На конкурсе «Лидеры России» прошел тест оценки управленческого потенциала

  • 05/12/2018, 16:31

Его результаты участники получат 17 декабря.

Завершился третий, заключительный, блок тестирования в рамках дистанционного этапа отбора на конкурсе управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. – тест оценки управленческого потенциала. Он проходил со 2 по 4 декабря, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Тест оценки управленческого потенциала – это комплексный тест, который позволяет оценить деловые качества участника, связанные с его успехом в новой роли или сфере деятельности. База заданий теста была обновлена полностью, чтобы участники прошлого года не получали преимуществ. В этом году тест был расширен за счет новых разделов. По итогам тестирования 98,8% из 15 046 конкурсантов, которые по результатам первых двух блоков получили допуск к третьему, завершили тест оценки управленческого потенциала вовремя. Как отмечают организаторы конкурса, стабильно высокие показатели прохождения тестов свидетельствуют о высокой мотивации участников.

Результаты теста оценки управленческого потенциала участники получат 17 декабря вместе с отчетом и рекомендациями по дальнейшему развитию. Все, кто завершили третий тестовый блок, вне зависимости от результатов получат подарки от компаний-партнеров конкурса. В январе и феврале 2019 года во всех федеральных округах пройдут очные региональные полуфиналы. Финал состоится в марте.

Напомним, что по итогам второго блока тестирования – теста общих знаний о России, который участники проходили с 19 по 21 ноября, представители из Новосибирской области составили 29,24% от всех участников по Сибирскому федеральному округу и стали лидерами тестирования среди регионов округа.

Дистанционный отбор (второй этап) конкурса управленцев «Лидеры России» начался 4 ноября. До этого, в октябре, за две недели приема заявок на конкурс «Лидеры России» было подано более 227 тысяч заявок из всех регионов России и 68 стран мира. От Новосибирской области поступило 22,9% заявок от общего числа регистраций по СФО. Таким образом, наш регион заняла первое место в Сибири по числу заявок на этот конкурс.

Фото: лидерыроссии.рф

Популярное с сайта

В Новосибирской области с 15 апреля начинается особый пожароопасный сезон

В Новосибирской области с 15 апреля начинается особый пожароопасный сезон

Сроки могут быть скорректированы из-за тёплой погоды
Новосибирские ученые запускают проект по переработке корня хрена

Новосибирские ученые запускают проект по переработке корня хрена

Из него получают фермент, необходимый биотехнологическим компаниям для выявления опасных заболеваний
Новосибирская область успешно развивает кооперацию с предприятиями Беларуси

Новосибирская область успешно развивает кооперацию с предприятиями Беларуси

В ходе заседания Совета по деловому взаимодействию обсуждались перспективы расширения взаимовыгодного сотрудничества в ряде отраслей, включая промышленность, сельское хозяйство, транспорт, ЖКХ и технологическую сферу
[adrotate group="24"]
Новости

В выходные в Новосибирске потеплеет до +12 градусов

«Ситуация напряженная»: из-за землетрясения туристов в Бангкоке выселяют из некоторых отелей

Четыре компании с долгами более одного миллиарда рублей банкротят в Новосибирске

Президент поручил запустить проект Арктического полигона железных дорог

О мерах по повышению безопасности поездок на самокатах рассказали эксперты

В Новосибирской области с 15 апреля начинается особый пожароопасный сезон

Новосибирские ученые запускают проект по переработке корня хрена

Новосибирская область успешно развивает кооперацию с предприятиями Беларуси

Hyundai Motor, LG и Samsung изучают возможность возвращения на рынок России

Жители России лишатся возможности жаловаться в госорганы по электронной почте

Каталог недвижимости

[adrotate group="25"]
Наверх в Новости Новосибирска