Отмечается, что Россия не будет продавать нефть, если в контракте в качестве получателя указана страна, поддержавшая санкции Европы, а также, если потолок цен в нем фигурирует как условие.
В ноябре жители Новосибирской области оформили в ВТБ более 800 жилищных кредитов на сумму около 2,9 млрд рублей. Это на 20% превысило результат за предыдущий месяц. Средний чек составил 3,5 млн рублей.
Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна
На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования