Жителя Новосибирска наказали за посадку вертолета у заправки

  • 20/07/2023, 10:18
Сумма штрафа — 20 тыс рублей.

В Республике Алтай частный пилот привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 11.4 КоАП РФ (нарушение правил использования воздушного пространства), с назначением штрафа в размере 20 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Постановление уполномоченного органа в законную силу не вступило.

— В июне 2023 года житель Новосибирска осуществил посадку и взлет воздушного судна Robinson R44 вблизи автозаправочной станции и линий электропередач в с. Акташ Республики Алтай с грубым нарушением норм безопасности полетов, — говорится в сообщении.

Ранее редакция сообщала о том, что транспортная прокуратура организовала проверку по факту жесткой посадки легкомоторного самолета в Новосибирске.

 

Фото со страницы Западно-Сибирской транспортной прокуратуры

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Директор HR-центра, руководитель комитета по развитию и управлению персоналом, вице-председатель Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Алла Литвинова

Алла Литвинова: На рынке труда в 2025 году корона упадет у многих

Эксперт прокомментировала, где находится грань между кадровым голодом и дефицитом хорошей работы
Наверх в Новости Новосибирска