Яндекс.Метрика

Банк «Левобережный» в «Высшей ипотечной лиге»

Дата:

Банк занял 26 место в рейтинге по объемам выданных ипотечных кредитов. Отраслевой портал «Русипотека» подвел итоги работы банков на ипотечном рынке за девять месяцев 2018 года. Банк «Левобережный» занял 26 место в рейтинге по объемам выданных ипотечных кредитов, сообщили в пресс-службе кредитной организации. По данным портала «Русипотека», объем выданных ипотечных кредитов на 01.10.2018 в Банке […]

Банк занял 26 место в рейтинге по объемам выданных ипотечных кредитов.

Отраслевой портал «Русипотека» подвел итоги работы банков на ипотечном рынке за девять месяцев 2018 года. Банк «Левобережный» занял 26 место в рейтинге по объемам выданных ипотечных кредитов, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

По данным портала «Русипотека», объем выданных ипотечных кредитов на 01.10.2018 в Банке «Левобережный» составил 4 413 млн рублей, количество выданных ипотечных кредитов – 2 530. Средняя сумма ипотечного кредита в Банке «Левобережный» составила 1,7 млн рублей.

Всего по данным «Русипотеки» банками России по итогам девяти месяцев 2018 года выдано более 1 033 млрд кредитов на общую сумму 2070 млрд рублей.

По интенсивности использования рефинансирования (доля рефинансирования в объёме всех продаж) Банк «Левобережный» занял 2 место с показателем 44, 64 %.

Также, по итогам сентября Банк «Левобережный» занимает 8 место рейтинга по темпу прироста кредитования в сентябре относительно августа. За месяц банк показал увеличение выдач на 4, 13 %.

На текущий момент Банк «Левобережный» предлагает клиентам ипотечные кредиты по ставке от 6% годовых по программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой» (в том числе рефинансирование) и от 8,25% годовых по другим ипотечным программам банка.

Подайте предварительную заявку на ипотеку на сайте банка.

C полными условиями ипотечного кредитования можно ознакомиться на сайте и в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:

г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, ул. Кирова, 48;

г. Бердск, ул. Ленина, 69, ул. Рогачева, 1;

г. Красноярск, ул. Молокова, 60;

г. Кемерово, пр. Октябрьский, 3г;

г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;

г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13, Иркутский тракт, 26;

г. Барнаул, пр. Ленина, 29;

г. Бийск, ул. Васильева, 63а.

г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина 57/1

Фото: Юлия Данилова

Андрей Гудовский: Российский бизнес креативный и очень живучий

Он постоянно находится в движении, продвигает разные инициативы и за счет этого растет, становится сильнее

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Новосибирск не попал в топ самых экономически привлекательных регионов России

Новосибирская область оказалась на 30 месте в рейтинге наиболее привлекательных регионов с точки зрения развития экономики. Рейтинг подготовлен Финансовым университетом при правительстве РФ. Для сравнения, на 17 месте находится Иркутская область, на 29 — Алтайский край. Красноярский край занял 31 место.

Эксперты определяли самые привлекательные регионы по четырем показателям:

Читать полностью

Академик Асеев пытается оспорить выселение из коттеджа в Академгородке

Новосибирский областной суд назначил на 16 июня рассмотрение апелляционных жалоб по делу о выселении академика Александра Асеева и членов его семьи из ведомственного коттеджа СО РАН. Информация об этом опубликована на сайте суда.

Александр Асеев обратился с апелляцией в апреле. Он оспаривает решение Советского районного суда, который в феврале 2026 года удовлетворил иск Сибирского отделения РАН и постановил освободить жилое строение на улице Мальцева.

Читать полностью

Предварительное голосование ЕР стартовало в Новосибирской области

С 25 мая началось электронное голосование партии «Единая Россия». Процесс продлится в течение недели — до 31 мая включительно. При этом зарегистрироваться в качестве кандидата можно только до 29 мая.

Губернатор Андрей Травников пояснил, что для голосования нужно авторизоваться на портале праймериз, найти кнопку «Хочу проголосовать» и выбрать понравившихся претендентов.

Читать полностью

90 лет «Союзмультфильму»: в Новосибирске состоится благотворительный показ мультфильмов в честь юбилея

«ОПОРА РОССИИ» совместно с легендарной киностудией «Союзмультфильм» и партнерами рады приветствовать гостей на благотворительном сеансе мультфильмов! Данное мероприятие приурочено ко Дню российского предпринимательства, а также знаменательной дате — 90-летию любимой киностудии «Союзмультфильм». Чем порадуют гостей?

Уникальная подборка анимации: как редкие классические ленты, так и свежие премьеры от авторов «Союзмультфильма». Специально оформленная фотозона, где каждый сможет сделать снимки и сохранить воспоминания об этой встрече. Творческие занятия для детей и взрослых:

Читать полностью

«Всем всё равно стало»: архитекторы и жители оценили критику Калининского района певцом Митей Фоминым

Певец Митя Фомин на своей странице в запрещенной соцсети назвал состояние Калининского района Новосибирска критическим. Пост артиста, сопровождённый кадрами скоплений мусора и разбитых дорог, вызвал общественный резонанс. Корреспондент Infopro54 поговорил с профессиональными архитекторами и жителями, чтобы выяснить, так ли однозначна ситуация и в чём кроется главная беда территории.

Слова столичного гостя о том, что некогда один из самых красивых районов города превращается в разрушающуюся территорию, нашли отклик в профессиональной среде. Однако эксперты смотрят на проблему глубже бытовых неудобств. Кандидат архитектуры, доцент НГАСУ Анна Наволоцкая в беседе с редакцией отметила тотальное безразличие, которое стало нормой при принятии градостроительных решений.

Читать полностью

Новосибирская ТЭЦ нарастит выпуск золы-уноса на треть

На Новосибирской ТЭЦ-5 ввели в эксплуатацию модернизированную систему отбора и отгрузки золы-уноса с новым силосом — хранилищем для продукта сгорания угля. Инвестиции в проект составили 290 млн рублей. Как сообщили в СГК-Новосибирск, обновление позволило упростить логистику и ускорить отгрузку золы предприятиям стройиндустрии.

Сейчас отбор золы ведётся с электрофильтров двух котлов, до конца октября к ним добавятся ещё четыре. Главное преимущество новой системы — возможность накапливать золу и отгружать её потребителям ровно тогда, когда возникает спрос.

Читать полностью

Андрей Гудовский: Российский бизнес креативный и очень живучий

Он постоянно находится в движении, продвигает разные инициативы и за счет этого растет, становится сильнее

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности