Яндекс.Метрика

Банк Акцепт поддержал турнир по греко-римской борьбе в Алтайском крае

Дата:

АО «Банк Акцепт» профинансировал 39-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Анатолия Кишицкого, прошедший 23-24 ноября в г. Барнауле, где Председатель Правления АО «Банк Акцепт» Васильев Константин Александрович лично наградил победителей.

Банк Акцепт поддержал турнир по греко-римской борьбе в Алтайском краеВ соревнованиях приняло участие порядка 120 борцов из 12-ти регионов России, а также Казахстана и Киргизии. За победу в данном турнире участникам присваивалось звание мастера спорта, а также денежный приз.

Банк Акцепт регулярно принимает участие в различных мероприятиях и поддерживает культурные инициативы регионов присутствия.

Фото предоставлено пресс-службой АО Банк «Акцепт»

Алла Моисеева: Розовые очки у современных предпринимателей часто разбиваются стеклами внутрь

Проверка будущих и имеющихся сотрудников на полиграфе становится насущной необходимостью для бизнеса

0
0

Новосибирцы резко увеличили расходы на благотворительность

С января по август 2025 года общее количество благотворительных онлайн-платежей от жителей Новосибирской области выросло на 41% по сравнению с аналогичным периодом 2024 года. Оборот таких транзакций увеличился на 72% год к году, а средний размер пожертвования стал на 22% больше и достиг 618 рублей. Об этом Infopro54 рассказали в пресс-службе ЮKassa.

По данным компании, самые большие суммы в онлайне жертвуют на помощь детям с тяжёлыми и редкими болезнями. На втором месте находится помощь детям из детских домов и малообеспеченных семей, а также детям и молодым людям, которые нуждаются в оплате лечения и реабилитации. Например, в Новосибирске такую работу активно проводит Русфонд. Кроме того, пожертвования по онлайн-платежам направляются религиозным организациям, бездомным, жертвам катастроф, людям с инвалидностью, а также профсоюзам свободных предпринимателей и фрилансеров.

Читать полностью

Маленькому Леве с ДЦП нужна помощь для курсового лечения

Членом семьи Амановых маленький Лева стал при драматических обстоятельствах. Мама, Ольга Аманова, потеряла близнецов из-за онкологического заболевания, а биологические родители отказались от Левы сразу после рождения.

— В два месяца мы его забрали из дома малютки. Вскоре стало ясно, что у ребенка серьезные проблемы со здоровьем: он не переворачивался и не садился. В год с небольшим малышу диагностировали детский церебральный паралич, — рассказывает Ольга.

Читать полностью

Более 25 млн рублей выделят на очищение морского дна и береговой линии от мазута

Совместно с Фондом защитников природы будут реализованы мероприятия, направленные на восстановление наземной и морской флоры и фауны.

По заявке экспертов, банк профинансирует приобретение специализированной техники для очистки дна и береговой полосы от нефтяных загрязнений, а также средств индивидуальной защиты для добровольцев. Для обустройства мобильной лаборатории по оказанию помощи птицам, где квалифицированные ветеринары смогут проводить реабилитацию пострадавших животных, будут закуплены необходимые инструменты и материалы. Часть выделенных средств пойдет на поддержку программ мониторинга китообразных и создание стационарного центра реабилитации для раненых, больных и пострадавших морских млекопитающих.

Читать полностью

Подведены итоги конкурса «Сильные духом неизвестные героини» в Новосибирске

Великая Отечественная война — одна из самых героических страниц в истории нашей страны. Этот период стал настоящим испытанием для нашего народа, проверкой его жизнестойкости, выносливости и терпения.

В истории современных войн не было другого примера, когда одна из воюющих сторон, понесшая огромные потери, уже в годы войны начала решать задачи восстановления и развития промышленности, сельского хозяйства. Самоотверженный труд советских людей и их преданность Родине проявились в полной мере в эти суровые годы.

Читать полностью

Подведены итоги благотворительной программы «Мир без слез» 2024

В 2024 году инициатива «Мир без слез» охватила 15 российских городов, начиная от Петрозаводска и заканчивая Магаданом. 19 медицинских учреждений получили современное оборудование. ВТБ впервые провел образовательные спектакли по финансовой грамотности в больницах страны, совместив это с персонажами из программы «Спокойной ночи малыши».

— Мы не только помогаем медучреждениям с обновлением их оборудования, но и акцентируем внимание на эмоциональном комфорте детей и их родителей. Радость и позитивный настрой способствуют более быстрому выздоровлению. С каждым годом число больниц, участвующих в программе «Мир без слёз», увеличивается. В этом году к проекту присоединились учреждения из 15 городов, а в следующем мы планируем выйти на новые регионы, — сообщила старший вице-президент ВТБ Наталья Кочнева.

Читать полностью

Одна тысяча памятных открыток будет отправлена в крупнейшие музеи мира

ВТБ и Государственная Третьяковская галерея, которые являются давними партнерами, запустили акцию в честь выставки «Передвижники» и открытия нового корпуса музея на Кадашевской набережной в Москве. Тысяча памятных открыток будет разослана в 500 ведущих художественных галерей и крупных музеев из 52 стран, а также 500 средств массовой информации в 107 странах как символ важности продолжающегося культурного диалога с Россией на международной арене.

По словам Натальи Кочневой, старшего вице-президента ВТБ, Третьяковская галерея является центральным музеем национального искусства России, отражающим его уникальный вклад в мировую культуру.

Читать полностью

Алла Моисеева: Розовые очки у современных предпринимателей часто разбиваются стеклами внутрь

Проверка будущих и имеющихся сотрудников на полиграфе становится насущной необходимостью для бизнеса

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности