«ФПК» предложило скидки на плацкарт

Дата:

При оперативной покупке можно сэкономить от 20 до 40 %. В рамках еженедельной акции «Удачный вторник» в период с 27 по 30 июня АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») предлагает скидку на проезд в плацкартных вагонах поездов дальнего следования, сообщили в службе корпоративных коммуникаций ЗСЖД. Отмечается, что пассажирам предоставляются скидки на проезд в плацкартных вагонах […]

При оперативной покупке можно сэкономить от 20 до 40 %.

В рамках еженедельной акции «Удачный вторник» в период с 27 по 30 июня АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») предлагает скидку на проезд в плацкартных вагонах поездов дальнего следования, сообщили в службе корпоративных коммуникаций ЗСЖД.

Отмечается, что пассажирам предоставляются скидки на проезд в плацкартных вагонах поездов в зависимости от расположения мест:

— в размере 40 % при условии оформления проездных документов на места, расположенные в конце вагона, с нумерацией с 33 по 37 включительно и на верхних боковых местах с нумерацией с 38 по 54 включительно;

— в размере 20 % при условии оформления проездных документов на верхние места с нумерацией со 2 по 32 включительно и на нижних боковых местах с нумерацией с 39 по 53 включительно.

Скидки распространяются на проезд в плацкартных вагонах поездов формирования АО «ФПК», курсирующих во внутригосударственном сообщении. Скидки не применяются при оформлении проездных документов организованным группам пассажиров, при оформлении проездных документов по детскому тарифу и не суммируются с 50 % скидкой на проезд детей от 10 до 17 лет.

Фото: Sergey Yakunin

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Инвестбанки в России ждут единорогов и не верят в индустриальный бизнес

У каждой компании, которая вышла на публичный финансовый рынок либо отказалась от привлечения внешних инвесторов, своя история принятия такого решения. Лайфхаками поделились участники форума «Сибирь покоряет», прошедшего в Новосибирске.

Евгений Вотчинников, участник ООО «Ламбумиз-Инвест», основного акционера ПАО «Ламбумиз», отметил, что компания уже давно работает с облигациями, которые обращаются на ММВБ. Когда поступило предложение о выходе на IPO, то первоначально оно было принято скептически.

Читать полностью

Нового главу Западно-Сибирской железной дороги нашли на Дальнем Востоке

Начальником Западно-Сибирской железной дороги назначен Евгений Вейде. Сегодня его представил коллективу по видеосвязи генеральный директор ОАО «РЖД» Олег Белозёров, сообщила пресс-служба ЗСЖД.

Глава РЖД отметил ключевую роль Западно-Сибирской железной дороги в обеспечении объемов погрузки на всей сети.

Читать полностью

Бывший замглавы новосибирского ТУАД обжаловал приговор за рекордную взятку

Защита экс-главы новосибирского Территориального управления автодорог (ТУАД) Константина Громенко обжаловала приговор по делу о взятке в особо крупном размере. Такая информация опубликована в картотеке Октябрьского райсуда Новосибирска.

Напомним, в середине августа 2026 года в Новосибирске был внесен приговор по одному из самых резонансных дел о коррупции в дорожной отрасли. Центральный районный суд признал бывшего заместителя начальника ТУАД Константина Громенко виновным в получении взятки в особо крупном размере. Суд назначил экс-чиновнику наказание в виде девяти лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Читать полностью

Рынок продажи алкогольной продукции в России необходимо трансформировать

Федеральные власти пытаются легализовать онлайн-торговлю алкоголем с 2014 года. В 2023 году правительство РФ подготовило законопроект о проведении эксперимента по онлайн-торговле российским вином, но документ так и не был принят. Как сообщал «Коммерсант», до сих пор нет принципиального решения легализовать интернет-продажи спиртного.

По результатам опроса, который провел «Ромир», 56% россиян сегодня не одобряют онлайн-продажу алкоголя. Основная причина — повышение доступности продукции для несовершеннолетних. Сторонники онлайн-продажи алкоголя считают, что эти риски можно снять подтверждением возраста покупателя с помощью биометрии. Председатель союза «Цифровой мир» Валерий Корнеев заявил «Коммерсанту», что любые системы цифровой или биометрической идентификации обходятся.

Читать полностью

Почему семьи с детьми выбирают квартал «Расцветай на Красном»

По данным исследования «Дом.рф», семьи с детьми вдвое чаще предпочитают покупку

квартиры в новостройке, чем на вторичном рынке, при этом они предъявляют повышенные требования к функциональности жилья и качеству среды.

Читать полностью

В Новосибирске открыли движение по всем полосам Димитровского моста

Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев сообщил в своём канале в MAX, что на Димитровском мосту запущено движение по всем полосам. Ранее глава города отмечал: к зимнему периоду переправа будет полноценно работать.

— На Димитровском мосту уже запущено движение по всем полосам. Осталось окрасить парапеты, обустроить барьерные ограждения и нанести разметку. В течение дня возможны локальные ограничения движения, — написал мэр Новосибирска.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности