Поиск по запросу:

Судебные приставы предотвратили техногенную аварию

Сотрудниками регионального УФССП была приостановлена деятельность стратегического предприятия в Искитимском районе Новосибирской области.

В военном параде 9 Мая примут участие более трёх тысяч военнослужащих

Более трёх тысяч человек и 60 единиц военной техники примут участие в параде, посвящённом 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Прения по делу Солодкиных назначены на 6 апреля

Стадия судебного следствия по делу отца и сына Солодкиных завершена. Впереди этап прения сторон.

Сбербанк требует 47 миллионов с предприятий ЗАО «Корпорация ХОРС»

Исковое требование в настоящее время рассматривает Арбитражный суд Новосибирской области.

Наука побеждать. Нужны ли нам великие потрясения?

О правиле «двух ключей», языке ультиматумов и тревогах за судьбы науки шла речь на итоговом совещании в Сибирском отделении Российской академии наук. Итоги подводили за первый год совместной работы академии наук и ФАНО.

Оборот предприятий с участием иностранного капитала увеличился на 4 % за год

Наибольшая доля оборота представлена организациями оптовой и розничной торговли, а также обрабатывающих производств.

Новосибирские таксисты борются за повышение тарифов

Профсоюз таксистов Новосибирска обратился к губернатору области с просьбой навести порядок на таксомоторном рынке региона.

Консульство Украины в Новосибирске не подтвердило гибель сына Виктора Януковича

В СМИ появилась информация о том, что сын экс-президента Украины Виктора Януковчиа утонул на озере Байкал.

На птицефабрике в Евсино при пожаре задохнулись 12 тысяч цыплят

Примерно 12 тысяч десятидневных цыплят задохнулись в результате пожара в птичнике ОАО «Евсинская птицефабрика».

Назначен новый начальник департамента финансов и налоговой политики

Мэр Новосибирска подписал распоряжение о назначении Александра Веселкова начальником департамента финансов и налоговой политики мэрии.
[adrotate group="27"]
Наверх в Новости Новосибирска