА Корней Биждов.

— Данные космического мониторинга НСА показали: такой риск действительно повышен для ряда районов края. Однако ситуация неоднородна, и ее еще может изменить прогнозируемое выпадение осадков, — заявил эксперт.

Читать полностью

Выставка загородной жизни Open Village Сибирь откроется через две недели

Мероприятие станет главным событием лета для тех, кто мечтает о собственном доме, уже строит его или только планирует начать строительство. Выставка пройдет на территории города-спутника FREEDOM VILLAGE и будет открыта со среды по пятницу с 10:00 до 18:00, а в выходные — до 19:00. Выходные дни — понедельник и вторник.

Для посещения необходимо приобрести билет на официальном сайте проекта.

Читать полностью

Самые популярные у мигрантов сферы заработка изменились в Новосибирске

Самой востребованной у трудовых мигрантов сферой трудоустройства в Новосибирской области сейчас является ремонт транспортных средств и мотоциклов. Об этом рассказала заместитель начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД по Новосибирской области Людмила Фоменко. На втором месте находится сфера строительства, на третьем — сфера транспортировки.

— Здесь у нас произошли изменения. Ранее на первом месте было строительство,  — констатировала она.

Читать полностью

Алексей Шаповалов: Сибирь теряет молодых работников, хотя безработица на минимуме

Текущий кадровый голод — не проблема, которую можно быстро решить, а новая реальность

Баннер
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности