В новосибирском Сбербанке новый заместитель управляющего

  • 20/03/2018, 16:25

Он будет курировать развитие корпоративного бизнеса на территории области.

Назначен новый заместитель управляющего Новосибирским отделением ПАО Сбербанк. Им стал Алексей Кузнецов, ранее занимавший аналогичную должность в Томской области, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Алексей Кузнецов работает в Сбербанке более 10 лет. Свою карьеру он начал в должности старшего кредитного инспектора сектора инвестиционного кредитования и проектного финансирования. Позже возглавлял отдел инвестиционного кредитования и финансирования строительных проектов, также руководил управлением кредитования Томского отделения №8616.

До назначения Кузнецов занимал должность заместителя управляющего Томским отделением № 8616. В Новосибирске он будет отвечать за развитие корпоративного бизнеса на территории города и области.

Алексей Кузнецов окончил Томский государственный университет. Проходил обучение в Корпоративном университете Сбербанка и Высшей школе экономики по теории инвестиционного кредитования и проектного финансирования в Москве. Награжден знаком «Отличник Сбербанка».

Должность управляющего Новосибирским отделением №8047 ПАО Сбербанк занимает Игорь Безматерных.

Фото: предоставлено пресс-службой банка

Популярное с сайта

Каждый пятый житель Новосибирска скрывает использование ИИ на работе

Каждый пятый житель Новосибирска скрывает использование ИИ на работе

Более 80% готовы переложить на нейросеть стрессовые задачи
В преддверии ЕГЭ и ОГЭ мошенники массово атакуют новосибирских школьников

В преддверии ЕГЭ и ОГЭ мошенники массово атакуют новосибирских школьников

Аферисты прибегают к рассылке фишинговых ссылок и шантажу
Hyundai зарегистрировал восемь товарных знаков в России

Hyundai зарегистрировал восемь товарных знаков в России

Все знаки регистрируются согласно международной классификации товаров и услуг
[adrotate group="24"]
Новости

Каталог недвижимости

[adrotate group="25"]
Наверх в Новости Новосибирска