Банк Акцепт: праздник бизнеса в Новосибирске

  • 29/05/2019, 16:52
Были отмечены 10 лучших предпринимателей из 75 участников.

праздник бизнеса в НовосибирскеСегодня в рамках городских дней предпринимательства #BusinessDays2019 мэрия Новосибирска при поддержке АО «Банк Акцепт» провела церемонию награждения по итогам конкурса «Лучшее малое предприятие г. Новосибирска 2019 г.».

В торжественной обстановке Анатолий Локоть не просто вручил награды лучшим бизнесменам города, но и провел беседу с аудиторией в формате «без галстука» — ответил на актуальные вопросы, а так же затронул проблемные моменты взаимодействия местного бизнеса и органов самоуправления.

Были отмечены 10 лучших предпринимателей из 75 участников.

—  Банк Акцепт уже давно определил поддержку бизнеса приоритетным направление деятельности. Мы помогаем бизнесу развиваться не только с помощью собственных программ, которые являются одними из самых выгодных на финансовом рынке, но и подключаемся к государственным программам – таким, как кредитование с государственной поддержкой корпорации МСП и Минэкономразвиния РФ 8,5%. Поздравляем всех участников конкурса, желаем новых побед, достижений и всегда рады видеть Вас в нашем Банке, — сказал председатель правления Банка Акцепт Константин Васильев.

Фото: пресс-служба банка

Популярное с сайта

Импортозамещающие пищевые красители разрабатывают в Новосибирске

Импортозамещающие пищевые красители разрабатывают в Новосибирске

Они необходимы для пищевой отрасли
В России меняют правила медосмотра на опьянение

В России меняют правила медицинского освидетельствования на опьянение

В новых правилах уточнены получение информированного согласия на медосвидетельствование и основания для отказа от него
Отдых на базах Новосибирской области подорожал на 10-20%

Отдых на базах Новосибирской области подорожал на 10-20%

К трендам года участники рынка отнесли рост предложений по отдыху выходного дня
[adrotate group="24"]
Новости

Каталог недвижимости

[adrotate group="25"]
Наверх в Новости Новосибирска