Банк УРАЛСИБ в Новосибирске провел День открытых дверей для студентов НГУЭУ

  • 01/11/2019, 10:33
31 октября сотрудники Банка УРАЛСИБ в Новосибирске провели День открытых дверей для студентов Новосибирского государственного университета экономики и управления.

Банк УРАЛСИБ в Новосибирске провел День открытых дверей для студентов НГУЭУДля гостей мероприятия были организованы и проведены ознакомительная экскурсия и деловая игра, в ходе которой студенты познакомились с работой нескольких подразделений Банка, попробовали себя в роли клиентов, выполнили различные задания.

По завершении мероприятия каждый участник получил сертификат за участие в деловой игре и сувенир от Банка УРАЛСИБ (ПАО).

— Банк заинтересован в сотрудничестве с вузами, ориентирован на привлечение и обучение молодых специалистов, а студенты в результате таких мероприятий имеют возможность получить представление о Банке как о работодателе, узнать условия трудоустройства и перспективы карьеры, — отметил управляющий филиалом Банка УРАЛСИБ в г. Новосибирске Александр Сорокин.

 Фото предоставлено пресс-службой банка

Популярное с сайта

Новым ректором НГМУ стал Илья Глущенко

Новым ректором Новосибирского медуниверситета стал Илья Глущенко

Ранее эту должность занимал Игорь Маринкин
В Новосибирске начались публичные слушания по новому генплану города

В Новосибирске начались публичные слушания по новому генплану города

Площадь рекреационных зон вырастет на 85 га, а рядом с «Мегой» останутся дачи
Банки объявили о снижении ставок по ипотеке c 1 апреля

Банки объявили о снижении ставок по ипотеке c 1 апреля

Последний раз крупнейшие игроки скорректировали условия по кредитам на жилье в марте 2025 года
[adrotate group="24"]
Новости

Каталог недвижимости

[adrotate group="25"]
Наверх в Новости Новосибирска