Эксперты констатируют, что санкционное давление и ухудшение экономической ситуации не смогли остановить развитие частного предпринимательства в России.
Речь идет о возможности применять пониженную ставку по налогу на прибыль по организациям социальной сферы, промышленности и инвестиционной деятельности.
Мероприятие состоится 29 ноября. С презентациями выступят специалисты «Вектор-Азия», «Опора России», Банка «Левобережный», Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири и РЭЦ.
Такие студенты поступают на обучение по направлению, выданному их будущими работодателями, и учатся в вузе бесплатно. После окончания обучения выпускник должен отработать не менее трех лет в организации, которая его направила.
Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна
На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования