Яндекс.Метрика

Промсвязьбанк и ПС «Мир» приглашают в Бельгию на отборочный матч Сборной России по футболу

Дата:

Акция проводится до 28 февраля 2019 года.

Промсвязьбанк и ПС «Мир» приглашают в Бельгию на отборочный матч Сборной России по футболуПромсвязьбанк совместно с официальным партнером сборной России по футболу платежной системой «Мир» разыгрывает поездку на два дня на двоих в Бельгию. Победители розыгрыша получат возможность посетить отборочный матч между сборными России и Бельгии в рамках Евро 2020, который состоится 21 марта 2019 года. Акция проводится до 28 февраля 2019 года, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Чтобы получить шанс выиграть поездку в Бельгию, необходимо оформить до 28 февраля 2019 года новую карту платежной системы «Мир» Промсвязьбанка и совершить по ней в феврале покупки на сумму от 1 000 рублей. В акции участвуют открытые в феврале дебетовые карты «Твой кэшбэк», «В движении», «Твой ПСБ», «Твой ПСБ Премиум», «Целевая», «Пенсионная», а также кредитные «Двойной кэшбэк», 100+ и «Платинум». Акция продлится до 28 февраля 2019 года включительно и будет действовать во всех городах присутствия Промсвязьбанка.

По итогам акции в период с 1 по 10 марта 2019 года будет определен один победитель, который получит главный приз – поездку на отборочный матч в рамках Евро 2020 между сборными России и Бельгии. Еще одним подарком для него станет футболка с автографами российских футболистов. В розыгрыше сертификата на путешествие могут участвовать жители всех городов России, у которых открыта Шенгенская виза.

— Мы рады подарить нашим клиентам возможность отправиться в Бельгию поболеть за любимую команду, — отмечает директор департамента депозитных и расчетных продуктов Промсвязьбанка Наталья Волошина. — Футбол — один из любимых видов спорта наших клиентов, мы уверены, что акция соберет множество участников.

Для любителей спортивного образа жизни ПАО «Промсвязьбанк» предлагает специальную карту «В движении» с повышенным начислением кэшбэка за покупки в категории «Спорт». Кроме того держатели карт Промсвязьбанка могут выбрать «Спорт» в качестве категории повышенного кэшбэка по программе лояльности «Кэшбэк».

С условиями акции и процедурой выбора победителей вы можете ознакомиться по ссылке.

Подробнее о картах Промсвязьбанка на сайте.

Фото: пресс-служба банка

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Активы компаний и предприятий России будут брать под временное управление

Президент России Владимир Путин  подписал указ «о мерах по обеспечению безопасности объектов критической инфраструктуры РФ». Как отмечается в документе, «в случае непринятия или несвоевременного принятия хозяйствующим субъектов мер по защите критической инфраструктуры, … в том числе, выявлении неэффективности реализации мероприятий, направленных на пресечение угроз нападения с использованием беспилотников, невосстановления либо несвоевременного восстановления хозяйствующим субъектом таких объектов, по решению правительства может быть введено временное управление в отношении:

Статус временного управляющего получило Росимущество.

Читать полностью

Застройщики Новосибирска демпингуют в надежде найти покупателя на новостройки

Средний размер дисконта при продаже квартиры в новостройках Новосибирска в июле составил почти 8%. Об этом сообщил сервис цифровой аналитики для девелоперов «Объектив.РФ», проанализировав данные по сделкам на рынке первичного жилья в 10 регионах России.

— 42,9% сделок по покупке квартиры в Новосибирск проходили с дисконтом. Средний размер скидки, которую предлагали застройщики, составил 860 тысяч рублей, — уточнили редакции Infopro54 в пресс-службе компании.

Читать полностью

«Технопром-2026» примет III Международный форум сотрудничества Россия — Африка

По словам представителей Центра, взаимодействие между Россией и африканскими странами сегодня выходит далеко за рамки официальных дипломатических контактов. Речь идет о реальных университетских программах, подготовке кадров, запуске новых учебных площадок и прямых соглашениях между организациями. Площадка в Новосибирске призвана стать точкой роста для таких проектов. Востребованность повестки подтверждает большое число зарегистрированных участников из африканских государств: чиновников профильных ведомств, дипломатов, парламентариев, руководителей высших учебных заведений. Ожидается приезд более двадцати гостей из Того, Ганы, Сьерра-Леоне, Намибии, Нигера и других стран.

Ключевая цель встречи — не просто дискуссия, а выработка практических механизмов. Участники намерены обсудить, какие кадры требуются африканской экономике, какую роль могут сыграть российские вузы в их обучении, какие совместные начинания уже показали результат и как вывести их на новый уровень.

Читать полностью

95% новосибирцев считают своим долгом защищать старших от киберугроз

МТС совместно с платформой Авито обнародовали итоги исследования уровня цифровой грамотности среди россиян. Выяснилось, что примерно каждый третий житель Новосибирска выходит в онлайн для совершения сделок несколько раз в месяц, а 14% опрошенных пользуются такими услугами ежедневно. При этом подавляющее большинство сибиряков (95%) подчёркивают важность защиты пожилых людей в цифровом пространстве, а три четверти респондентов верят, что IT-компании способны обучать их через конкретные рекомендации.

Участники опроса в возрасте от 18 до 44 лет чаще всего советуют старшим родственникам не раскрывать личную информацию посторонним — такой ответ дали 44%. Чуть меньше (43%) рекомендуют избегать сомнительных ссылок в письмах и сообщениях, а 38% призывают не делиться данными с незнакомцами. Также популярны советы не вносить предоплату при онлайн-покупках (27%), использовать сложные пароли и двухфакторную аутентификацию (24%), покупать лишь на проверенных ресурсах (26%) и не открывать доступ к своим аккаунтам даже родным (22%).

Читать полностью

В июле в Новосибирской области объем выданных кредитов упал на 11%

В июле 2026 года жители Новосибирской области оформили 85,08 тысяч кредитов на сумму 24,06 млрд рублей. По сравнению с июнем 2026 года количество кредитов практически не изменилось, тогда как объём сократился на 11% (в июне объём составлял 27,15 млрд рублей).

За первые 7 месяцев 2026 года в Новосибирской области было выдано 532,94 тысячи кредитов на общую сумму 153,26 млрд рублей, что соответствует показателю 19,1 кредита на каждые 100 жителей региона.

Читать полностью

В программу скрининга новорожденных в Новосибирске добавят шесть заболеваний

Замминистра здравоохранения Евгения Котова 20 августа объявила о планах расширить программу неонатального скрининга в России.

— Мы работаем над тем, чтобы в последующие годы погрузить в программу госгарантий миодистрофию Дюшенна, а также еще пять наследственных сложных заболеваний, — рассказала она на XXVII Конгрессе педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии».

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности