Бизнес на каблуках

Дата:

Легкая атмосфера девичника в кругу успешных женщин.

Приближается главный женский день, а это значит самое время собраться вместе с подругами и весело провести время на женском форуме «Бизнес на каблуках».

Легкая атмосфера девичника в кругу успешных женщин, которые построили головокружительную карьеру и готовы поделиться своими историями.

Они развеют миф о том, что бизнес- не женское дело!

Ждем вас 14 марта на форуме «Бизнес на каблуках»

Наши спикеры:

🌷👉🏻Анна Богалий (Москва), двукратная олимпийская чемпионка в эстафете, заслуженный мастер спорта России, президент «Содружества поддержки и развития детского и юношеского биатлона России».

🌷👉🏻Татьяна Штейн (Новосибирск — Лондон), основатель международной сети детских центров «Эйн&Штейн», Создатель международной онлайн-школы для родителей «Школа неравнодушных родителей»

🌷👉🏻Наталья Шик (Новосибирск) — спикер, коуч, инфлюенсер, профессионал в бьюти-сфере. Создатель бренда косметики SHIK cosmetics. Основатель студий и академии макияжа SHIK.

🌷👉🏻Диана Кровлина (Владивосток) — партнёр и исполнительный директор Дальневосточного Консалтингового Агентства «Успех».

🌷👉🏻Татьяна Филидова (Барнаул) — генеральный директор АО «Алтайский Завод Сельскохозяйственного Машиностроения», производство техники для обработки почвы под торговой маркой VELES.

🌷👉🏻Ольга Чебыкина (Екатеринбург) — медиа-менеджер, предприниматель. Автор YouTube-канала «Не принято обсуждать», создатель YouTube-канала «Женщины». Руководитель медиа-агентства «Контент-король».

🌷👉🏻Марина Аксенова (Новосибирск) — директор Детского благотворительного фонда «Солнечный город». Создала команду из 70 специалистов, помогающих детям и семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

А также в программе: живая музыка, фуршет, море общения, подарки и розыгрыши от партнеров!

Оставить заявку и узнать подробности можно на сайте charisma.ru

Возраст 18+

Фото предоставлено организаторами мероприятия

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

В Новосибирске решили изменить статус земли под старым автовокзалом

Территорию старого автовокзала на Красном проспекте в Новосибирске предложили вывести из транспортной зоны. Изменение включено в проект Генерального плана города. Публичные слушания по нему проходят с 22 октября по 20 ноября.

Площадку на Красном проспекте, 4 планируется перевести в общественно-деловую зону. При этом предлагаемая корректировка генплана не определяет, что конкретно может появиться на месте бывшего автовокзала.

Читать полностью

Потребкредиты в Новосибирской области стали короче

В Новосибирской области средний срок потребительского кредита в сентябре 2026 года составил 2,18 года. За год показатель сократился на 14,4% — в сентябре 2025-го кредиты наличными в регионе в среднем выдавали на 2,55 года. Такие данные приводит Национальное бюро кредитных историй (НБКИ).

При этом Новосибирская область сохранила один из самых высоких показателей среди 30 регионов-лидеров по объемам потребительского кредитования. Более длительный средний срок зафиксирован только в Санкт-Петербурге — 2,41 года и Москве — 2,19 года. Такой же показатель, как в Новосибирской области, отмечен в Тюменской области — 2,18 года.

Читать полностью

Три человека пострадали после атаки беспилотников на Омск

После атаки беспилотников на Омск, произошедшей 24 октября, пострадали три человека. Об этом сообщил губернатор Омской области Виталий Хоценко.

По его словам, всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Угрозы их жизни нет.

Читать полностью

В генплан Новосибирска предложили включить 36 станций метро

В проект изменений генерального плана Новосибирска предложили включить 36 станций метро. Документ, в котором закреплены новые транспортные объекты, вынесен на публичные слушания.

В перечень вошли станции «Связистов», «Чистая Слобода», «Западная», «Аквапарк», «Затон», «Площадь Труда», «Площадь Станиславского», «Юго-Западная», «Гвардейская», «Бугринская», «Лесопарковая» и другие.

Читать полностью

Новосибирским абитуриентам сохранят прежний минимум баллов ЕГЭ

Минобрнауки России планирует сохранить минимальные баллы ЕГЭ для поступления в подведомственные министерству вузы на уровне 2026/27 учебного года. Соответствующие значения указаны в проекте приказа на 2027/28 учебный год. Требования распространяются в том числе на целевой прием.

Самый высокий порог предусмотрен по информатике — 46 баллов. По обществознанию необходимо набрать не менее 45 баллов, по физике — 41. Минимальный результат по русскому языку и профильной математике составляет 40 баллов. Такой же порог установлен для истории, иностранного языка, литературы, биологии, географии и химии.

Читать полностью

Суд отказался возвращать Новосибирску землю под ресторанным двориком

Арбитражный суд Новосибирской области отказал прокуратуре в иске о возврате в муниципальную собственность земельного участка на улице Ленина. На территории расположены гостиница «Центральная» и ресторанный дворик с заведениями общепита.

Спор вокруг земли продолжался с осени 2023 года. Прокуратура требовала признать недействительным договор купли-продажи участка, заключенный 9 июня 2022 года между мэрией Новосибирска и ООО «Центральная-Альфа». Надзорное ведомство считало сделку незаконной и настаивало на возвращении территории городу.

Читать полностью
Прямым текстом
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

@import «https://mailganer.com/static/widget/css/mg-form.css»;
#mg-form {
background-color: #2e6f6f !important;
}
#mg-form button {
background-color: #E07232 !important
}

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
Поиск по автору:





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        Эксклюзивный материал

        Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности