Решено исключить затраты регоператора на проведение просветительской работы и расходы на уплату налога на прибыль в отношении расчетной предпринимательской прибыли.
Руководитель департамента ипотечного и автобизнеса ВТБ Евгений Дячкин и президент «Российской Гильдии Риэлторов» Арсен Унанян подписали соглашение о сотрудничестве.
Тема тарифов и финансирования модернизации теплосистемы Новосибирска вновь стала предметом публичного обсуждения. На этот раз на научно-практической конференции.
Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна
На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования